Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Юрий Дегтярев - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Юрий Дегтярев - отзывы о фотографиях автора
На страницу 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yurideg
автор фотографий


Сообщения: 427
27.01.2011
М.о. г. Балашиха

СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Января 2011 17:59    Заголовок сообщения: Юрий Дегтярев - отзывы о фотографиях автора Ответить с цитатой

Юрий Дегтярев
отзывы о фотографиях автора
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 26 Января 2011 0:08    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #38.1 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии38.1: (все комментарии)
Интересные цвета и динамика линий. Фото понравилось.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 26 Января 2011 0:09    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #38.2 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии38.2: (все комментарии)
Понравилось мягкое освещение. Фото отдает спокойствием. Жаль геометрия чуть косит.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Среда 26 Января 2011 1:31    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #38.2 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии38.2: (все комментарии)
Alexey Slizkov писал(а):
Интересные цвета и динамика линий. Фото понравилось.
Alexey Slizkov писал(а):
Понравилось мягкое освещение. Фото отдает спокойствием.
И мне тоже обе фотографии понравились
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Людмила Синдеева
автор фотографий


Сообщения: 349
14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Среда 26 Января 2011 22:31    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #38.2 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии38.2: (все комментарии)
Юрий! Ну наконец-то Вы появились на этом сайте! Я хорошо знакома с Вашими работами на ФотоСайте. Все удивлялась, почему Вас нет на МосДэй, если я правильно поняла - Москва - это Ваша любимая тема работ.
Очень красивая фотография! Удачи Вам!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Четверг 27 Января 2011 0:49    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #38.4 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии38.4: (все комментарии)
Интересный кадр. Красиво вода в фонтане получилась. Живой кадр.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 27 Января 2011 12:48    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #38.10 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии38.10: (все комментарии)
Проехавший во время съемки с длительной выдержкой троллейбус (или автобус, трамвай - что-то большое) убил кадр. Нет, кадр, конечно, смотрится.
Наверное, стоило выдержку ставить еще намного больше или же переснять на той же, но без крупных движущихся на переднем плане объектов. Также, как вариант, снимать с противоположной стороны моста - тогда, действительно, кадр был бы точно посвящен именно всецело высотке.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Milka
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 27 Января 2011 13:11    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #38.3 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии38.3: (все комментарии)
Симпатично!
 
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 27 Января 2011 13:12    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #38.4 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии38.4: (все комментарии)
Вода живой получилась. Хорошо.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 27 Января 2011 13:15    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #38.6 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии38.6: (все комментарии)
Класс! Smile
Только трактор с прицепом под мостом немного портит композицию. Но его почти незаметно, как и транспорт на той стороне реки. Весьма необычно загадочно-опустевшая Москва получилась.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
yurideg
автор фотографий


Сообщения: 427
27.01.2011
М.о. г. Балашиха

СообщениеДобавлено: Четверг 27 Января 2011 13:26    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #38.2 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии38.2: (все комментарии)
Людмила Синдеева писал(а):
Юрий! Ну наконец-то Вы появились на этом сайте! Я хорошо знакома с Вашими работами на ФотоСайте. Все удивлялась, почему Вас нет на МосДэй, если я правильно поняла - Москва - это Ваша любимая тема работ.
Очень красивая фотография! Удачи Вам!
Спасибо большое! Если честно, то я не знал о существовании этого сайта. Embarassed Ну ничего... наверстаем упущенное! Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
yurideg
автор фотографий


Сообщения: 427
27.01.2011
М.о. г. Балашиха

СообщениеДобавлено: Четверг 27 Января 2011 13:30    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #38.10 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии38.10: (все комментарии)
Alexey Slizkov писал(а):
Проехавший во время съемки с длительной выдержкой троллейбус (или автобус, трамвай - что-то большое) убил кадр. Нет, кадр, конечно, смотрится.
Наверное, стоило выдержку ставить еще намного больше или же переснять на той же, но без крупных движущихся на переднем плане объектов. Также, как вариант, снимать с противоположной стороны моста - тогда, действительно, кадр был бы точно посвящен именно всецело высотке.
Ну вот здесь я поспорю с Вами! Very Happy У меня есть кадр без машин на переднем плане и есть кадр с более длинной выдержкой. Но на мой взгляд в данном случае проехавший трамвай добавил динамики кадру. И цвет от фонарей этого трамвая очень гармонично сочетается с остальной палитрой снимка. Но это на мой вкус. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 27 Января 2011 13:40    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #38.10 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии38.10: (все комментарии)
Я в отзыве писал, что "кадр, конечно, смотрится" и "тогда, действительно, кадр был бы точно посвящен именно всецело высотке". Тем самым я имел в виду, что, когда кадр посвящается зданию, а в описании Вы даете краткую историческую справку об этом доме (что очень приветствуется), то это подразумевает прицельную съемку самого этого здания, а не размытых огоньков проехавшего трамвая, перекрывшего большую часть самого здания. Вот о чем я написал.

Да и динамику, как мне кажется, можно передать, не перекрывая основное здание.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
yurideg
автор фотографий


Сообщения: 427
27.01.2011
М.о. г. Балашиха

СообщениеДобавлено: Четверг 27 Января 2011 13:51    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #38.10 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии38.10: (все комментарии)
Ну есть два основных понятия городской фотосъёмки. Художественная и документальная. Я всё же больше стараюсь следовать художественному фото (хотя и не имею ничего против документальных съёмок). И вот при такой съёмке хочется показать атмосферу вокруг зданий, улиц. Поэтому не всегда какое либо строение доминирует в кадре.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 27 Января 2011 14:02    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #38.12 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии38.12: (все комментарии)
Хорошая игра теней! Люблю удачные фото против солнца.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.
Страница 1 из 49

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ