MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / АВТОМОБИЛИ В МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Круг Света
 актуально 

Rambler's Top100

"ЛЕВЫЙ" талон техосмотра!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DR@KON

27.06.2012

СообщениеДобавлено: Среда 27 Июня 2012 17:54    Заголовок сообщения: "ЛЕВЫЙ" талон техосмотра!!! Ответить с цитатой

В начале мая страховал своего Пассата, в страховой компании при покупке ОСАГО предложили талон ТЕХОСМОТРА, чтобы сэкономить время и не ездить по пунктам ТО, купил у них талон. Меня страстно убеждали о полной его законности. Не верить сотруднику солидной страховой компании повода у меня не было. Довольный и счастливый я уехал. Несколько дней назад услышал о том, что талоны выданные страховыми компаниями - не действительны!!! (Как так???) Чтобы себя успокоить, я приехал на пункт ТО на ул. Перерва, попросил сотрудников пункта проверить действителен мой талон. И что в итоге? Талон НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН!!!!! В базе данных РСА его НЕТ!!! Evil or Very Mad В итоге пришлось проходить техосмотр и ЗАНОВО ЕГО ОПЛАЧИВАТЬ! Evil or Very Mad Что заняло у меня не более получаса без нервов (как раньше) и был получен официальный законный талон Техосмотра! Надеюсь меня не обманули, через недельку-другую, заеду на другой пункт ТО проверить, есть ли мой новый талон в базе...

Через неделю отпишусь!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
Как увлечь ребенка в школе

Парковка на тротуарах

Как вам Black Star Burger?

Кого лучше нанять для ремонта офиса?

Как вы делали ремонт в квартире?

День Победы - 9 мая 2017 года - 72 года!

Ради чего вы пошли бы в дорогой магазин?

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ