MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / КОРЗИНА РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Rambler's Top100

Про грибок

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
samanta

12.07.2010

СообщениеДобавлено: Суббота 12 Февраля 2011 17:17    Заголовок сообщения: Про грибок Ответить с цитатой

Хочется спросить у людей, которые когда либо болели грибком на ногах. Неделю назад в солярии подцепила грибок на ногти ног, они сразу стали жёлтыми и некрасивыми, дерматолог прописал таблетки Ламизил. До этого не лечили грибок не знаю на сколько это трудно. Хочу быстро вылечится, может что то посоветуете купить в аптеке для лечения?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванченко

29.10.2009

СообщениеДобавлено: Среда 30 Марта 2011 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саманта, к сожалению придется вас разочаровать, грибок - это довольно таки тяжело выводимое заболевание, от того и длительное лечение, так что могу вам только посоветовать: пейте свой Ламизил и не переживайте, поправитесь, это я вам из личного опыта говорю.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
MaryKeyx
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 21 Июня 2012 19:20    Заголовок сообщения: Про грибок Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
К лечению грибка надо отнестись очень серьезно, т.к. вы можете при невылеченном, он может не только перейти на другие ноготки, но и заразить окружающих.

ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Корзина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
Где в Москве отпраздновать личное событие?

Зарядье: История и уничтожение истории

В предверии Нового года

Что подарить брату на 30 лет?

Окна пластиковые или деревянные?

А вы пьете воду из-под крана?

Куда податься за мебелью?

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ