MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / КОРЗИНА РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Rambler's Top100

Где в Москве купить необычные подарки?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вероничка
гость

СообщениеДобавлено: Понедельник 09 Декабря 2013 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказала для любимого в ювелирной фабрике эльдорадо, медаль из золота с гравировкой "спасибо за твою любовь" он просто в восторге был! Very Happy Таких подарков он еще не получал.

Alexei
гость

СообщениеДобавлено: Вторник 11 Марта 2014 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарил своей ненаглядной подарок-впечатление от Эмпрана. Она была в восторге, а друг ещё и скидку подогнал! Laughing

Гость

СообщениеДобавлено: Понедельник 15 Декабря 2014 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году себе и мужу и родителям заказала подарки - прекрасный выбор мужских подарков и себя фарфором порадовала! Very Happy

lyalika15357

13.01.2015
Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Января 2015 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазинах Республика много интересных вещей. Но, зараза, дорогие.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaryllis

07.03.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 10 Апреля 2015 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже скоро предстоит за подарком мужу ехать, пока думаю, что же ему подарить, если у него все есть. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Tilly

25.07.2014

СообщениеДобавлено: Вторник 19 Апреля 2016 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вообще нужны такие необычные подарки. Как по мне лучше всего практика!
tolik77

21.07.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 21 Апреля 2016 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть много людей, у которых все есть и тогда пытаешься выпендриться хоть как то. А бывает просто денег нет на хороший подарок.
Tilly

25.07.2014

СообщениеДобавлено: Четверг 21 Апреля 2016 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант, конечно. Но мне бы больше понравилось, если бы мне часы подарили.
marta

14.05.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 14 Мая 2016 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинально.

Tilly писал(а):
Зачем вообще нужны такие необычные подарки. Как по мне лучше всего практика!
Чтобы удивить человека!
КатяКасаткина
гость

СообщениеДобавлено: Среда 01 Июня 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часы нельзя дарить, вы разве не знали?

Питарда

13.06.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 13 Июня 2016 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часы лучше не дарить, это точно! Я люблю вкусный элитный чай и кофе. У меня это целая церемония. Чашки соответственно покупаю не из простых. Недавно покупала себе кофейную пару. Это фарфор российского производителя. Надоел уже этот Китай. Very Happy Считаю, что наше отечественное лучше. Там есть разные статуэтки, шкатулки и прочее. Посмотрите, думаю вы найдете хороший оригинальный подарок.
Капелька

04.07.2016

СообщениеДобавлено: Четверг 07 Июля 2016 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моим последним подарком любимому мужчине был кошелек. Он кожаный, по адекватной цене и очень качественный. Любимому очень понравился мой маленький презентик. Smile
Катя1

02.07.2016

СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Июля 2016 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж очень активный, постоянно в чем-то занимается, Зимой в зал ходит, летом бегает, плавает, теннис, бадминтон и все такое. Вот хотела его удивить и подарила на день рождение бумеранг. Чтобы вы понимали, заграницей это очень популярное занятие, есть даже специальные соревнования по броскам бумеранга. В общем я считаю подарок очень даже необычный, муж довольный. Ездили в Тунис, муж там на пляже даже его бросал, я тоже стала учиться, надо было два заказывать. Laughing
Azazael

18.07.2016

СообщениеДобавлено: Среда 20 Июля 2016 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не разу не слышала о таком соревновании - бросание бумеранга. Уверена, моему мужу не понравился бы такой подарок...но то что он был бы оригинальным - не поспоришь.
Капелька, и как отреагировал Ваш мужчина на кошелек?
Рикарда

11.10.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 11 Октября 2016 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы купить необычные подарки их нужно выбрать. Что именно вы хотите подарить, многое значит от возраста, времени знакомства и многое еще причин. Мне было сложно всегда выбирать подарки.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Корзина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  

горячие темы 
Где в Москве отпраздновать личное событие?

Зарядье: История и уничтожение истории

В предверии Нового года

Что подарить брату на 30 лет?

Окна пластиковые или деревянные?

А вы пьете воду из-под крана?

Куда податься за мебелью?

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ