Москва | Форум | Интересные Новости | МГТС разослала новогодние платежки с акцией за 260 рублей
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







МГТС разослала новогодние платежки с акцией за 260 рублей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 13 Февраля 2012 11:23    Заголовок сообщения: МГТС разослала новогодние платежки с акцией за 260 рублей Ответить с цитатой

МГТС разослала новогодние платежки с акцией за 260 рублей

Абоненты московской городской телефонной сети (МГТС) с повременным тарифным планом получи платежки за январь и с удивлением обнаружили, что там без их ведома и спроса прописана какая-то дополнительная новогодняя акция стоимостью 260 рублей.
Итого к оплате за январь выходит 435 рублей (175 рублей за линию плюс 260 рублей за эту "новогоднюю акцию").

Акция подразумевает безлимитное количество исходящих минут только на другие стационарные городские телефоны МГТС за 260 рублей в месяц. Обычно минута стоит 40 копеек, можно подсчитать, что, чтобы данная навязанная услуга окупилась для абонента, ему надо было наговорить свыше 11 часов за январь. Но ведь абоненты, выбирающие такой тариф, обычно вообще звонят с городского на городской совсем мало. А многие и вовсе проводили новогодние каникулы вне дома.

В итоге, сейчас, когда абонентам разложили по ящикам эти платежки и они стали узнавать об этом неожиданном "сюрпризе", то телефон горячей линии МГТС буквально раскалился от звонков негодующих и возмущенных абонентов.

Оператор обещает устранить путаницу в следующем месяце.

Еще к теме:
- Замена телефонных кодов с 495 на 499
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Понедельник 13 Февраля 2012 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я получила квитанцию, прочитала ее полностью. Smile
МГТС и в полученные платежи добавила 260р.

Получилась настоящая акция - бесплатная услуга.
Плюс 260 минус 260.
 
Pavel
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 13 Февраля 2012 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарок Новогодний удался! МГТС народ не забудет!
 
Vadik
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 16 Февраля 2012 18:54    Заголовок сообщения: Акция МГТС Ответить с цитатой

Вот затейники! Не знаешь что еще напридумывают! Если бы не бабуся давно отказался от из "заботы". Даже не предупреждают. Старушку чуть кондратий не хватил, когда квитанцию распечатала. Вот поздравили с новым годом так поздравили!
 
Бабр
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 17 Февраля 2012 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МГТС оболтусы, делать ничего не умеют, только и думают, как бы им денег стырить.
 
федя
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 17 Февраля 2012 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ворюги!!! Отказался бы от них если бы была альтернатива!!!!!
 
АняZZZ
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 17 Февраля 2012 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как же они разберутся в следующем месяце... в этом то платить все равно придется... а меня блин вообще весь январь не было. КОЗЛЫ!!!
 
электра
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 19 Февраля 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята не переживайте, все не так страшно. Внимательно прочитайте ВСЕ позиции счета. Господа из МГТС хотели как лучше, но получилось как всегда. Просто некорректно выставили счет, а именно: вписали в позицию «оплачено за Январь 2012» помимо оплаты, произведенной самим абонентом в январе с.г., еще и сумму в 260 рублей (подарочек от МГТС), которую никто на самом деле не платил.
Сама сия «замечательная» акция состоит в следующем. В разделе счета «Детализация услуг», позиции «Расшифровка повременного учета стоимости местных телефонных соединений (Данные о суммарной продолжительности местных телефонных соединений за расчетный месяц)» указано кол-во минут разговора в январе для оплаты (например - 20) и тариф – 40 коп. А сумма к оплате – 0-00 (НОЛЬ!!!). Вот в чем собака то порылась! Акция оказывается состоялась, подарочек получен, т.е. платить в январе за местные разговоры по телефону не надо, но…!!! Разобраться в данной ситуации без пол литры не получится (хи-хи). Лично мне пришлось поднапрячь все свои хилые извилинки, чтобы понять весь смак данного подарка. А бабульки-дедульки? Каково им? Небось лежали в ауте несколько дней.
Окончательный анализ незабываемого счета: за январь 2012 надо заплатить за пользование абонентской линией по своему тарифному плану и за услуги внутризоновой телсвязи, а за местные тел.разговоры как бы «заплатило» ООО «МГТС».

Пы.Сы. Не так страшен черт, как его малюют. Very Happy Однако хотелось бы пожелать российским службам быта (особенно монополистам) повнимательнее относиться к предлагаемым ими подаркам, чтобы у обычного обывателя (простите меня за это слово, но я тоже являюсь им) не возникало чувство паники, когда они их получают.
Всех благ всем!!!
 
dens
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 21 Февраля 2012 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ЗОЗПП данная акция является навязанной услугой.
Нехрен им расслабляться, пишу досудебную претензию, пусть повертятся.
Такой счет оплачивать не буду.
 
Вадик
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 21 Февраля 2012 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя бабулька оклемалась. После того как дозвонился и выяснил, что платить только абонетскую плату. Сказали не обращайте на что напечатано внимание. Вот номер! А если бы не позвонил? Неужели у монополистов некому грамотно провести акцию.
 
ДЖЕННИ
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 23 Февраля 2012 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Это ещё ничего: вот они сами подняли плату за интернет, типа повысив скорость. В одностороннем порядке. Было 230р. стало 270р. Не хотите, не пользуйтесь. А если я не заказывала, меня и та скорость устраивала. Question
 
НИКА
гость





СообщениеДобавлено: Среда 29 Февраля 2012 1:59    Заголовок сообщения: НЕТУ Ответить с цитатой

Вадик писал(а):
Моя бабулька оклемалась. После того как дозвонился и выяснил, что платить только абонетскую плату. Сказали не обращайте на что напечатано внимание. Вот номер! А если бы не позвонил? Неужели у монополистов некому грамотно провести акцию.
А кому проводить то грамотно акции, последних профи разогнали еще летом! Хорошо у меня сеструха у них пока работает, спасибо, просветила.
А так все сломали, а нового (кишка тонка похоже), не построили!!!!! Да, вообщем пипец наверное им там всем скора будет!!!
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ