Москва | Форум | Что, где и как | Куда податься за мебелью?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход







Куда податься за мебелью?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Egorovna



Сообщения: 8
01.11.2012
Москва-Сити

СообщениеДобавлено: Четверг 08 Ноября 2012 6:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я посмотрела. Smile Нашла с помощью оператора, у самой не получилось. Smile Понравились там несколько вариантов, но нужно все равно ехать смотреть самой. В основном все серии Элегант, разброс цен от 8 до 14 тысяч.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Казачка



Сообщения: 14
02.11.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 08 Ноября 2012 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая цена, смотрите внимательнее на состояние шкафов. А так, дешевле, я думаю, вряд ли найдете.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Egorovna



Сообщения: 8
01.11.2012
Москва-Сити

СообщениеДобавлено: Четверг 08 Ноября 2012 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не удержалась и сегодня сразу после работы поехала смотреть один из вариантов. Smile
Была в магазине на Юго-Западной, посмотрела. Престиж, 9205 за него просят.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
meerkly



Сообщения: 1
09.11.2012

СообщениеДобавлено: Пятница 09 Ноября 2012 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если для дома, то мебели полно в магазинах, а если для дачи, могу посоветовать компанию "Регион" , действительно огромный выбор, причем и цены вполне приемлемы по сравнению с другими компаниями.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 09 Ноября 2012 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема превращается в рекламную... Если продолжите и дальше рекламировать свой "склад" и "ассорти" (спаммеры поймут о чем речь), то попросту удалим все.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Казачка



Сообщения: 14
02.11.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 11 Ноября 2012 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как говорить о том, где, что и как - не давая ссылок, потому как они воспринимаются как рекламные?

От Администрации: А сколько можно рекламировать один и тот же сайт подряд!? Вы превратили нормальную тему в рекламу. Ссылки убраны. Названия фирм все равно оставлено.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Lulu



Сообщения: 14
22.12.2012

СообщениеДобавлено: Суббота 29 Декабря 2012 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас большая часть мебели из Икеи. Smile
В Икее особенно нравится детская мебель!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terriess



Сообщения: 71
29.08.2009
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 01 Января 2013 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берем в Икее. Неоригинально, но зато качественно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanyaS



Сообщения: 9
25.12.2012

СообщениеДобавлено: Суббота 19 Января 2013 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю Икею, недорого и стильно!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Andani



Сообщения: 12
09.03.2013

СообщениеДобавлено: Среда 13 Марта 2013 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, смотря какую мебель. Я в ванную, к примеру, мебель покупала в Априори-Керамика. Там она интересная очень - такой больше нигде не видела! Smile Качественная, не на пару лет, что особенно радует.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Provokator



Сообщения: 5
31.05.2013

СообщениеДобавлено: Пятница 31 Мая 2013 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже очень часто в Икеи закупаюсь, там и в правду не дорого.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KarinaM



Сообщения: 14
19.06.2013

СообщениеДобавлено: Среда 26 Июня 2013 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недорого - это еще не значит качественно.
Я себе шкаф купила в мебельном салоне "Театр Интерьера" на Расторгуевском переулке.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Кальченко
гость





СообщениеДобавлено: Среда 03 Июля 2013 21:59    Заголовок сообщения: Отличный магазин Ответить с цитатой

Отличную мебель для ванной вчера купил в Априори-Керамика колекции Modo. Красиво смориться и приятный дизайн. Посмотрите на сайте, отличный выбор
 
MoscowMap



Сообщения: 7
11.06.2013

СообщениеДобавлено: Среда 03 Июля 2013 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший магазин домашней мебели есть на улице Красная, «МЕБЕЛЬ-УЮТ» называется.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAlina Blanka



Сообщения: 9
19.08.2013
Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Августа 2013 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в новую квартиру купили все в Икее. Скажу вам, обошлось все недешево.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ