Москва | Форум | Автомобили в Москве | Четвертое Транспортное Кольцо (ЧТК)
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / АВТОМОБИЛИ В МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Четвертое Транспортное Кольцо (ЧТК)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 13 Марта 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть гораздо более дешевый, быстрый и эффективный способ если не решить, то, по крайней мере, существенно облегчить транспортные проблемы в Москве. Только вот сработает этот метод лишь в том случае, если наша доблестная ГИБДД и дорожные службы Москвы начнут честно и четко выполнять свои обязанности.

1. Надо действительно провести оптимизацию транспортных схем в Москве.
Например, перевод улицы Академика Варги в режим одностороннего движения против часовой стрелки, практически не увеличивая неудобств, позволит ликвидировать пробку на Теплостанском проезде, которая регулярно возникает там в вечернее время по рабочим дням.

2. Провести кардинальную проверку водительских удостоверений - не секрет, что у нас без водительских прав (или по купленным правам) ездит до четверти водителей (где-то мелькала такая статистика).

3. Стимулировать транспортные предприятия и транспортные цеха предприятий к использованию малотоннажных грузовиков и пикапов. Сколько раз я наблюдал картину, когда ради нескольких небольших железяк или пары ящиков кока-колы гоняют большегрузник.

4. Запретить перекрытие движения с целью организации "зеленой улицы" для чиновничьих кортежей за 2-3 часа до реального проезда такого кортежа (вообще я считаю, что нам будет гораздо дешевле, если чиновников в/из аэропортов до места будут доставлять на вертолетах).

5. Четче планировать ремотные и строительные работы, приводящие к изменению схемы движения транспорта. Выполнять эти работы в максимально сжатые сроки.

Вот только навскидку.
 
Aziza
гость





СообщениеДобавлено: Среда 09 Апреля 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Я живу на Шоссе Энтузиастов 48/1, у нас идет речь о сносе дома, в связи с развязкой 4-го транспортного кольца на улице Плеханова. Мне кто-нибудь может сказать - это правда?
 
ЕВС
гость





СообщениеДобавлено: Среда 09 Апреля 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aziza писал(а):
Здравствуйте, Я живу на Шоссе Энтузиастов 48/1, у нас идет речь о сносе дома, в связи с развязкой 4-го транспортного кольца на улице Плеханова. Мне кто-нибудь может сказать - это правда?
Вам нужно идти с этим вопросом в Управу Вашего района. Там всегда есть план развития района.
 
Павел



Сообщения: 10
31.10.2007
Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Среда 09 Апреля 2008 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕВС писал(а):
Aziza писал(а):
Здравствуйте, Я живу на Шоссе Энтузиастов 48/1, у нас идет речь о сносе дома, в связи с развязкой 4-го транспортного кольца на улице Плеханова. Мне кто-нибудь может сказать - это правда?
Вам нужно идти с этим вопросом в Управу Вашего района. Там всегда есть план развития района.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryz-nik
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 15 Апреля 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проживаю по адресу: 2-й Грайвороновский проезд, дом 14 корпус 2.
Как Четвертое Транспортное Кольцо затронет этот дом?
Вроде у нас сначала начали делать ремонт говорят, что будут менять стеклопакеты в 2009 году, а теперь точно не знают может будут сносить...
Где можно точно узнать снесут наш дом или нет?
 
Ната
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 20 Мая 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переселили от Третьего кольца 5 лет назад, а сейчас под окнами строят 4-е ТК. Это наверное судьба. Вопрс все тот же: где узнать снесут ли дом или нет, когда дорога под окнами (8-я улица Соколиной горы, дом 24, корпус 1)?
 
Гость






СообщениеДобавлено: Вторник 20 Мая 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей стране Вам точно никто и ничего сказать не сможет... Confused Но по теории вероятности два раза за пять лет переселять не должны вроде.
Надоели уже со своими кольцами. Толку от них никакого.
 
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 20 Мая 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Надоели уже со своими кольцами. Толку от них никакого.
Не согласен. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Александр
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 22 Мая 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстуйте.

Есть ли какая нибудт информация как будет организовано движение в конце Щербаковской улицы?

Заранее благодарен.
 
Павел



Сообщения: 10
31.10.2007
Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Четверг 22 Мая 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вообще может есть уже схемы утвержденных участков?

От Администрации: Мы располагаем пока лишь этой схемой.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsyLove
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 02 Июня 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в Текстильщиках. Судя по карте проходить будет буквально под окнами! Есть план строительства именно этого участка?
 
Павел



Сообщения: 10
31.10.2007
Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Понедельник 02 Июня 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
От Администрации: Мы располагаем пока лишь этой схемой.
Во-во, а есть уже утвержденные участки в некоторых управах...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня.
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 05 Июня 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку я живу в доме у пересечения Просп.Андропова с Коломенским проездом, то меня ОЧЕНЬ интересует где тоннель под Коломенское будет входить под землю в районе пересечения или пересечения Пр.Миллионщикова с оным же. Либо же здесь всё разворотят от тех до сих? Тогда будут ли наши дома сноситься, в связи со всеми событиями?Кто нибуть мне шепнёт?..Или это пока никому не известно и вопрос риторический?..
 
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 06 Июня 2008 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня. писал(а):
Поскольку я живу в доме у пересечения Просп.Андропова с Коломенским проездом, то меня ОЧЕНЬ интересует где тоннель под Коломенское будет входить под землю в районе пересечения или пересечения Пр.Миллионщикова с оным же. Либо же здесь всё разворотят от тех до сих? Тогда будут ли наши дома сноситься, в связи со всеми событиями?Кто нибуть мне шепнёт?..Или это пока никому не известно и вопрос риторический?..
Могу предположить, что туннель будет начинаться в районе нынешнего универсама "Пятерочка" (Коломенский проезд, д.10) и тянуться в сторону Нагатино под Коломенским. Снос домов, скорее всего, производится не будет. Максимум, что сделают власти - это установят новые стеклопакеты и отремонтируют фасады домов.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
eлeна
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 08 Июня 2008 4:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Как будет проходить ЧТК в СВАО, а именно метро "Ботанический сад", проезд Серебрякова? Собираюсь покупать там квартиру, теперь волнуюсь, что окна будут выходит на эту дорогу.
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ