MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / КОРЗИНА РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Rambler's Top100

Играет кто-нибудь в лотереи?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталик

15.03.2012
Москва, Химки

СообщениеДобавлено: Среда 29 Августа 2012 12:31    Заголовок сообщения: Играет кто-нибудь в лотереи? Ответить с цитатой

Сам люблю это дело, могу себя даже в этом направлении назвать азартным человеком. Но деньги тоже просто так не трачу, из тиража в тираж составляю схемы и прочее чтобы вычислить заветные цифры. Занимается кто-нибудь тем же или хотя бы просто периодически играет?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи

04.09.2012

СообщениеДобавлено: Четверг 13 Сентября 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, никогда не дружила с математикой, и посему подсчеты, особенно такого характера, мне не под силу. Да и тем более, маловероятно, что есть большой процент, которому вообще удается составить формулу или вывести алгоритм. Да и вообще изредка в подобные игры играю, 1-2 раз в год в лотерею ж/д, когда еду к родственниках. Тобишь, редко ездишь на поездах – редко играешь в такую лотерею.
anjela

14.09.2012

СообщениеДобавлено: Пятница 14 Сентября 2012 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что бесплатный сыр только в мышеловке. Мне больше нравяться интеллектуальные игры, например последняя День города. Смотришь передачу не для того, чтобы понаблюдать, кто сколько выиграет денег, а услышать умные вопросы и ответы на них. Можно восхититься способностями того или иного игрока.
dettra

03.07.2012

СообщениеДобавлено: Понедельник 15 Октября 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И охота Вам всевозможные схемы составлять, как по мне проще всего купить сразу билет и мысленно притягивать к себе везение. Кристи, а выигрывал тогда в лото ж/д? Я вот жду 31 октября, чтобы свой первый билет проверить, а вдруг и мне улыбнулась удача.
Кристи

04.09.2012

СообщениеДобавлено: Среда 17 Октября 2012 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнется, обязательно, по-другому просто не бывает. Нет ничего не возможного. Вот пассажира одного разыскивают до сих пор, по НТВ даже показывали сюжет, эх дает, 8 млн, о которых многие просто мечтают, а он или она не соизволят просто прийти и забрать. Во народ пошел.
dettra

03.07.2012

СообщениеДобавлено: Суббота 17 Ноября 2012 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не повезло на этот раз, ну что поделать, хотя я сильно и не расстроилась. Про НТВ слышала, но сюжет не видела пока в интернете не нашла , а может пропажа здесь среди нас?
Кристи

04.09.2012

СообщениеДобавлено: Воскресенье 18 Ноября 2012 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропажа уже найдет. Так что отставить все волнения на этот счет. На офиц. сайте про нее подробно написано. Человек просто забыл про свой лотерейный билет. Smile Вспомнила через пару месяцев, как-то так. Деньги деньгами, а вот то, что организаторы лотереи сотрудничают с благотворительным фондом заслуживает внимания, хоть какая-то помощь нуждающимся деткам.
German

28.06.2013

СообщениеДобавлено: Пятница 28 Июня 2013 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишняя трата денег! Smile
Eodinda

25.11.2013

СообщениеДобавлено: Пятница 29 Ноября 2013 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень редко, фиг что проходило.
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Корзина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
История: Большая Никитская улица, дом 5

А вы пьете воду из-под крана?

Где в Москве отпраздновать личное событие?

Зарядье: История и уничтожение истории

В предверии Нового года

Что подарить брату на 30 лет?

Окна пластиковые или деревянные?

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ