Москва | Форум | Техника фотосъемки | Почему вы занялись фотографией
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ТЕХНИКА ФОТОСЪЕМКИ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход







Почему вы занялись фотографией

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Техника фотосъемки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иля
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 01 Марта 2012 2:20    Заголовок сообщения: Почему вы занялись фотографией Ответить с цитатой

По-моему такое дело как фотографировать, писать, рисовать в принципе делают не почему-то, а потому, что по другому не могут. Вот из таких людей, я считаю и получаются специалисты, если это применимо к таким творческим профессиям. Я лично как раз из-за такого человека и начал заниматься фотографией. Снимал на компакт цветочки, пока друзья почти в шутку подарили мне курс для начинающих фотографов в московской фотошколе. Попал я тогда к совершенно замечательному человеку. Именно этот человек очень сильно повлиял на мое дальнейшее творчество и мое самоопределение. К тому же дал неплохую базу для реализации вдохновения. За что ему огромное спасибо!
 
miha



Сообщения: 5
23.03.2012

СообщениеДобавлено: Пятница 23 Марта 2012 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне просто подарили фотоаппарат! И началось, затянуло... как-то вот так... Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся4



Сообщения: 108
03.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 05 Мая 2012 6:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже дома их даже 2, так как семья большая, вот тоже все фотографируем.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natan



Сообщения: 31
20.07.2014

СообщениеДобавлено: Суббота 02 Августа 2014 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в отпуске рванул в Хорватию, а на телефоне камера не айс была, купил себе более инетресную. Так и понеслось.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Бел



Сообщения: 12
09.05.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 09 Мая 2015 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто люблю фотографировать всё, что вижу.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Vago90



Сообщения: 9
27.05.2014

СообщениеДобавлено: Четверг 14 Января 2016 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что с помощью этого можно сказать свои чувство, красоту и жестокость нашего мира, и по мне это одна из самых интересных работ.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Стас Павлов



Сообщения: 11
28.02.2016
Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 28 Февраля 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне мой отец на день рождение, когда мне было 17, подарил мой первый полнокадровый фотоаппарат. И с того момента все это и началось. Я начал бегать, фотографировать все, что только можно. И так продолжается аж до сегодня!!!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Техника фотосъемки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ