MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Горячая вода
 недавно 

Последний звонок
 скоро 

Славянская письменность
 сегодня 

Rambler's Top100

Прививки котенку
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lolitka

28.11.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 24 Марта 2012 11:08    Заголовок сообщения: Прививки котенку Ответить с цитатой

Мы на днях зарезервировали британского котенка (с родословной), но... когда стала расспрашивать на счет прививки они ответили что котят будут продавать в 2-х месячном возрасте (т.к. они уже не будут сосать материнское молоко), а это рано для прививок, говорят, что мы потом месяца в 3 сами должны и проглистовать и поставить прививки (а сейчас у малыша иммунитет от материного молока). Я конечно не против, но вот куда идти теперь не знаю. И какие прививки ставить? Первый раз завожу котенка, поэтому не знаю, что теперь делать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Суббота 24 Марта 2012 11:48    Заголовок сообщения: Re: Прививки котенку Ответить с цитатой

Lolitka писал(а):
... не знаю, что теперь делать.
Не заводить кошку!!!

Любава

24.03.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 24 Марта 2012 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну ладно. Первую прививку делают 4-валентной вакциной в 2 месяца, через 3 недели повторяют то же самое плюс от бешенства. Причем нормальный заводчик вам не продаст котенка непривитого. Обычно и вторую вакцину заводчик отдает, чтобы хозяин котенка сделал прививку той же вакциной, ничего не перепутав. Может, вы что-то не так поняли или стоит другого заводчика поискать?

Конечно, иногда вакцины делают и позже, но стандарт именно такой.

А вообще - обратитесь лучше в ветеринарную клинику, может, пи правда есть нюансы. Если хотите - в личку скину телефон своего врача, можно будет у него по телефону все нюансы уточнить, думаю, он вам не откажет. Он у нас очень внимательный. Smile

Цитата:
Lolitka писал(а):
Не заводить кошку!!!
Как у вас все просто. Smile Не поступать в ВУЗ. Не идти на работу. Не учиться водить. Не учиться готовить. А то чему-то учиться - скучно???
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Гость

СообщениеДобавлено: Суббота 24 Марта 2012 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любава писал(а):
Цитата:
Lolitka писал(а):
Не заводить кошку!!!
Как у вас все просто. Smile Не поступать в ВУЗ. Не идти на работу. Не учиться водить. Не учиться готовить. А то чему-то учиться - скучно???
Логика женщины-спамера... Confused
Не уловил связи между кошкой, образованием и работой.
А доктора своего продвигайте на других форумах.

От Администрации: Упоминание имени доктора убрано из того сообщения.

Олеся4

03.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 27 Апреля 2012 9:02    Заголовок сообщения: Re: Прививки котенку Ответить с цитатой

Цитата:
Lolitka писал(а):
Не заводить кошку!!!
Это не выход и не решение проблемы, нужно искать пути иные.
karina1987

05.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 06 Мая 2012 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще они сами должны были прививку поставить, но даже если и не поставили, вы что, не можете узнать адреса ветеринарных клиник?
JVN
автор фотографий

28.05.2007
Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Четверг 10 Мая 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сосед, три раза подряд брал здоровых котят, как законопослушный лох носил в ветклинику, там им делали прививки, а через неделю те дохли. В четвертый раз плюнул на требования ветеринаров - кот здоров и по сей день.
Вывод?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
zarin

15.05.2012

СообщениеДобавлено: Среда 16 Мая 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно просто найти хороших специалистов. В Москве хоть и много вет. клиник, не все качественные. Насмотрелась на клиники и на то какие там специалисты... Теперь всем знакомым у которых животные есть, советую только в "Велес" обращаться. Там и цены не завышенные, и работники опытные.
Vanilla

23.06.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 26 Июня 2012 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zarin писал(а):
Нужно просто найти хороших специалистов. В Москве хоть и много вет. клиник, не все качественные.
Согласна с вами. Самой приходилось сталкиваться с подобным вопросом...
Laguna

27.06.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 28 Июня 2012 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JVN писал(а):
У меня сосед, три раза подряд брал здоровых котят, как законопослушный лох носил в ветклинику, там им делали прививки, а через неделю те дохли. В четвертый раз плюнул на требования ветеринаров - кот здоров и по сей день.
Вывод?
У нас кот живет привит уже 6 год.
Вывод - не ходить в ту клинику, в которую водил котов ваш сосед.
И проверять документы на то, что коту колют.
mork

21.07.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 21 Июля 2012 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас дома кошка, никаких особых забот главное вовремя стерилизовать и все будет хорошо. Она уже несколько лет у нас остается с характером котенка. Главное вовремя это сделать.
Andani

09.03.2013

СообщениеДобавлено: Суббота 09 Марта 2013 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все первые прививки делают заводчики. А по сему, лучше найти более ответственного заводчика.
DianaS

19.03.2013

СообщениеДобавлено: Четверг 21 Марта 2013 10:17    Заголовок сообщения: Re: Прививки котенку Ответить с цитатой

Идите в ветеринарную лечебницу по месту жительства. Вас там зарегистрируют и всё раскажут, что и когда надо делать.
Irishka

04.09.2013

СообщениеДобавлено: Среда 04 Сентября 2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - не затягивайте с походом-то.
Афродита

11.02.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 16 Февраля 2014 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже столкнулись с такой проблемой. Найдите хорошего ветврача.
Смотреть дальше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  

горячие темы 
Москва без "хрущевок" - снос пятиэтажек...

Список сносимых домов в Москве

Вслед за 5-этажками в Москве начали сносить 9-этажки...

Окна пластиковые или деревянные?

Необоснованное замедление Калужско-Рижской линии метро

Новость дня

Самый безопасный вид транспорта - рейтинг

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ