Москва | Форум | Интересные Новости | В Москве митинг по итогам выборов декабря 2011
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







В Москве митинг по итогам выборов декабря 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я против... ЛИЦЕМЕРОВ
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 09 Декабря 2011 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарина писал(а):
"Народ не живёт, а выживает как может, вопреки политике, проводимой нашими "руководителями". У нас в стране получается, что чем больше человеку дают, то тем больше с него потом сдирают. И поверьте, хочется не так уж и много..."
А на самом деле, при ком лучше жилось то?
Я понимаю, что единная росия конечно не идеал правительсива, просто на данный момент нет партии, которая способна их заменить! Все они чиновники - будут воровать в какой-то степени, кто понаглее, а кто по-чуть чуть, и на данный момент, как с этим не борешья, это не изменится (если реально оценивать ситуацию).
Кто-то спрашивал, откуда я знаю про группы, еще раз повторяю, я там была. 3 дня митинга и все видела своими глазами.
Еще кто-то про омон пишет... ЛЮДИ!!! ОМОН так просто не нападает на людей! Когда на них с ножами или с дымовыми шашками кидаются, конечно они будут защищаться. Лично 5 и 6 декабря ОМОН вообще мирно пытался все решить и сам никакой агрессии не проявлял. Только когда эти противники ЕдР стали на людей кидаться, и в драки лезть, а там в толпе на которую кидались много девушкек было, само собой ОМОН их скрутил и в автобус.

"Вчера сторонники "ЕдРо" выгнали детей со школы, чтобы те поддержали их! Дети целый день проторчали на морозе, чтобы образовать толпу и поддержать партию, на которую им в принципе наплевать! Дожили... Детьми прикрываемся..."
Откуда такая информация?
Их не могли силой заталкать на улицы.
При ком лчше жилось?? Да при социализме лучше живется! В развитых демократических странах живется Гораздо Лучше!!!
А в такой стране Большой (!) и Богатой (!) ресурсами природными - Стыдно Жить... Так, как живет Простой (я не о Вас, конечно) народ, который Такие как Вы назвают... "перхотью"!!!!!
Более того, я Вообще призываю с такими как вы тут - троллями-"нашистами" не разговаривать!
Вы всюду сейчас в интернете... со своими провокаторскими увещиваниями для... "перхоти"!
Надоели ваши песни и зомбирование быдла!
Чиновники... "ПОДворовывают"... ЗАРПЛАТЫ, даже в Москве !!! т.н. "средние" (по-вашему!) 30 тыс. руб. - из которых еще 13% выдерается-Крадется (потому что Всем давно известно - при такой инфляции уже нынишним 30-летним даже Пенсии не видать вообще!) Даже в т.н. "частном секторе", при расходах на продукты на 1-ого человека:
8 тысяч - Минимум!
на ЖКХ - 5-7 тысяч!
общественный транспорт - 2 тысячи - минимум для 1-ого человека!
И это - типичная зарплата людей с гос. дипломами совершенно разных специальностей, но... Только После 3-5 лет Стажа, а для Остальных Типично - 15000-20000!

Да и то, 30000 - это в "идеале".
Преступность - 1-ое место в мире по убийствам после Богаты (Колумбия)!
1-ое место в мире по смертности от алкаголя!!!
169 !!! место по уровню медицинского обслуживания!!!
Коррупция - рядом с Конго и подобными!

И еще!

"ВЫБОРЫ" - а точнее - Фальсификации космического масштаба показали... За Кого и... Против кого... НАРОД!!!
 
kapkan
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 09 Декабря 2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радует, что так много думающих и понимающих людей, вот только жертв не хочется. Сейчас поди и патроны к нарезному запретят продавать.
 
Дарина
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 09 Декабря 2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы жили при социолизме? Везде хорошо, где нас нет!
Я помоему не говорила, что все идеально в России!!! Но сейчас война внутри страны приведет вообще к ее полному краху! Головой подумай, прежде чем орать, что все так плохо.
Какие это такие как мы? Мы лично знакомы? Не стала бы осуждать человека лично его не зная, да и вообще бы не стала. Я выросла в самой обычной семье, которую коснулись проблемы которые вы называете. Но однако мы счастливы.
Никого лично я не зомбирую. А высказываю свое мнение, по-моему имею право. И если я считаю, что на данный момент только ЕдРо на что-то способно (а все остальные, так, поорать на предвыборной гонке), то и мнения своего менять не буду.
И еще раз, а кто докажет, что фальсификация была именно подстроена Единой?
А некоторые люди как раз таки и развалят нашу Россию, играя в эти войнушки!
А я не хочу чтобы люди страдали, были жертвы, когда из мухи делают слона, и половина бунтующих куплена Америкой!
 
Гость






СообщениеДобавлено: Пятница 09 Декабря 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди и так страдают! Sad Жертвы исчисляются миллионами, дети голодают, старики на паперти с протянутой рукой. На это ЕдРо способно? Обидно и больно на всё это смотреть. А ещё страшно. Не за себя, а за ребёнка своего, у которого будущее украли, как у нас сегодня голоса.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Пятница 09 Декабря 2011 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарина писал(а):
Вы жили при социолизме? везде хорошо, где нас нет!
Я помоему не говорила, что все идеально в России!! Но сейчас война внутри страны приведет вообще к ее полному краху!! Головой подумай, прежде чем орать, что все так плохо.
Какие это такие как мы? Мы лично знакомы? не стала бы осуждать человека лично его не зная, да и вообще бы не стала. Я выросла в самой обычной семье, которую коснулись проблемы которые вы называете. Но однако мы счастливы.
Никого лично я не зомбирую. А высказываю свое мнение, по-моему имею право. И если я считаю, что на данный момент только ЕдРо на что-то способно ( а все остальные, так, поорать на предвыборной гонке), то и мнения своего менять не буду.
И еще раз, а кто докажет, что фальсификация была именно подстроена Единой??
А некоторые люди как раз таки и развалят нашу Россию, играя в эти войнушки!
А я не хочу чтобы люди страдали, были жертвы, когда из мухи делают слона, и половина бунтующих куплена Америкой!

_______________________________

Не ты-кай мне....продажная.... "запутинка" малолетняя - мне Противно то, как Подростково-коряво все вам подобные пишут - Не обманите Думающих и Образованных И Главное - Информированных людей!!! Вы - ПРИМИТИВЫ во всем !
Кто докажет??? Да на ЮТюбе...МОРЕ видео - Реальные подтверждения ! Это вам, запутьинцы, не ваш "зомби-ящик" - ""ТВ"" !
Видео-записи...со Спрятанными-выкинутыми в сортир на избирательном участке после Предотвращения - Оно заснято - Попытки Вброса бюллетений и Заснято !!! - с галочками за ..Партию Жуликов и Воров !!!
Себя не уважать - быть "руководимыми" ... ТАКИМИ.
____________________________________________________
Мне 33 года - и ДА, Я ЖИЛА ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ!!!
И Я пойду завтра на митинг !!
Про "америку" - дураков не ищите - на предыдущей странице таким как вы ВСЕ про ВАС ЖЕ написали !!!

Если бы, мне тваригю продажные едросовские....США всякие платили, я бы про 30 тысяч не писала !!!

А пойду я на митинг, потому что я хочу...дать вам всем Последний Бой - по Мере Моих Сил !!!
А потом - посмотрим что будет...
Я всегда буду только проклинать Путина.
"доченькам", которые где сейчас??? Когда я "запутинцев" спрашиваю Где они - на ВСЕХ форумах - они молчат !!!
Вы Отняли у меня как минимум - 10 лет Норомальной Жизни !!!
И еще потому
что
"ПЕРХОТЬ" - как ПУТИН и его Шваль придворцовая НАРОД называет, это все ВЫ, а не МЫ !!!

И ДА - ЗНАЙТЕ СВОЕ МЕСТО. С вами ЛЮДЯМ не о чем говорить !



"ПЕРХОТЬ" - это Путин. А не российскоий народ. Он перепутал.



ИЗ=ЗА ТВАРИ...ПУТИНА ..нет !!!! На мою зарплату я никогда их не протяну - на зарплату, которая ниже пособия по безработице в США !!!
А его помет---с...ки его дочурки на НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ !!! ЗА ГРАНИЦЕЙ !!!
Ненавижу их и их папашу.
И Кабаеву - путинкую ПОДСТИЛКУ тоже.
ПУТИН)))) даже на выборы приперся....старый....без жены. Так ни один Президент никогда не делал. А этот просто плюет...на "перхоть" (с).
ПУТИН "ПЕРХОТЬ" - это ТЫ. А не...НАРОД. ТЫ ПЕРЕПУТАЛ !!!



НЕФТЬ при СССР как и ВСЕ НЕДРА+ЗЕМЛЯ (ГДЕ ОНА ДОБЫВАЕТСЯ !!!) ПРИНАДЛЕЖАЛИ ПО ЗАКОНУ - НА КОТОРЫЙ ПЛЮЕТ ""ЮРИСТ"" ПУТИН (ПО ДИПЛОМУ - Юрист...!")
"Много юристов развелось....нужны нано-технологи. Ученые!
Рабочие...Вроде - ЧУБАЙСА !!!" (ПУТИН) НАРОДУ !!!!
В США...проклятых...нефтяные запасы - стратегические. 99% из них - законсервированы !!!
БОИТЕСЬ...что НЕ НА ВАС....А НА ДР..... "БИРКИ ПЕРЕПИШУТ"???))))))



А почему Путин, тролли нашистские, ЗАЯВИЛ что НЕ БУДЕТ НАЛОГА НА БОГАТЫХ=НА РОСКОШЬ???!!! Ааа???? ПРИ ТОМ, ЧТО В ЕС...КУДА и КАЧАЕТСЯ РУССКАЯ НЕФТЬ, он - ТАКОЙ НАЛОГ !!! ..ВВОДИТСЯ ПО РЕШЕНИЮ ЕС !!! А в США проклятых давным-давно сществует, НАРЯДУ !!! с ПРОГРЕССИВНОЙ ШКАЛОЙ НАЛОГОВ !!!
 
RusRus
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 09 Декабря 2011 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день миряне желающие жить лучше и быстро по подсказке провокаторов, – хотите демократии как в Ливии и Египте? Крови не хватает вам? Я назову нехорошим человеком, кто хочет войны и крови народа.
Тех, кто пытается развязать войну в моей стране.
Вам же неважно, что будет, хоть потоп после вас.

А вы обращали внимание кем были устроены демонстрации в Москве?

Немцовым, Навальным, Лимоновым и прочей "Нечистью", за которую проголосовало пол-процента. К ним не примкнули коммунисты, либералы и СправедливоРосы (все партии думы). Они посчитали, что светиться с политиками-неудачниками и западными провокаторами им негоже.

Вы хотите новых выборов? Ваш любимый Гриша Явлинский предложил политикам, прошедшим в Госдуму и не согласным с результатами голосования, сдать свои мандаты, что бы назначить новые выборы. Однако представители КПРФ, "Справедливой России" и ЛДПР отказались поступать таким образом.

Почему?
Вы видите, что те, кто прошел выборы, считают бессмысленным то, что вы делаете?
На предложение Явлинского сдавать мандаты и не признавать итоги голосования руководители КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" ответили, что это глупо, и поступать так они не собираются.

Глава высшего совета ЛДПР, руководитель фракции либерал-демократов в Госдуме, Игорь Лебедев назвал бредом такого рода предложения. "Это – призывы неадекватных людей" – заявил он.

Лидер "Справедливой России" Николай Левичев заявил, что расценивает непризнание прошедших выборов в Госдуму как "дешевую политическую демагогию". По его словам, те мандаты, которые партия получит по итогам парламентских выборов, достались ей слишком дорогой ценой. "И этот завоеванный плацдарм мы так просто не отдадим".

Единая Россия победила и это уже факт, да, я вполне предполагаю, что факты фальсификации были, но не в тех масштабах, и не в тех количествах, которые описывают.
Знаете почему голосуют за ЕР? Потому что другие иной раз еще хуже.

Я лично за КПРФ и меня устраивает, что партия которую я поддерживаю набрала такой процент.

Меня не устраивает то, что есть некие силы, которым нужна "Русская весна".
Я совсем не горю желанием жить в стране куда бросают бомбы демократии с самолетов НАТО.
Жить в стране в которую пришла демократия в виде западных нефтяных компаний.

Скажите мне хотя бы одну страну где стало жить лучше после демократии руками НАТО и вмешательства США? а то, что штаты вмешаются если у нас будет революция – это совершенно очевидно.

Хорошо, представим на мгновение, что выборы отменили, назначили новые, Единую Россию запретили, Путин бежал на запад.

Наивный оппозиционер верит, что придет новый добрый ЦАРЬ и все будет хорошо и замечательно?

НЕТ! Все будет еще хуже, будет грызня за власть, вспомните революцию 17 года.
Помните как тогда интеллигенция поддерживала революцию? В итоге революция вышла боком тем кто её поддерживал всей душой.
Помните, наверное, как фабриковали дела о предателях и шпионах или просто к стенке и расстрел.
Когда отбирали имущество, и сажали в лагеря не только белых офицеров, а кулаков, а кто такой кулак был? – честный предприимчивый работяга.
Только тогда мозги встали на место и стали стонать, что царь то был замечательный человек , а новая власть совсем ироды и антихристы.

Я читаю социальные сети и ужасаюсь со слов молодежи. Молодые сами знаете с чей подачи призывают остальных к насилию, погромам, крови, террору, это нормально? Вы устроили борьбу, что бы безнаказанно, как большевики в начале того века беспредельничать?
Лозунг того времени помните? – "грабь награбленное"
Вас проклянут поколения, также как прокляли тогдашних бандитов в кожаных плащах.

Вы говорите, что Путин диктатор и совсем демократию задушил?
Представьте себе какой нибудь 1935, а хотя бы даже и 80е года, представили?
Так вот представьте теперь героя, который пытается разрушить существующий строй, выводя на улицу людей, баламутя сознание людей, сколько бы ему дали или сразу расстрел? а тут 15 суток и баста.

Считаете не удачное сравнение? хорошо давайте представим ваши любимые США! Что там у нас с создателем викиликс? А ВЫ говорите у нас нет свободы слова и демократии.

Удачного всем дня, берегите себя и окружающих...
 
Отец своих детей
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 10 Декабря 2011 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, давайте устроим РЕВОЛЮЦИЮ, ПОСТРОИМ ДЕМОКРАТИЮ!!!!

ОПОМНИТЕСЬ!!!!! Те кто идет воевать за ИДЕЮ тот - ПУШЕЧНОЕ МЯСО!!!!

Ни одна революция на свете НИКОГДА не дала ни земли крестьянам, ни , тем более доступа народа к ресурсам. Это хаос, разруха, смерть а итог выгоден и предсказуем (возможно) лишь для тех, кто поднимает ЗЕЛЕНУЮ молодежь и НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫХ (в первую очередь собой), на баррикады. ИТОГ - переписать бирки на нефтяных скважинах и шахтах.

Надо не власть менять, тем более такими методами, а СЕБЯ!!!

БРОСИТЬ БУХАТЬ, КУРИТЬ, НЮХАТЬ И Т.Д. Займитесь делом, ВАМ НИКТО и НИКОГДА не даст НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО!!! Займитесь улучшением Демографической, экономической и любой другой ситуации!!!! СВОИМИ СИЛАМИ И НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ!!!
 
Pоман
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 10 Декабря 2011 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
1. Всегда будет "Путин", всегда будет "США" как и богатые и бедные и всегда найдется или кучка недовольных или "заказанная кучка актеров" которые будут, часть за идею а часть за "бабло" писать в сети о том как все хреново и что пора революцию начинать... И лишь те кто с мозгом поймет кто он и к чему нужно стремиться.
2. Масса всегда лишь останется массой... Которой всегда будет кто то руководить, такова психология человека. Если все начнут много зарабатывать, то все равно появятся бедные, кто будет зарабатывать меньше остальных и они, собравшись в кучку будут писать как все плохо.
3. Кто там в Москве 30 тысяч зарабатывает?! Прикольно, меня 3 раза на 100 косых в период исп срока, потом от 130 до 150 звали как специалиста. Я отказался, потому что радости, которые я получаю дома намного ценнее денег. И мама с детства говорила, что нужно научится быть богатым не зарабатывав лимон в день, а не нуждаясь в деньгах даже при небольшом заработке. Все мои сверстники, кто хотел и трудился, все давно себе купили. И они никогда не жаловались на то что мало получают, при этом никто не имел связей, так уж получилось я жил в бедном районе и в бедные времена.
А если ты, не знаю к скольки годам, не заработал на квартиру и машину, то или в сексе у тебя проблема (для женщин) или руки из жопы растут (для мужчин) в последнем случае можно инвалидность оформить кстати.

С уважением, Роман.

Добавлено спустя 15 минут:
Да и к бабуле хотел обратится (33 года) че то не нашел я где к тебе на ты обратились. Пора похоже серьезно задуматься над здоровьем. И еще тут интернет и предьявы за "ты" тут не место кидать.
В предыдущем посте я мягко описал в чем ваша проблема (на счет недостатка денег к 33 годам). Если возникнут вопросы могу описать более доступным, так сказать "вашим" языком, но искренне надеюсь, что до этого не дойдет.

С (пока еще) уважением, Роман.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Суббота 10 Декабря 2011 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aлексей писал(а):
Цитата:
Капа писал(а):
Америке не выгодно видеть Россию набирающим силу государством ...
Специально людей набирали чтобы инфу в интернете распространять, людей всполошить. Посмотрите в вакансиях. Просто введите в Яндексе - "американское посольство вакансии". всё увидите сами!
Это методы США. Информационная война.
Набрал, попал на сайт посольства США в России в раздел вакансий - там только охранники требуются! Так что не завирайтесь тут!!!
Очень примитивно мыслите, точнее думаете, что другие так примитивны, что ведутся на такую чушь.
Да, к тому же, если США хотели бы, чтобы у них были специальные люди для этого, то действовали не так тупо, набирая их открыто прямо через свой сайт.
Ну вот например (если отобразиться)! И как искали то??? Smile
hh.ru/vacancy/4034593
aftershock-4.livejournal.com/6872.html
 
Эля
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 10 Декабря 2011 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне 33 года - и ДА, Я ЖИЛА ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ!!!
И Я пойду завтра на митинг !!
Про "америку" - дураков не ищите - на предыдущей странице таким как вы ВСЕ про ВАС ЖЕ написали !!!

Если бы, мне тваригю продажные едросовские....США всякие платили, я бы про 30 тысяч не писала !!!

А пойду я на митинг, потому что я хочу...дать вам всем Последний Бой - по Мере Моих Сил !!!
А потом - посмотрим что будет...
Я всегда буду только проклинать Путина.
"доченькам", которые где сейчас??? Когда я "запутинцев" спрашиваю Где они - на ВСЕХ форумах - они молчат !!!
Вы Отняли у меня как минимум - 10 лет Норомальной Жизни!!!
Женщина, у Вас ажитация! Вам бы не на митинг, а в больницу. Ну нельзя Вам туда в ТАКОМ состоянии.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Суббота 10 Декабря 2011 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Да не... В 33 года это скорее всего несостоявшийся актер, там же написанно что денег не хватает по жизни человеку, вот, за не имением глотательных рефлексов приходятся зарабатывать другим путем... Very Happy
 
Смерш
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 10 Декабря 2011 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России сейчас 800 000 вымирает населения ежегодно.
Россия это 40 % мировых запасов сырья.
Вымирает 800 000 в МИРНОЕ ВРЕМЯ
Вопросы есть?
Вопросов нет.
Те, кто сейчас у власти - делают все для вымирания народа, иначе бы они решали проблемы а не качали миллиарды себе в карман.
Все делается специально, умышленно.
Наймиты ЕдРа здесь привязывают свержение ПЖиВ с бомбардировками в Ливии.
Смешно и не обосновано, в России есть ядерный потенциал и поэтому сюда никто не сунется.

А вот если ПЖИВ во главе с начальником останется - через 12 лет точно придет НАТО, потому что ни России, на армии уже не будет - коррупция сожрет все.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Суббота 10 Декабря 2011 3:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Цитата:
Да не... В 33 года это скорее всего несостоявшийся актер, там же написанно что денег не хватает по жизни человеку, вот, за не имением глотательных рефлексов приходятся зарабатывать другим путем...
Я - женщина. И именно поэтому мне даже одного ребенка на жалкие 20-30 тыс.руб. в Москве никогда не поднять, гнида ты чекистская... о чем ты прекрасно знаешь. Коляска Подержанная (!) стоит 12 тыс.руб.!!! Памперсы - 2 тыс.руб.!
А ты - сосущий у Путина пидор.
По себе о взрослых и самостоятельных людях, зарабатывающих не как ты, тварь, а - мозгами - как я, не суди.
Все какие есть - мои, но я ими больше горжусь, тварюга путимнская... чем ты, своими... Уверена в этом.
Все, чтоб вы все передохли,подохли скорее... кровопийцы присосавшиеся к стране.
Вам краденные у народа деньги все равно поперек горла встанут - тем или иным образом...
 
Гость






СообщениеДобавлено: Суббота 10 Декабря 2011 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Если ты женщина - сиди дома и детей воспитывай. А если твой муж тебя бросил, то подумай может тебе и впрям обратиться к врачу... Если твой муж тебя не бросил, но денег вам по прежнему не хватает, то 1. Вам обоим надо к врачу и 2. Следует еще раз прочитать пункт (для мужчин).
Хотя статистика показывает, что таких как ты обычно бросают...

Роман
 
Гость






СообщениеДобавлено: Суббота 10 Декабря 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Памперсы 2 тыс...? Хм переезжай к нам в провинцию у нас по 200 руб. памперсы и рынки тоже есть, ты ведь на рынке, семечками торгуешь (судя по твоей манере вести беседу)?
Да и кстати своего сына 3-х летнего я поднял не имея постоянной работы 2 года. И к деньгам я отношусь как к деньгам и уж тем более не горжусь ими и не молюсь на них. Есть у меня деньги - хорошо, нет - тоже не плохо. И такое бывает 50 на 50 процентов. И слюной на форумах изза отсутствия денег брызгать удел слабых, а если ты решила деньги зарабатывать то пора становится сильнее.

Роман.
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ