Москва | Форум | Автомобили в Москве | Выбор автосервиса
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / АВТОМОБИЛИ В МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Выбор автосервиса
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Толмачев



Сообщения: 13
12.11.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 13 Ноября 2013 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже точно не помню, давно с ними сотрудничаю. По-моему кто-то из знакомых то ли ксенон, то ли видеорегистратор там устанавливал, очень рекомендовали, вот я и обратился.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад Еремеев



Сообщения: 11
11.11.2013

СообщениеДобавлено: Понедельник 18 Ноября 2013 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начитался форумов и поехал на выходных установил ксенон!Smile Был очень удивлен качеством и сервисом, у меня теперь еще и возможность бесплатной установки лобового стекла есть! Даже жаль стало, что мне это сейчас не нужно...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Толмачев



Сообщения: 13
12.11.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 18 Ноября 2013 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, вот это повезло! А где устанавливали, если не секрет?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад Еремеев



Сообщения: 11
11.11.2013

СообщениеДобавлено: Понедельник 18 Ноября 2013 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не секрет конечно, в Центре АРР. Приятель ремонтировал там свой VW и остался очень доволен тем, что все было сделано очень добросовестно и в строго оговоренное время. Меня это очень заинтересовало, так как особо времени нет на поездки в сервис, а машина нужна практически все время. Сделали все быстро и очень качественно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорек75
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Января 2014 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После серьезной аварии проходил там стапельные работы на Ауди А4. Думал , что тачка на утилизацию пойдет. Однако, у ребят-мастеров руки растут из плеч - оперативно восстановили кузов. Щаслив безмерно. Smile К тому же, в самом автосервисе приятная атмосфера - в кафешке на втором этаже можно расслабится! Smile Мне нрав.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Мая 2014 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, необходима срочная диагностика автомобиля. Нашел в сети автотехцентр, кто-то к ним обращался, поделитесь впечатлениями. Буду очень признателен за ваши отзывы.
 
Arlekin



Сообщения: 9
09.05.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 25 Мая 2014 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой именно автотехцентр вы отыскали, о чем отзывы Вы хотите прочесть?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина251



Сообщения: 1
26.05.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 26 Мая 2014 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже довольно долго являюсь клиенткой LR SHOP. Ситуации разные бывали, и специалисты всегда показывали высокий уровень своего мастерства, поэтому просто хочу сказать спасибо компании за должностное обслуживание и приятные цены.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жора



Сообщения: 4
28.07.2014

СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Июля 2014 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посказать нормальный Тойотовский центр если нужно. Сам езжу в него уже как 2 года (Тойота Измайлово). Там нормально делают + цены адекватные.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdanak



Сообщения: 96
25.07.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 15 Сентября 2015 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень своеобразная тема! Хммм... а что кто-то здесь скажет, что профи-автожестянщик (хотя... такое и возможно, лишь... на 10%!) или уж тем более профи-автомаляр будет работать под каким-то автодилером или в автохехцентре? Смешно - не правда-ли!? И у Вас еще стоит "выбор"!?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BubukaBarmelockiy
гость





СообщениеДобавлено: Среда 23 Сентября 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Потешной 6 тоже не плохой сервис. Шевролет свой им загонял пару раз. Ну там на территории их два. Можно перепутать. На счет другого ни чего не знаю на тот который я загонял polomoknet называется. Они дистрибьютор Mobil 1.
 
Anrey



Сообщения: 1
01.10.2015

СообщениеДобавлено: Четверг 01 Октября 2015 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать услуги выездных механиков - все очень качественно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
kenman



Сообщения: 4
12.02.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 12 Февраля 2017 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане, можете подсказать хороший сервис для того чтобы сделать тонировку своей машины?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим777



Сообщения: 6
01.04.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 01 Апреля 2017 3:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тонировку делал на автосервисе Ziesta, результатом остался доволен. Сделали быстро и качественно. И мастера, чувствуется, разбираются, с опытом. У них, кстати, есть и услуга винилографии, вот задумался на эту тему. Smile Так что с уверенностью рекомендую.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
доцент
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 02 Апреля 2017 0:24    Заголовок сообщения: помогите найти сервис Ответить с цитатой

Здравствуйте. Помогите найти сервис, ранее он находился в районе ст.м. Новые Черемушки, по ул. Наметкина, не далеко от дирижабля. Сейчас на его месте строят жилой комплекс.
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ