Москва | Форум | Обо всем другом... | Потоп на улице Маломосковская 26.10.2010
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Потоп на улице Маломосковская 26.10.2010

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
QWERTY666
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 14 Ноября 2010 19:04    Заголовок сообщения: Потоп на улице Маломосковская 26.10.2010 Ответить с цитатой

Я один из пострадавших в том потопе. Затопило всю машину, а возмещать убытки по ущербу помоему никто и не собирается! Куда обращаться, как бороться с произволом наших городских комунальных служб?
 
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 15 Ноября 2010 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам в страховую компанию надо... А бороться с произволом только через суд.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Гость






СообщениеДобавлено: Понедельник 15 Ноября 2010 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не застрахована, то Вы попали... Sad Судиться с московскими коммунальщиками задолбаешься и все равно ничего не компенсируют! Тут Вам не четкая правовая система США, а постсовковый беспредел...
 
alexbot



Сообщения: 1
16.11.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Ноября 2010 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что застрахована по КАСКО. Мне отказала моя страховая компания "Росгосстрах", признали не страховым случаем. Мосводоканал тоже молчит и по ходу не собирается ни чего платить. Беспредел какой то!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майк
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 16 Ноября 2010 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexbot писал(а):
В том то и дело, что застрахована по КАСКО. Мне отказала моя страховая компания "Росгосстрах", признали не страховым случаем.
Почему не страховой случай? Плохая страховая компания.

alexbot писал(а):
Мосводоканал тоже молчит и по ходу не собирается ни чего платить.
С них можно пытаться что либо получить только через суд.

alexbot писал(а):
Беспредел какой то!
Точно беспредел.
 
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Ноября 2010 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майк писал(а):
alexbot писал(а):
Мне отказала моя страховая компания "Росгосстрах", признали не страховым случаем.
Почему не страховой случай?
Вот и я удивляюсь почему это не является страховым случаем? Вообще-то это должно было у Вас в правилах страхования написано и на мой взгляд страховаться по КАСКО за 10% от стоимости автомобиля, а в некоторых страховых компаниях бывает и больше, где не выплачивают за повреждения от форс мажора или стихийных бедствий это всё таки глупость. Но я Вам советую как следует прочитать правила страхования, потому что если в правилах не сказано, что это не является страховым случаем, то Вы можете попробовать со страховой судиться.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ