Москва | Форум | Обо всем другом... | А вы пьете воду из-под крана?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







А вы пьете воду из-под крана?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konfetka



Сообщения: 7
11.01.2018

СообщениеДобавлено: Четверг 11 Января 2018 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно купила отпариватель.
Сейчас поясню, к чему я это. Smile

Так вот после месяца, наверное, пользования, когда поднимаю емкость для воды, там просто жуткий осадок, рыжий и т.д.
Понятно, что в пар уходит чистая вода, а всё что остается... вот остается.

Конечно, я добавляю не фильтрованную воду, а просто из под крана, но все-равно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katena



Сообщения: 21
30.01.2018

СообщениеДобавлено: Понедельник 05 Февраля 2018 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воду из-под крана не пью, хоть и стоит фильтр. Предпочитаю кипяченую.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladislavVlad



Сообщения: 7
18.02.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 18 Февраля 2018 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пью, она у нас очень плохая мы в ней только посуду моем ну и сами, а для питья мы каждую неделю на даче набераем в бутылки.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilkaMila



Сообщения: 21
19.02.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 22 Февраля 2018 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже стараюсь не пить воду из под крана, тоже фильтр стоит. Муж с дачи привозит в бутылях.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Xuwenka



Сообщения: 9
14.09.2017

СообщениеДобавлено: Воскресенье 25 Февраля 2018 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не пью из-под крана и кушать готовлю на воде, которую привозят в бутылках на дом.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara8



Сообщения: 6
12.12.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 04 Марта 2018 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из под крана воду не пьем, только фильтрованную или кипяченую.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexa



Сообщения: 5
08.02.2018

СообщениеДобавлено: Вторник 20 Марта 2018 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пью воду, но редко. Чаще кипяченую или бутилированную.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tonya8



Сообщения: 10
21.03.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 21 Марта 2018 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве можно в Москве из-под крана воду пить? Можно. Иногда пью, но чаще только после очистки через фильтр.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 25 Марта 2018 10:53    Заголовок сообщения: А вы пьете воду из-под крана? Ответить с цитатой

Что за глупый вопрос темы?... Laughing Конечно не пьём! Мы же не враги своему здоровью!
 
СветуляП



Сообщения: 10
31.03.2018

СообщениеДобавлено: Суббота 31 Марта 2018 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из под крана никогда, покупаю воду в магазине.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfa010203



Сообщения: 5
11.08.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Ноября 2019 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пью только бутылированую воду и готовлю на ней. Давно не пил воду из под крана.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
Alibaba
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 27 Января 2020 3:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно нет, только из источника набираем. Из под крана вода такая, что и помереть можно...
 
juja



Сообщения: 11
30.08.2017

СообщениеДобавлено: Среда 21 Апреля 2021 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня фильтр стоит нормальный, пью. Другой просто не напиваюсь.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Londie



Сообщения: 23
05.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 30 Декабря 2021 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пью только в очень редких случаях, почему-то от воды из-под крана сразу зубы болят.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Петровна
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 23 Августа 2022 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще пью только воду в бутылках, не хочу грязную воду пить из под крана.
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ