Москва | Форум | TEMP | Духи - знак внимания со стороны другого мужчины
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / TEMP РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход







Духи - знак внимания со стороны другого мужчины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Скрытое (для модераторов и администратора) -> TEMP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ветлуга
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 17 Июня 2011 8:45    Заголовок сообщения: Духи - знак внимания со стороны другого мужчины Ответить с цитатой

Прошу помочь разобраться в ситуации. Встречаюсь с девушкой около года, живем вместе месяцев восемь. Вчера выяснилось, что ей на работе мужчина подарил духи, она их приняла. Не так давно он же подвозил ее домой, скорее всего это даже было и не один раз, но утверждать не буду. На мой вопрос - зачем приняла подарок. Сказала - у меня же не было духов, вот и приняла, они же мне нужны. Как я понял потом из разговора, то если чего-то нет, то можно брать, если даже это знак ухаживания со стороны другого мужчины. Еще было сказано - ну ты же мне не даришь, вот я и взяла у другого.

Как быть дальше? Что делать?

Вчера сказала мне, что не переживай, духи я выкинула в мусорку.
Т.е. она думает что нет духов и нет проблем. А я по другому смотрю на это, что раз взяла подарок, то так и будет брать и я буду выглядеть как дурак. Вроде девушка со мной, а подарки ей другие дарят и это считается нормой.

Как думаете, есть ли возможность объяснить человеку что не в духах дела, а в том, что она принимает ухаживание другого? Или бежать пока есть силы?
 
Ksyusha



Сообщения: 6
10.06.2011

СообщениеДобавлено: Понедельник 15 Августа 2011 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, не надо бежать, объясните ей, что то, что она принимает ухаживания других - Вам не нравится и вообще - это подчеркивает не очень серьёзное отношение к Вам. А может она слишком молода и не понимает многих вещей? Да мы же не знаем, все Ваши отношения, что тут посоветовать?
Кроме, живите, любите и дарите подарки ей сами.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Скрытое (для модераторов и администратора) -> TEMP Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ