MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Горячая вода
 недавно 

Славянская письменность
 скоро 

Rambler's Top100

Путешествующие по железным дорогам, отзовитесь!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lolitka

28.11.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 25 Июня 2012 14:40    Заголовок сообщения: Путешествующие по железным дорогам, отзовитесь! Ответить с цитатой

В России две проблемы - дураки и дороги. С автомобильными все и так понятно... А что насчет железных дорог? Собираюсь в августе к морю махнуть, на самолет денег жалко (в этом году пришлось затянуть пояса). В поезде придется несколько дней трястись. Кто катается по рельсам часто? Поделитесь впечатлениями, чтобы знала, что меня ждет! Rolling Eyes
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilla

23.06.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 26 Июня 2012 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В поездах не люблю ездить, очень жарко и не комфортно себя чувствую. Лучше всего своей машиной ехать...
Lolitka

28.11.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 30 Июня 2012 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своей машиной хорошо, конечно, если она есть. Smile
tol
гость

СообщениеДобавлено: Суббота 30 Июня 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего страшного не ждёт. Экватор уж точно накатал и не один. В плацкарте летом тяжеловато, в купе нормально, если попутчики адекватные. Да ехать-то недолго, не во Владивосток же на море собралась. Smile

dettra

03.07.2012

СообщениеДобавлено: Вторник 03 Июля 2012 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой даже и не знаю, я на дальние расстояния стараюсь все же летать, так как время мне мое дороже, а вот на Сапсане я с удовольствием езжу. Покупаю иногда еще билетик лото ж/д в придачу, люблю участвовать в лотереях.
tarakan

02.07.2012

СообщениеДобавлено: Пятница 06 Июля 2012 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Хельсинки ездил однажды на Аллегро, тоже очень комфортный и предельно быстрый поезд. По моему их даже иногда сравнивают с Сапсаном да и лотерея железных дорог там тоже в ходу. По крайней мере я видел у кого то в поезде эти билеты.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Нюта
гость

СообщениеДобавлено: Пятница 06 Июля 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый. В прошлом году ездили. Обратили внимание что на билете написано с душем и бельем (плацкарт). Проводник сначала в позу встала, потом мы ее убедили что нам положено. Это в туалете из стенки достается леечка и моешся под ней, не 5 звезд конечно, но все же.

dettra

03.07.2012

СообщениеДобавлено: Четверг 12 Июля 2012 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лучше так помыться, я читала, что у Emirates в бизнесс классе в самолете тоже душевая кабина есть, но там запаса воды на 5 минут и запрашивать заранее надо за час, до желаемой процедуры, вот я не вижу смысла в такой кабине, ведь самолет везет лишнюю воду. tarakan, она на всех поездах дальнего следования в ходу, не только на Аллегро и Сапсане.
Фоксина

11.10.2012

СообщениеДобавлено: Пятница 12 Октября 2012 4:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати лото ж/д и одна из моих любимых лотерей. Есть пару слов: честность, благотворительность и выигрышность – которые стимулируют меня покупать именно эту лотерею. А особенно вдохновляют истории про крупные выигрыши размером в 11 миллионов рублей, да и проводимые ими благотворительные акции.
Adriano

30.09.2012

СообщениеДобавлено: Понедельник 15 Октября 2012 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, помню был у них выигрыш 11 миллионов, сейчас ждут победителя большого приза на 8 миллионов. Мужик тоже не отвечает уже 2 месяца и возможно даже не в курсе того что ему светит и что его ждут чтобы денег дать! Very Happy Даже по НТВ показывали про него.
dettra

03.07.2012

СообщениеДобавлено: Среда 17 Октября 2012 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за благотворительные акции, я видела новости в поезде про миллионера, который выиграл, но про благотворительность впервые слышу. Там такие прозрачные наклейки на зеркалах были. Если бы меня такой выигрыш ждал, я бы уже давно за ним обратилась, а может просто он билет потерял. Иначе какие могут быть причины того, что он не знает о выигрыше?
пашамосква

16.10.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 04 Мая 2014 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поезда то же разные бывают. Я вот в последний раз ездил на поезде Москва - Тверь, так такое попалось дерьмо в вагоне все курят, полупьяные, ужас. Грязь, вонище. А в прошлом летом был в Африке на отдыхе и тоже довелось прокатится на жд транспорте. Так вообще как земля и небо.
Тоня1

19.03.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 05 Мая 2014 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В поезде ездила 2 раза до Адлера. Первый раз: вся измучилась, обкашлялась, ужас. пыли очень много. Самый простой поезд был. И кондёшн через раз работал. То холод, то духота. Думала, уже не поеду больше поездом. Но 2-й раз нормально было всё.
kapitann

08.05.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 08 Мая 2014 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поездом регулярно мотаюсь по работе в Питер, привык уже, да и поезд хороший, чистый.
Senkar

20.09.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 18 Июля 2014 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехали до Адлера из Москвы на "фирменном" двухэтажном поезде 104, обещали вай-фай и полный фарш. В итоге: неработающие кондеи, пьяные проводники, вай-фай светился, но не подключался - тупо отключен роутер. Где в дороге было покрытие мегафона - там свисток выручал, знал бы - летел на самолете.
Смотреть дальше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  

горячие темы 
Список сносимых домов в Москве

Вслед за 5-этажками в Москве начали сносить 9-этажки...

Москва без "хрущевок" - снос пятиэтажек...

Окна пластиковые или деревянные?

Необоснованное замедление Калужско-Рижской линии метро

Новость дня

Самый безопасный вид транспорта - рейтинг

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ