MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / КОРЗИНА РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Rambler's Top100

Посоветуйте гинеколога в Москве

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Среда 23 Мая 2012 16:35    Заголовок сообщения: Посоветуйте гинеколога в Москве Ответить с цитатой

Может кто подскажет хорошего гинеколога в Москве? Надоело "мыкаться" от одного к другому и каждый раз не знать, от какой болезни меня лечат, выслушивать в свой адрес хамство и т.п. Хочется найти какого-нибудь одного врача, которому я могла бы доверять и не думать о посещении сего специалиста как о предстоящей каторге...

Делия

14.05.2012
Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Мая 2012 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну еще смотря в каком округе Вам нужно гинеколога найти... Если в юго-западном, то советую сходить в ВН клиник. Там у них три гинеколога работают- все грамотные и приветливые. Обо всех отзываются женщины очень хорошо. Там и в самой клинике очень атмосфера хорошая, доброжелательная - приятно там находиться даже. И цены демократичные. Думаю, что там Вы найдете доктора, которому доверять сможете. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька

23.06.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 24 Июня 2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, тоже хочу про гинеколога из ВН клиник написать - я беременность сейчас по договору наблюдаю. Мне она очень нравится - и как человек, и как специалист. С удовольствием к ней на очередной прием иду, не то, что в своему участковому врачу из ЖК - каждый раз шла как на каторгу.
Маруся

24.06.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 24 Июня 2012 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такая проблема со стоматологами!
Нина Тарасевич

28.08.2012

СообщениеДобавлено: Вторник 28 Августа 2012 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хорошего врача найти большая проблема.
Инна
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 06 Декабря 2012 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут очень хороший гинеколог, рекомендую

bana

08.10.2016

СообщениеДобавлено: Суббота 08 Октября 2016 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте в ЛАБМГМУ, находится на м.Мякинино. Была там подруга у гинеколога, очень хорошо отзывалась.
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Корзина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
История: Большая Никитская улица, дом 5

А вы пьете воду из-под крана?

Где в Москве отпраздновать личное событие?

Зарядье: История и уничтожение истории

В предверии Нового года

Что подарить брату на 30 лет?

Окна пластиковые или деревянные?

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ