MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Выпускной
 актуально 

Rambler's Top100

Любимая собака Линда

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем

29.08.2011
Тихорецк

СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Августа 2011 11:35    Заголовок сообщения: Любимая собака Линда Ответить с цитатой

Помогите наказать жестоких людей! Мои соседи отравили мою собаку крысиным ядом, Линду, кавказкую овчарку. Ей было 12 лет, сколько помню себя, она всегда была рядом! Очень добрая и дружелюбная, член семьи. Мы не можем их наказать, но как оставить это зло без внимания. Уважаемые пользователи сайта, если вы любите животных и вас не оставила моя история равнодушными напишите им письмо по почте со своим мнением об этом, потому что у них нет интернета. Моя собака умирала целые сутки, слезы в глазах и беспощность безобидного существа, которое и так уже скоро умерла бы от старости. Адрес отравителей Краснодарский край индекс 352102 г.Тихорецк, ул.Ленинградская, 343А, Жаворонко Геннадий Васильевич и Ольга Ивановна. Я ненавижу таких людей, но ничего не могу сделать!!! Crying or Very sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
emk
модератор

12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Августа 2011 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расстраивайтесь.. Собаку уже не вернешь. Как бы тяжело не было - на все воля Божья..
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Людмила Синдеева
автор фотографий

14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Августа 2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, я очень Вам сочувствую! Поступите цивилизованно, подайте на отравителей в суд. Для владельцев собак, кошек, да даже и хомячков - эти милые существа как члены семьи. А вот с юридической точки зрения (как бы нелепо это не звучало) домашние животные - это личное имущество граждан. А за "порчу имущества" нужно нести наказание. Конечно, собачку не вернуть, и вряд ли судебное разбирательство и возмещение ущерба в денежном эквиваленте Вас успокоит, но таким образом Вы заставите поволноваться отравителей, чтобы впредь не распускали руки!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
JVN
автор фотографий

28.05.2007
Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вторник 30 Августа 2011 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emk писал(а):
Не расстраивайтесь.. Собаку уже не вернешь. Как бы тяжело не было - на все воля Божья..
Восхитительная позиция! А главное делать ничего не нужно. Его же воля, чо ж теперь! И если что случится - собаку убьют или ещё кого - "как бы тяжело не было" - утрись и не "расстраивайся" - Аллилу́йя!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
kasper
гость

СообщениеДобавлено: Суббота 03 Сентября 2011 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие люди все-таки бесчеловечные! Очень жаль вашу собачку.

Kira

08.05.2012

СообщениеДобавлено: Вторник 08 Мая 2012 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, я вам очень сочувствую. Есть не очень хорошие люди, к сожалению.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся4

03.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 08 Мая 2012 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasper писал(а):
Какие люди все-таки бесчеловечные!
Это уже не люди...
KNovik

14.09.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 23 Сентября 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже когда-то была собака с таким именем. Хорошая была псина, умная.
Eulogy

13.10.2016
Мытищи

СообщениеДобавлено: Четверг 13 Октября 2016 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае оставлять все как есть нельзя, обратитесь в суд, пусть за это ответят. У меня тоже есть собака, по-этому я представляю, что вы сейчас чувствуете. Я бы на месте соседей разорвал, но потом придется перед законом мне отвечать, а так возьмите себя в руки и расквитайтесь с ними по закону.
Kracker

23.10.2016

СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Октября 2016 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вообще такая подлость - ядом.
Понимаю, может доставляла дискомфорт, но зачем становиться живодёром.
Olgusha

02.01.2014

СообщениеДобавлено: Вторник 25 Октября 2016 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях нашего чиха сбила машина - оставили без присмотру на 5 минут. Гоняют как ненормальные, через лежачку просто перелетают. Sad
YvAllA

26.10.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 27 Октября 2016 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже была собака с таким имеем. Очень умная собака, отравилась - жалко.
ErindaSeo

22.04.2017

СообщениеДобавлено: Суббота 22 Апреля 2017 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я Вас понимаю. К животным сильно привязываешься. Когда машина сбила моего кота, я неделю ходил сам не свой. А доказательства есть, что они отравили? Можно им какую-то пакость сделать, чтоб наказать.
Mariandaer

21.04.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 22 Апреля 2017 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну что за люди? У меня тоже на даче такие соседи были, только они кота нашего забрали и в сарае закрыли, потому, что он в их дворе ходил, хотя у самих их Томик вечно у меня во дворе на клумбах валялся. Так мы загородились и перестали с ним общаться. Бог им судьба. Автору соболезную. Sad
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
Какой детский лагерь в Подмосковье лучше?

Шиномонтажка на Варшавке?

Вокруг Джамгаровского пруда

Московские автобусы стали ездить, как черепахи

Список сносимых домов в Москве

Детская школа путешественников нужны отзывы

Москва без "хрущевок" - снос пятиэтажек...

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ