Москва | Форум | TEMP | Можно ли ознакомиться с записями web-камер от 15.07.2012
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / TEMP РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Можно ли ознакомиться с записями web-камер от 15.07.2012

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Скрытое (для модераторов и администратора) -> TEMP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fotinared



Сообщения: 2
16.07.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 16 Июля 2012 23:46    Заголовок сообщения: Можно ли ознакомиться с записями web-камер от 15.07.2012 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно ознакомиться с записями web-камеры от 15.07.2012 года за временной интервал 14.00 - 16.00, установленной на пересечении ул. Рязанский проспект - ул. Паперника. Произошло ДТП, к счастью, никто не пострадал. Двигаясь в правом ряду по Рязанскому проспекту в сторону центра со скоростью около 60 км/ч, мною был начат маневр-перестроение во второй ряд в районе дома 71-69. Около обочины (крайнего правого ряда) были припаркованы автомобили, один из которых начал отъезжать от обочины не включив поворотник и явно не смотря в зеркала, в результате чего были повреждены автомобили, еще раз, СЛАВА БОГУ НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ. Своей вины не признаю, так как считаю, что виновен водитель автомобиля, который некорректно начал движение. Находясь в стрессовой ситуации, я не обратила внимание на то, кто сидел за рулем и после контакта с автомобилем, начиная притормаживать проехала около 20 м, не став выполнять экстренное торможение. У меня это первая авария, езжу более 5 лет. Очень хотелось бы ознакомиться с записями камер и при возможности их получить. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! На меня пытаются "повесить" помеху справа-за рулем вроде как сидела девочка, которая недавно получила права-ее попутчик был в состоянии алкогольного опьянения, после ДТП приехало 3 машины их друзей, которые начали психологически на меня давить, ПРОШУ помощи, чтобы разобраться кто прав, а кто виноват. Мой видеорегистратор в момент аварии не работал, о чем очень сильно сожалею, еще раз, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ установить справедливость.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Скрытое (для модераторов и администратора) -> TEMP Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ