Москва | Форум | Автомобили в Москве | Страховая виновника банкрот
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / АВТОМОБИЛИ В МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Страховая виновника банкрот

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laser



Сообщения: 4
25.08.2012

СообщениеДобавлено: Суббота 25 Августа 2012 14:20    Заголовок сообщения: Страховая виновника банкрот Ответить с цитатой

Не нашел этой темы. Попал в аварию а страховая виновника банкрот (страховая ОСАГО). Как быть?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлексей
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 25 Августа 2012 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выплаты по ОСАГО можно получать и в своей страховой кампании, где Ваш полис! Это во-первых, а во-вторых - на этот случай есть Союз Автостраховщиков.
 
roxette



Сообщения: 4
26.08.2012

СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Августа 2012 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будет своя страховая выплачивать вам деньги.Можете даже не пытаться .Они вас пошлют к страховой виновника.А вот РСА это да.Вам туда.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laser



Сообщения: 4
25.08.2012

СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Августа 2012 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что не будут это я уже понял,пообщавшись с ними.В РСА тоже побывал,документы не приняли
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roxette



Сообщения: 4
26.08.2012

СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Августа 2012 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему не приняли?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laser



Сообщения: 4
25.08.2012

СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Августа 2012 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что печати у меня не там стоят,подписи тоже и вообще все у меня не этак....
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roxette



Сообщения: 4
26.08.2012

СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Августа 2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с такой проблемой советую вам запастись терпением)и посоветоваться со знающими людьми как бумаги оформлять)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laser



Сообщения: 4
25.08.2012

СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Августа 2012 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне еще знакомые предлогают обратиться в компанию которая занимается такой проблемой.они там вроде сами полностью документацию оформляют и т.д. думаю с ними связаться.узнать какие условия
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roxette



Сообщения: 4
26.08.2012

СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Августа 2012 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про это не могу ничего сказать.но если там специалисты которые могут вам помочь и сэкономить ваше время и еще и не дорого берут,то это отлично)))))))
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ