MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Горячая вода
 недавно 

Последний звонок
 скоро 

Славянская письменность
 сегодня 

Rambler's Top100

Беспредел новой "полиции"
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
0ксана1990
гость

СообщениеДобавлено: Вторник 03 Мая 2011 13:03    Заголовок сообщения: Беспредел новой "полиции" Ответить с цитатой

Мужу сломал пальцы опер. Муж стоял в подъезде с другом ждали чтоб вышла знакомая. Заходила парочка, мужчина начал орать матом и т.д., зашел домой, выбежал с резиновой дубинкой, и давай их выкидывать с подъезда. Ударил мужа 3 раза по руке дубинкой, сломал 2 пальца, раздробил кисть. Кричал что обоссыт его, ему пофиг и т.д. Муж вызвал полицию, они приехали поздоровались с ним за руку, увезли. Мы пришли с матерью, нам сказали что его не привозили. Подали заявление в следственный комитет, но может уйти от ответственности. Как это освятить в СМИ и сделать так чтоб его посадили?

Alexey Slizkov
администратор

01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 03 Мая 2011 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы очень сумбурно описали произошедшее.
Насколько я понимаю, Ваш муж со своим другом стоял внутри подъезда, в котором он не прописан и не живет. А тот, кто его выгнал из подъезда и избил - сотрудник полиции, проживающий в этом доме и хороший знакомый прибывшему наряду полиции.

1. Могут помочь камеры видеонаблюдения, если таковые имеются в этом подъезде и запись с них еще не стерли.
2. Обязательно надо было сразу получить выписку из больницы о повреждениях и их характере.
3. Стоило провести анализ на алкоголь. Если Ваш муж был пьян, то шансов мало, а если трезв, то этот документ будет полезен.
4. Друг Вашего мужа, который был рядом, в данном случае - свидетель. И его подтверждающие показания очень важны.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
0ксана1990
гость

СообщениеДобавлено: Вторник 03 Мая 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камер в подьездах у нас в Челябинске нет! На алгололь он его не повез, муж был трезвый, а опер ехал со свадьбы! Он его к себе в кабинет привез и отпустил!

Олег
гость

СообщениеДобавлено: Вторник 03 Мая 2011 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана соберитесь, из Вашего рассказа ничего не понятно, с какой свадьбы ехал опер, из какой квартиры он выбежал с дубинкой.

0ксана1990
гость

СообщениеДобавлено: Вторник 03 Мая 2011 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявление

Прошу вас, взять под контроль мое заявление в следственный комитет металлургического района г.Челябинска от 14.03.2011. по факту совершенного преступления в отношении меня со стороны оперуполномоченного метеллургического УВД по г. Челябинску Кулябякина О. По факту преступления сообщаю следующее;12.03.2011 я со своим приятелем Беляковым Марком с 22.00 до 23.00 предварительно позвонив знакомой Замановой Альбине, проживающей по адресу г.Челябинск, ул.Шоссе Металлургов 11-1, хотели зайти к ней в гости, она сказала заходите подождите в подъезде и открыла нам через домофон дверь подъезда. Мы зашли в подъезд. Стояли минут 5 и зашла пара: мужчина и женщина. Мужчина в грубой форме сказал "ДАВАЙТЕ МЕНЯЙТЕ ДИСЛОКАЦИЮ", когда ему я начал объяснять, что ждем знакомую с 1 квартиры, он начал кричать и нецензурно говорить "ДЕРГАЙТЕ НАХ..." и т.д. Я объяснил, разговаривая с ним на Вы, хотя мне ТЫкали, что сейчас девушка выйдет и мы уйдем. На что было сказано "Я ВЫЗОВУ МИЛИЦИЮ". Я сказал ВЫЗЫВАЙТЕ, МЫ НИЧЕГО НЕ НАРУШАЕМ. Он зашел домой, минуты через 3 вышел с резиновой дубинкой, кричал, матерился. Начал стучать дубинкой в 1 квартиру, ему открыли родители Замановой Альбины, он спросил ВЫ ИХ ЗНАЕТЕ? Они ответилт НЕТ. После чего начал нас выкидывать с подъезда, и когда я открывал дверь подъезда, он по левой руке нанес мне 3 удара резиновой дубинкой (по кисте). Я ему сказал "ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ? Я ВЫЗЫВАЮ МИЛИЦИЮ". На что он кричал "МНЕ ПОХ..., ВЫЗЫВАЙ" и еще что он меня обоссыт. Я отошел к дому 13, где возле первого подъезда стоял мой брат с женой Шишкин Александр Николаевич и Шишкина Елена. Подошел к ним, показал руку и начал звонить в милицию с телефона 89634661329. Мне ответили. Я сказал "ИЗБИЛ СОТРУДНИК МИЛИЦИИ", т.к к этому времени подошел Беляков Марк и сказал что это оперативник Кулебякин Олег. Мне ответили "ЖДИТЕ МИЛИЦИЮ". В это время вышел этот мужчина с Замановой Альбиной, подмышкой в правой руке он нес какую то палку. Когда подошел ближе, я разглядел палку похожую на бейсбольную биту. Резиновой дубинки у него уже не было. Приехала патрульная машина, вышли сотрудники полиции, поздоровались с ним за руку, спросили ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Он сказал: "ПЬЯНОГО С ПОДЪЕЗДА ВЫТАЩИЛ". И меня начали запихивать туда, где обычно возят задержанных. На мой вопрос, ПОЧЕМУ ОНИ МЕНЯ ТУДА САЖАЮТ, ЭТО Я ВЫЗЫВАЛ ПОЛИЦИЮ, мне ничего не ответили. Когда меня везли, я позвонил другу Шилину Павлу и сказал, пусть позвонит моей матери Гайдеек Татьяне Леонидовне, что меня задержали и везут в ОМ№2. Приехали туда. Когда заходили через пульт дежурного ОМ№2, он спросил "ОЛЕГ, ТЫ К СЕБЕ?", тот сказал ДА. Поднялись на второй этаж, зашли в кабинет, там начались угрозы "Я ТЕБЯ ПОСАЖУ, НА ТЕБЯ СЕЧАС ЧТО ТО НАЙДУ". В это время зашел сотрудник ОМ№2 и показал какую то бумагу, говорит "ТАМ КИПИШ", я спросил "ЧТО МАТЬ ПРИХОДИЛА?", он ответил ДА. Ну и после этого он меня отпустил. 13.03.2011 я сходил в травмпункт металлургического района г.Челябинска, мне сделали снимок и наложили гипс на месяц. Сломаны 2 пальца и раздроблена косточка кисти. 14.03.2011 подал заявление в следственный комитет по металлургическому району г.Челябинска. Также прошу обратить Ваше внимание: Моей матери Гайдеек Т.Л. и моей гражданской жене Булатовой О.В., после звонка как они пришли в ОМ№2 сказали что меня тут нет, хотя я был там. Также, что факт моего доставления не был зафиксирован в ОМ№2 и меня, также как и оперативника Кулябякина О. не освидетельствовали на состояние алкоголя и не зафиксировали травму. Сотрудники ОМ№2 г.Челябинска скрыли факт преступления со стороны Кулебякина О.

На основании изложенного ПРОШУ:
1. Взять под контроль мое заявление.
2. Отстранить на время расследования этого преступления Кулебякина О. от занимаемой должности в связи с тем что им может быть оказано давление на ход следствия и свидетелей/
3. Наказать виновных лиц ОМ№2 г.Челябинска, виновных в сокрытии данного факта преступления.

Гидра

29.08.2012
Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Среда 29 Августа 2012 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что сказать - удоды есть везде не надо всех равнять под одного конкретного человека. Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касс

31.05.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 29 Августа 2012 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая у нас доблестная полиция! Sad Жить страшно.
Ulya

14.08.2012

СообщениеДобавлено: Четверг 30 Августа 2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что как чувствовали свою безнаказанность, так и продолжают в том же духе. По-моему только в нашей стране люди боятся тех, кто их должен охранять.
Казачка

02.11.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 17 Ноября 2012 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От смены названия ничего поменяться и не могло...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Liss

17.03.2012

СообщениеДобавлено: Вторник 11 Декабря 2012 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, так и вправду страшно жить.
Когда стоишь никому не трогаешь, и так тебя щемит.
Надо доказывать свою правоту.
Custodem

17.12.2012

СообщениеДобавлено: Пятница 21 Декабря 2012 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем закончилось-то все?... виновные наказаны, Оксана1990?
Andani

09.03.2013

СообщениеДобавлено: Суббота 09 Марта 2013 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот тоже интересно очень, чем это все закончилось?
Nanotools

06.11.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 06 Ноября 2013 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша доблестная полиция как увидит, что в машине видеорегистратор отсутствует или сломался, сразу же начинает наглеть на глазах. И попробуй только возмутиться! Сразу пощекочут палочкой по почкам...
Inegive

23.11.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 23 Ноября 2013 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это не удивительно, на ютубе много подобных роликов.
Тоня1

19.03.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 13 Мая 2014 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
Драка в электричке вчера была. Машинист вызвал сотрудников полиции, а никто и не явился. Народ сам успокоил драчуна.
Смотреть дальше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  

горячие темы 
Москва без "хрущевок" - снос пятиэтажек...

Список сносимых домов в Москве

Вслед за 5-этажками в Москве начали сносить 9-этажки...

Окна пластиковые или деревянные?

Необоснованное замедление Калужско-Рижской линии метро

Новость дня

Самый безопасный вид транспорта - рейтинг

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ