Москва | Форум | Что, где и как | Музей льда в Сокольниках
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Музей льда в Сокольниках

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медов@я
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 21 Февраля 2011 21:54    Заголовок сообщения: Музей льда в Сокольниках Ответить с цитатой

В день св.Валентина у меня меня было свидание в музее льда. Сказка застывшая во льду. Всех одевают в пуховики, показывают очень красивые фигуры, а потом дают тебе в руки пилу и ты сам можешь выпилить ледяную фигуру!!! Это потрясающе! Замерз? В ледяную рюмку наливают клюковку, а рюмочкой можно закусить. А потом можно поваляться на ледяной кровати и... поужинать за ледяным столом на ледяном троне.
Все таки мой любимка самый лучший - только он может находить подобные места и удивлять меня!!!!!
 
Roza
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 06 Октября 2011 14:07    Заголовок сообщения: ЛЕДОВЫЕ ФИГУРЫ - СКАЗКА Ответить с цитатой

Посмотреть бы! Very Happy
 
Lolitka



Сообщения: 18
28.11.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Ноября 2011 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала, прям обзавидовалась, тоже так хочу...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRISTYA



Сообщения: 10
06.12.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 06 Декабря 2011 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу уже. Спасибо за полезную информацию!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faggot



Сообщения: 22
02.12.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 08 Декабря 2011 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году интересно будет? Несколько лет назад был в на маленькой выставке на невском в Питере - это просто сказка!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleno4ka



Сообщения: 3
24.09.2012

СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Сентября 2012 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Ммм... отличная идея для бизнеса между прочим! Smile Нынче буду искать, нечто подобное, гляну как хоть это все выглядит.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smirnov



Сообщения: 11
23.07.2013

СообщениеДобавлено: Среда 24 Июля 2013 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто сказочное место! Рекомендую посетить обязательно. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta300



Сообщения: 6
09.03.2014
Химки

СообщениеДобавлено: Воскресенье 09 Марта 2014 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже там была. Море впечетлений.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pradaponomarenko



Сообщения: 5
03.12.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 03 Декабря 2014 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были там всей семьей! Шикарное место! Море эмоций!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Андрюша Семов



Сообщения: 3
14.12.2014

СообщениеДобавлено: Воскресенье 14 Декабря 2014 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были в этом музее семьей, и я могу сказать, что наше главное впечатление - стоимость билета совершенно неадекватна тому, что предлагает музей. Для семьи это удовольствие дороговато, я уж не говорю а стоимости экскурсии или мастер-класса, которая, на мой взгляд, совершенно запредельна. Пространство очень маленькое, людей запускают неограниченно, поэтому внутри всем очень тесно, все толкаются. При этом трогать нельзя ничего, что, на мой взгляд, очень неверно для места, где бывает много маленьких детей.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasechnik



Сообщения: 32
01.04.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 03 Апреля 2015 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интрегующе хряпнуть клюковки и уснуть на ледяном столе.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ