Добавлено: Вторник 21 Октября 2008 1:03 Заголовок сообщения:
Прошло больше месяца, но описание так и не исправлено! Ну нет в Кузьминках речки Чуркино, да и на "-о" название рек в русском языке не оканчивается.
xenia модератор
Сообщения: 685 11.05.2007 Москва
Добавлено: Вторник 21 Октября 2008 11:24 Заголовок сообщения:
Тана писал(а):
Обратила только сегодня внимание, что в описании Парка Кузьминки указано: "протекают речки Чуркино и Пономарка". На самом деле, через парк протекает река Пономарка, левый приток р.Нищенки, у которой есть и другие названия: Голедянка, Голодянка, Голединья, Гольдянка, Глядянка, Голяденка; участок выше Кузьминских прудов называется Чурилихой или Чурихой. Река проходит через весь каскад прудов и соединяет их в единое целое.
Описание исправлено, спасибо.
Тана писал(а):
Прошло больше месяца, но описание так и не исправлено! Ну нет в Кузьминках речки Чуркино, да и на "-о" название рек в русском языке не оканчивается.
Для оперативности по подобным вопросам лучше сообщать неточности не в форум, а на E-mail info@mosday.ru
kail
Сообщения: 43 02.12.2008
Добавлено: Понедельник 09 Ноября 2009 0:25 Заголовок сообщения:
Размещала фотографию Храма Георгия Победоносца на Поклонной горе. Столкнулась с ошибкой (где-то?). На карте Яндекса она имеет адрес улица Братьев Фонченко 8Б, а на MosDay и WikiMapia - площадь Победы 3Б.
xenia модератор
Сообщения: 685 11.05.2007 Москва
Добавлено: Понедельник 09 Ноября 2009 0:49 Заголовок сообщения:
kail писал(а):
Размещала фотографию Храма Георгия Победоносца на Поклонной горе. Столкнулась с ошибкой (где-то?). На карте Яндекса она имеет адрес улица Братьев Фонченко 8Б, а на MosDay и WikiMapia - площадь Победы 3Б.
Ну вот, например, на сайтах temples и pravoslavie (основным по описаниям церквей и храмов) этот храм имеет адрес "Площадь Победы, 3Б". Так что, пожалуй, стоит ему оставить этот адрес!
kail
Сообщения: 43 02.12.2008
Добавлено: Среда 28 Июля 2010 10:54 Заголовок сообщения:
При размещении фотографий, я указала адрес Пролетарский проспект, дом 26 корпус 4. После модерации фотографий написано, что адрес такой не найден.
Как быть с этим? Ведь адрес такой существует в действительности.
От Администрации: Оно и до модерации было так же.
1. Ваши фото отмодерены еще не до конца.
2. Для данного адреса просто не было геосоответствия на карте Google. А их геосервера временно были перегружены, вот и не находилось. Сейчас мы внесли координаты вручную. Теперь дом показывается на карте не зависимо от внешних геосерверов.
3. Обратите, пожалуйста, внимание, что адрес дома в поле адреса прописывается только, если этот дом присутствует в кадре. В противном случае, при желании, его адрес можно упомянуть просто в тексте описания.
4. Просьба на будущее подобные фотографии закачивать сразу в соответствующие тематические фотобазы (события, происшествия и т.п.). Эти Ваши фото перенесены.