Москва | Форум | Что, где и как | Куда в Москве сходить в суши?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Куда в Москве сходить в суши?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mara



Сообщения: 6
26.07.2011

СообщениеДобавлено: Вторник 26 Июля 2011 11:00    Заголовок сообщения: Куда в Москве сходить в суши? Ответить с цитатой

Народ, подскажите, пожалуйста, какой ресторанчик в Москве заслуживает внимания? Где можно хорошо посидеть, отдохнуть. Чтобы обслуживание было качественное, а то родственники приезжают, а я сама в суши не ходила никогда, вот и не знаю, где, что и как Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frost



Сообщения: 1
26.07.2011

СообщениеДобавлено: Вторник 26 Июля 2011 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сходи в "Якиторию" или "Тануки", должно понравиться, если что- отпишись.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гурманка



Сообщения: 2
26.07.2011

СообщениеДобавлено: Вторник 26 Июля 2011 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я советую "Нияму", там гораздо лучше обслуживание и богаче выбор, чем в вышеперечисленных заведениях.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara



Сообщения: 6
26.07.2011

СообщениеДобавлено: Среда 27 Июля 2011 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходили в Якиторию на Павелецкой... Очень не понравилось! Заказ ждали очень долго, причем напитки принесли сразу, так что к тому времени, как все было готово, пришлось заказывать еще... Персонал невежливый. Ушли оттуда с плохим настроением. Sad
Гурманка, а "Нияма" где находится? Желательно поближе к центру.

Добавлено спустя 1 минуту:
Надеюсь, что на этот раз вечер пройдет, как надо. Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Writer-aleks



Сообщения: 5
03.08.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 03 Августа 2011 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Япоша - вроде ничего... правда напитки дороговаты... но суши хорошие.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara



Сообщения: 6
26.07.2011

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Августа 2011 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Writer-aleks, да, наверное, трудно найти место, где бы совсем все устраивало. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
space



Сообщения: 2
16.10.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 16 Октября 2011 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Планета Суши и Якуми!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentina



Сообщения: 6
23.10.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 23 Октября 2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тануки!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitka



Сообщения: 18
28.11.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Ноября 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valentina писал(а):
Тануки!
Я тоже люблю этот суши-ресторан, всем советую! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катара



Сообщения: 4
21.07.2012
Мытищи

СообщениеДобавлено: Суббота 21 Июля 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю Планету Суши. Вкусно. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Liss



Сообщения: 116
17.03.2012

СообщениеДобавлено: Вторник 04 Сентября 2012 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас суши баров на каждом шагу, и антисуши есть, и просто суши. Так что выбирайте, все на ваш вкус.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu



Сообщения: 14
22.12.2012

СообщениеДобавлено: Суббота 29 Декабря 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тануки" и "Планета Суши" - то, что надо. Часто туда ходим с друзьями по вечерам.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
looksom



Сообщения: 2
12.03.2013
Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Марта 2013 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот Тануки самое то Smile даже помню чайничек с длинным носиком и налили из него чай просто так. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
Veran



Сообщения: 16
20.04.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 20 Апреля 2013 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в основном заказываю суши В "Голд ЙЕн". А вот так именно ходить - посещал с друзьями "Тануки". Мне понравилось, но по моему, дома все-таки лучше.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
evgenia



Сообщения: 26
24.04.2013
столица

СообщениеДобавлено: Четверг 25 Апреля 2013 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только хотела похвалить "Тануки", тут оказывается уже написали. Ходим с мужем периодически, по моему и в Воронеже у них были же (если не путаю), понравилось тоже.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ