MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / АВТОМОБИЛИ В МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Жара
 актуально 

Rambler's Top100

Страховая виновника банкрот

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laser

25.08.2012

СообщениеДобавлено: Суббота 25 Августа 2012 14:20    Заголовок сообщения: Страховая виновника банкрот Ответить с цитатой

Не нашел этой темы. Попал в аварию а страховая виновника банкрот (страховая ОСАГО). Как быть?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлексей
гость

СообщениеДобавлено: Суббота 25 Августа 2012 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выплаты по ОСАГО можно получать и в своей страховой кампании, где Ваш полис! Это во-первых, а во-вторых - на этот случай есть Союз Автостраховщиков.

roxette

26.08.2012

СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Августа 2012 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будет своя страховая выплачивать вам деньги.Можете даже не пытаться .Они вас пошлют к страховой виновника.А вот РСА это да.Вам туда.
Laser

25.08.2012

СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Августа 2012 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что не будут это я уже понял,пообщавшись с ними.В РСА тоже побывал,документы не приняли
roxette

26.08.2012

СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Августа 2012 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему не приняли?
Laser

25.08.2012

СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Августа 2012 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что печати у меня не там стоят,подписи тоже и вообще все у меня не этак....
roxette

26.08.2012

СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Августа 2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с такой проблемой советую вам запастись терпением)и посоветоваться со знающими людьми как бумаги оформлять)
Laser

25.08.2012

СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Августа 2012 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне еще знакомые предлогают обратиться в компанию которая занимается такой проблемой.они там вроде сами полностью документацию оформляют и т.д. думаю с ними связаться.узнать какие условия
roxette

26.08.2012

СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Августа 2012 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про это не могу ничего сказать.но если там специалисты которые могут вам помочь и сэкономить ваше время и еще и не дорого берут,то это отлично)))))))
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
Новость дня

Как выбрать салон красоты

Уборка листьев с газонов может привести к гибели деревьев

ЗИЛ: последний вздох великого завода

А вы пьете воду из-под крана?

Аквапарки Москвы

Парковка на тротуарах

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ