MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / АВТОМОБИЛИ В МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Последний звонок
 актуально 

Славянская письменность
 недавно 

Rambler's Top100

Выбор автосервиса
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Толмачев

12.11.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 13 Ноября 2013 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже точно не помню, давно с ними сотрудничаю. По-моему кто-то из знакомых то ли ксенон, то ли видеорегистратор там устанавливал, очень рекомендовали, вот я и обратился.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад Еремеев

11.11.2013

СообщениеДобавлено: Понедельник 18 Ноября 2013 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начитался форумов и поехал на выходных установил ксенон!Smile Был очень удивлен качеством и сервисом, у меня теперь еще и возможность бесплатной установки лобового стекла есть! Даже жаль стало, что мне это сейчас не нужно...
Александр Толмачев

12.11.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 18 Ноября 2013 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, вот это повезло! А где устанавливали, если не секрет?
Влад Еремеев

11.11.2013

СообщениеДобавлено: Понедельник 18 Ноября 2013 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не секрет конечно, в Центре АРР. Приятель ремонтировал там свой VW и остался очень доволен тем, что все было сделано очень добросовестно и в строго оговоренное время. Меня это очень заинтересовало, так как особо времени нет на поездки в сервис, а машина нужна практически все время. Сделали все быстро и очень качественно.
Игорек75
гость

СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Января 2014 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После серьезной аварии проходил там стапельные работы на Ауди А4. Думал , что тачка на утилизацию пойдет. Однако, у ребят-мастеров руки растут из плеч - оперативно восстановили кузов. Щаслив безмерно. Smile К тому же, в самом автосервисе приятная атмосфера - в кафешке на втором этаже можно расслабится! Smile Мне нрав.

Гость

СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Мая 2014 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, необходима срочная диагностика автомобиля. Нашел в сети автотехцентр, кто-то к ним обращался, поделитесь впечатлениями. Буду очень признателен за ваши отзывы.

Arlekin

09.05.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 25 Мая 2014 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой именно автотехцентр вы отыскали, о чем отзывы Вы хотите прочесть?
Екатерина251

26.05.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 26 Мая 2014 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже довольно долго являюсь клиенткой LR SHOP. Ситуации разные бывали, и специалисты всегда показывали высокий уровень своего мастерства, поэтому просто хочу сказать спасибо компании за должностное обслуживание и приятные цены.
жора

28.07.2014

СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Июля 2014 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посказать нормальный Тойотовский центр если нужно. Сам езжу в него уже как 2 года (Тойота Измайлово). Там нормально делают + цены адекватные.
Bogdanak

25.07.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 15 Сентября 2015 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень своеобразная тема! Хммм... а что кто-то здесь скажет, что профи-автожестянщик (хотя... такое и возможно, лишь... на 10%!) или уж тем более профи-автомаляр будет работать под каким-то автодилером или в автохехцентре? Смешно - не правда-ли!? И у Вас еще стоит "выбор"!?
BubukaBarmelockiy
гость

СообщениеДобавлено: Среда 23 Сентября 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Потешной 6 тоже не плохой сервис. Шевролет свой им загонял пару раз. Ну там на территории их два. Можно перепутать. На счет другого ни чего не знаю на тот который я загонял polomoknet называется. Они дистрибьютор Mobil 1.

Anrey

01.10.2015

СообщениеДобавлено: Четверг 01 Октября 2015 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать услуги выездных механиков - все очень качественно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
kenman

12.02.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 12 Февраля 2017 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане, можете подсказать хороший сервис для того чтобы сделать тонировку своей машины?
Максим777

01.04.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 01 Апреля 2017 3:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тонировку делал на автосервисе Ziesta, результатом остался доволен. Сделали быстро и качественно. И мастера, чувствуется, разбираются, с опытом. У них, кстати, есть и услуга винилографии, вот задумался на эту тему. Smile Так что с уверенностью рекомендую.
доцент
гость

СообщениеДобавлено: Воскресенье 02 Апреля 2017 0:24    Заголовок сообщения: помогите найти сервис Ответить с цитатой

Здравствуйте. Помогите найти сервис, ранее он находился в районе ст.м. Новые Черемушки, по ул. Наметкина, не далеко от дирижабля. Сейчас на его месте строят жилой комплекс.

Смотреть дальше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  

горячие темы 
Помогите, с материнским капиталом

Как выбрать салон красоты

Куда сходить отдохнуть?

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

Аренда мебели

Вывоз мусора

Какой детский лагерь в Подмосковье лучше?

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ