Москва | Форум | Обо всем другом... | Бизнес в нынешнее время
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Бизнес в нынешнее время

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван35
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Ноября 2019 7:03    Заголовок сообщения: Бизнес в нынешнее время Ответить с цитатой

Здорова. Есть те, кто занимаются бизнесом? Хочу открыть что-то свое, но семья останавливает, говорит, что делать это в нынешнее время проблемно: налоговая и банки съедят, да заберут все. Как думаете стоит делать что-то? Есть ли сейчас честные банки? А вас не давят? Расскажите про свой опыт.
 
Саша
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 25 Ноября 2019 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня автомойка, налоги большие, конечно, я бы с радостью платил меньше)) Дела идут ок, окупались быстро, но первое время работал в минус, думал даже закрыть все.. Но вытерпели, сейчас все уже вернул.. С банком надо запариться, я несколько дней читал, сравнивал, таблицу делал с условиями, так можно выбрать ок. Ща в итоге с самого открытия в делобанке онлайн все делаю, мне нравится, проблем не было. Оформляют быстро. Так что если думаете открывать свой бизнес, то ознакомьтесь со всеми этими
нюансами. Удачи вам. Smile
 
Chailla



Сообщения: 13
20.11.2013

СообщениеДобавлено: Вторник 06 Октября 2020 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будет идеального времени, чтобы начинать бизнес. Иначе бы все так начали свой бизнес. Но так не происходит. Да и насколько будет успешным ваш бизнес в больше степени зависит от вас. Как все выстроите, как все настроите. Я, например, уже третий интернет-магазин открыла. Хорошо разбираюсь во всем сама, да и сама этим всем занималась. Только в последнее время рук на все не хватает, поэтому пришлось 2 интернет-магазина отдать на аутсорсинг, благо что так можно сейчас делать. Дела идут не всегда хорошо, это нужно понимать. Потому как мой бизнес сильно от сезонности зависит. Но я все это знаю, поэтому понимаю на что можно рассчитывать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
и
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 13 Октября 2020 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бизнес в Москве именно крутился вокруг оптовой малой и средней торговли. К сожалению, и я тоже считал что налоги уходят в аренду, которая в начале 00-х это все и сьела. Насколько такой бизнес укоренился в Москве, но и я до сих пор не работаю, и не получаю за это денег, не смотря на базовый доход в мире, так как таких условий нигде нет как были в Москве, поэтому на сегодня безполезно что либо делать либо предпринимать. Но это относительно от ста уе в день.
 
RomanSimon
гость





СообщениеДобавлено: Среда 17 Марта 2021 13:38    Заголовок сообщения: Как снять напряжение Ответить с цитатой

Бывают ситуации, которые выбивают тебя из колеи. Не просто стресс, а затяжное эмоциональное пике. Выйти из этого штопора, не угробив свой бизнес, удается не всем и не всегда. Потому что человек может ошибаться, но мир бизнеса не прощает ошибок. Поэтому, когда эмоциональная нагрузка велика, лучше всего обратиться к хорошему коучу, который способен вернуть тебя в прежнее русло.
 
Игорь1
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 14 Октября 2021 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нынешнее время все сложно с бизнесом и с рекламой тоже.

Приходится искать что-то новое и необычное чтобы обратить на себя внимание.
Реклама, как известно, двигатель торговли. И она должна быть привлекательной, яркой. У нас магазин игрушек. Хотелось выделиться из общей массы вывесок на улице, где он находится. Знакомая посоветовала вывески из артпайеток. Сказала, что есть сайт, на котором можно заказать эти живые вывески. Наружная реклама должна быть стойкой к дождю, морозу, снегу. {ЭТО SPAM, БУДЕТ УДАЛЕНО!}. ru И вот как раз декоративная система {ЭТО SPAM, БУДЕТ УДАЛЕНО!} оказалась тем, что нужно. Никакого электричества. Только красиво оформленная вывеска из разноцветных пластиковых кружочков-пайеток с наших лого. Пайтеки висят на специальных прочных держателях. От небольшого дуновения начинают раскачиваться и создается такой красивый эффект движения.
 
Жека
гость





СообщениеДобавлено: Среда 09 Марта 2022 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация изменилась из стабильной в не стабильную, курс вырос в два раза за две недели, в чем проблема? Я только начал свой небольшой бизнес, взял кредит, а сейчас понимаю что с каждым днем я еще больше попадаю в минус, наверное прийдеться закрываться. Sad Как выйти из такой ситуации может дополнительную работу найти?
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ