Москва | Форум | Обо всем другом... | Митинги в Москве
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Митинги в Москве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Halatushka



Сообщения: 1
23.03.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 23 Марта 2012 15:16    Заголовок сообщения: Митинги в Москве Ответить с цитатой

Я была на последнем митинге 10-го... такой бред, люди мне даже не могли ответить, зачем они пришли и какой позиции придерживаются. Просто "против Путина", а каких то адекватных мнений по поводу будущего развития страны я не услышала. Такое ощущения что все по 90-м соскучились или хотят революции. Я тоже не фанатка Путина, но какая-то альтернатива должна быть нормальная, а её нет, по-моему. Sad
Зато увидела там ребят с плакатами "Катя, где ты?" и т.д., стала спрашивать. Выяснилось, что на акции парень из ОМОН познакомился с девушкой, любовь с первого взгляда и всё такое. Laughing Только не успел с ней обменяться телефонами и теперь ищёт. Прямо настоящие Ромео и Джульетта современности. ВКонтакте нашла его, Рома Омон. Реально ищет.
Вот я и думаю... правы ли те, кто воспринимал ребят вштыки и гнал прочь или правы молодые ребята, пропагандирующие реальные человеческие ценности? Не призывающие к голосованию за очередного олигарха, а искренне сочувствующие проблеме простого парня силовика?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КронВар



Сообщения: 10
24.07.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 24 Июля 2012 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митинги сейчас - это такое модное увлечение для молодежи, кто не на митинге тот лох, никто сформулировать и предложить что либо не может это очевидно!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ