Москва | Форум | Вопросы по форуму | Регистрация на сайте
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Регистрация на сайте

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Вопросы по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
disiplm
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 22 Февраля 2019 11:21    Заголовок сообщения: Регистрация на сайте Ответить с цитатой

Здравствуйте, у вас не работает проверка при регистрации,
Как мне пройти регистрацию? Разберитесь пожалуйста.
Спасибо.
 
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 23 Февраля 2019 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрироваться на форуме или в фоторазделе у Вас не получается?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
disiplm
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 23 Февраля 2019 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написал вам в почту, жду.
    Здравствуйте,
    да, у вас на форуме при регистрации стоит проверка от гугл, версия которой не поддерживается уже как целый год, и, соответственно пройти проверку и пройти регистрацию невозможно, к тому же из информации с вашего форума следует - "Последний зарегистрированный пользователь: Anfer зарегистрирован: 31.05.2018" - примерно с того же времени и не работает то, о чём я пишу.
    Судя по всему регистрация не работает около года.
    Мне нравится ваш сайт и я хочу зарегистрироваться.
    Спасибо.

От Администрации: Спасибо за Ваше сообщение. Разберемся, починим, если есть проблема, и сообщим Вам.
 
disiplm
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 28 Февраля 2019 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня.
Вы работаете вообще?
Я жду целую неделю.
Спасибо.

От Администрации: Проблема со старой версией каптчи. Обязательно исправим и сообщим Вам.
 
disiplm
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 04 Мая 2019 2:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
цитирую - От Администрации: Спасибо за Ваше сообщение. Разберемся, починим, если есть проблема, и сообщим Вам.
цитирую - От Администрации: Проблема со старой версией каптчи. Обязательно исправим и сообщим Вам.
Идёт третий месяц с тех пор как я сообщил вам о вашей проблеме, решение таких проблем занимает примерно пять минут, если даже у вас проблемы с Гуглом, вы могли бы просто убрать эту часть регистрации вообще, в любом случае эта работа занимает пять минут, в общей сложности регистрация не работает уже как целый год, я совершенно не понимаю вашего отношения к людям, особенно ко всем тем, кто так и не смог пройти регистрацию в течение последнего года.

Не знаю даже как объяснить подобное... разве что целенаправленной политикой по недоступу пользователей к общению друг с другом.
Учитывая то, что остальные части вашего сайта работают нормально, я удивлён, что встретил такой подход.
Всё ещё жду ответа.
Спасибо.
 
disiplm
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Мая 2019 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Попробуйте, пожалуйста, ещё раз сейчас.
Теперь работает?
С уважением,
MosDay.ru (проект "Московский День")-
 
disiplm
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Мая 2019 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Не работает.
До этого была не работающая проверка вообще,
теперь она частично работает, появляется зелёная галочка,
однако форма регистрации это не учитывает и выдаёт сообщение что вы не прошли проверку гугл.
Осталось ещё что-то доделать.
(Я посчитал что в среднем у вас регистрировалось около 400 человек в год,
или примерно не менее чем один человек в день, за этот год вы всех их потеряли и продолжаете терять,
и, так как это исключительно те, кто так или иначе почему-то решил регистрироваться
- это совсем не последние люди для вашего сайта)
Собственно, когда у вас каждый день будет меняться -последний зарегистрированный пользователь- внизу сайта,
значит регистрация работает.

Продолжаю ждать когда вы...
Хочу чтобы у вас всё работало.
Спасибо.
 
disiplm
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Мая 2019 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как идёт работа?
 
disiplm
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Мая 2019 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Если вы не можете решить проблему.
Я могу вам помочь?
Я хочу чтобы люди могли регистрироваться и общаться друг с другом.
Спасибо.
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Вопросы по форуму Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ