MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / КОРЗИНА РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Rambler's Top100

Где в Москве купить необычные подарки?
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivanka
гость

СообщениеДобавлено: Воскресенье 14 Августа 2011 12:43    Заголовок сообщения: Где в Москве купить необычные подарки? Ответить с цитатой

Недавно у подруги увидела необычный и великолепный подарок "Бабочка в банке". В банке сидит бабочка, словно живая и, как только, прикоснешься к этой банке, бабочка начинает порхать. От живой ничем не отличишь. Скоро у сестренки день рождения, хочу ее удивить. Подскажите, где в Москве можно купить такие необычные вещички?

sev
автор фотографий

11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 14 Августа 2011 18:40    Заголовок сообщения: Re: Где в Москве купить необычные подарки? Ответить с цитатой

Если Вы имеете в виду релаксатор "Электронная бабочка", то не проблема его купить в Москве. Стоит примерно 2000 руб. В чем проблема? Посмотрите в интернете: есть такие предложения в магазинах и в интернет-магазинах (2-й Южнопортовый проезд, д.18, стр.1, 7 мин. пешком от м. Кожуховская, или в магазине Podarihit, Бойцовая улица, д.22, строение 3, (495)226-04-90, или в Robotronic (495)928-22-98 и т.д.). Да и у подруги спросить можно! Wink Или Вы свой хотите рекламировать? Smile Только вот никакой интерьер, на мой взгляд, эта банка с бабочкой украсить не может. Что красивого в этом???
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Ksyusha

10.06.2011

СообщениеДобавлено: Понедельник 15 Августа 2011 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне муж подарил такую бабочку, очень даже хорошо она вписалась в "живом уголке" среди комнатных цветов.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sev
автор фотографий

11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 15 Августа 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksyusha писал(а):
Мне муж подарил такую бабочку, очень даже хорошо она вписалась в "живом уголке" среди комнатных цветов.
Не верю. Не может банка с крышкой хорошо вписаться в уголок с растениями.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Ivanka
гость

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Августа 2011 12:55    Заголовок сообщения: Re: Где в Москве купить необычные подарки? Ответить с цитатой

Спасибо за такие подробности... Подруге подарил ее МЧ, она и не спрашивала, где он такую прелесть нашел. А красиво или нет, даже спорить не хочу. На вкус и цвет товарищей нет, это однозначно. Мне очень понравилась эта бабочка, и она действительно помогает расслабиться и поднять настроение. Да и куда пристроить это электронное чудо, тоже дело каждого. А вы почему так сурово относитесь к бабочкам?

Larsia
гость

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Августа 2011 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sev писал(а):
Не верю. Не может банка с крышкой хорошо вписаться в уголок с растениями.
Банка не может, а вот бабочка в ней и с ней ещё как может. Видела несколько раз в интернете подобное, но у нас, в Питере, не замечала в магазинах такое чудо. Very Happy

sev
автор фотографий

11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 17 Августа 2011 17:04    Заголовок сообщения: Re: Где в Москве купить необычные подарки? Ответить с цитатой

Ivanka писал(а):
А вы почему так сурово относитесь к бабочкам?
Я не к бабочкам плохо отношусь, а к "бабочке в банке с крышкой" в качестве предмета для украшения интерьера. А к бабочкам отношусь очень хорошо! Smile В их естественной среде обитания. А вот какой интерьер может украсить бабочка внутри банки с крышкой, не представляю. Confused
Ksyusha

10.06.2011

СообщениеДобавлено: Среда 17 Августа 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sev, а с чего Вы взяли, что эта электронная бабочка должна украшать интерьер?
По моему у неё совершенно другое предназначение - это сувенир, глядя на который мы любуемся хрупкой, но никогда не умирающей красотой...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sev
автор фотографий

11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 17 Августа 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksyusha писал(а):
sev, а с чего Вы взяли, что эта электронная бабочка должна украшать интерьер?
Вы же выше и писали:
Ksyusha писал(а):
У Вас цветы в интерьере комнаты? Значит, банка стоит на виду? Соответственно, этот сувенир уже является предметом интерьера. И красоты в этом никакой нет (на мой взгляд). У Вас просто такой вкус. А у меня совсем другой. И никто меня не сможет убедить, что данная банка - это красиво.
Ivanka
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 18 Августа 2011 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлась по магазинам, в Роботроник заглянула, мимо как раз проезжала, но там такой бабочки нет. А кто был в Подарихит? Там есть? Времени нет заехать. Подруга сказала, что ее МЧ в интернет-магазине заказывал с доставкой на дом.

Alexey Slizkov
администратор

01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 18 Августа 2011 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная тема... Причем "ПодариХит" уже третий раз в ней упоминается. Реклама такая у Вас?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Ivanka
гость

СообщениеДобавлено: Пятница 19 Августа 2011 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не тема странная, а подарок необычный, который ой как нужен. Спасибо, уже купила.

sev
автор фотографий

11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 19 Августа 2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanka писал(а):
Прошлась по магазинам, в Роботроник заглянула, мимо как раз проезжала, но там такой бабочки нет.
Не верьте, там есть. Остальное - явно реклама определенного магазина.
Медведева
гость

СообщениеДобавлено: Среда 18 Июля 2012 14:07    Заголовок сообщения: Магнитики!!! Ответить с цитатой

Я недавно другу магнитики подарила с нашими фотками! Smile Его счастью не было предела. Всем советую - оригинально и недорого.

От Администрации: SPAM

Артур
гость

СообщениеДобавлено: Среда 18 Июля 2012 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно сделал своему другу очень оригинальный подарок. Я нашол среди своих фоток, фотку с ним и заказал в интернете на сайте магнитную фотографию. Он не мог нею натешиться. Ему очень понравилось.

От Администрации: SPAM

Смотреть дальше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Корзина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  

горячие темы 
История: Большая Никитская улица, дом 5

А вы пьете воду из-под крана?

Где в Москве отпраздновать личное событие?

Зарядье: История и уничтожение истории

В предверии Нового года

Что подарить брату на 30 лет?

Окна пластиковые или деревянные?

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ