MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День Студента
 скоро 

Rambler's Top100

Куда податься за мебелью?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ninene

06.02.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 26 Марта 2010 3:02    Заголовок сообщения: Куда податься за мебелью? Ответить с цитатой

Вот возник такой вопрос: куда в Москве податься за мебелью. Хороший ассортимент, что-нибудь по реальным ценам, но качественное... Благодарю.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexivano

25.03.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 26 Марта 2010 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем вас Икея не устраивает? В каждой Меге есть отдельное строение с этим производителем. Это вроде бы шведская фирма. Мебель у них качественная, европейская, цены достаточно приемлемые, да к тому же там часто распродажи устраивают.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
dani
гость

СообщениеДобавлено: Пятница 26 Марта 2010 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Икея - полнейший отстой для бедных и обделенных. В лучшем случае такое можно на дачу ставить.

Ninene

06.02.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 27 Марта 2010 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я соглашусь с dani. Не люблю Икею... какой-то угловатый минимализм...
Ninene

06.02.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 28 Марта 2010 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мя щас заинтересовало, что вы думаете о Белорусской мебели?
Макс
гость

СообщениеДобавлено: Воскресенье 28 Марта 2010 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Новой Риге, за МКАД, есть гипермаркет фирмы Kika, советую посмотреть, сам не был там, но кто был, говорит что есть достойные варианты. Хотя на вкус и цвет...

alexivano

25.03.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Марта 2010 6:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Икея отстой и для бедных, то что тогда не отстой? Сколько людей, столько и мнений. Почему дешевая мебель сразу считается какой-то не такой? Конечно я не преверженец Икеи, но все-таки интересные варианты и там найти можно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Ninene

06.02.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Марта 2010 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал про торговый центр Медведково. Стоит туда скататься?
Гость

СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Марта 2010 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужна мебель премиум класса, то это в Медведково.

Ninene

06.02.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 30 Марта 2010 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там ведь несколько салонов находятся?

От Администрации: Ninene и alexivano, запостите рекламную ссылку еще раз, удалим всю тему!
Семен55

03.06.2011
Москва, Крылатское

СообщениеДобавлено: Пятница 03 Июня 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд лучше никуда не ездить вообще. Я раньше тоже думал, что надо ехать, да еще и предоплату оставлять. А потом ждать привезут или нет. А оказывается уже есть интернет-магазины мебели. Мебель-ТОП вообще имеет больше 2000 вариантов мебели и оплата у него после доставки. И смысл мотаться по всей Москве?
Елена (экспресс офис)

15.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 20 Сентября 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
Друзья, если нужна мебель для офиса или для кабинета, могу посоветовать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail ICQ
Terriess

29.08.2009
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 22 Сентября 2011 6:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Икею никому не советую, их мебель долго не живет, как показал и мой опыт, и моих знакомых. А купленное в Икее кожаное кресло через год облезло и вытерлось до неузнаваемости.
Alexey Slizkov
администратор

01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 25 Сентября 2011 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terriess писал(а):
Икею никому не советую, их мебель долго не живет...
На мой взгляд, IKEA - очень убогая мебель! Годится лишь на дачу, причем некоторые экземпляры только в подсобку там. Зато цена относительно низкая. А, ну и съемную квартиру временно бюджетно и по-быстрому обставить сойдет.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
emk
модератор

12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 25 Сентября 2011 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey Slizkov писал(а):
На мой взгляд, IKEA - очень убогая мебель! Годится лишь на дачу, причем некоторые экземпляры только в подсобку там. Зато цена относительно низкая. А, ну и съемную квартиру временно бюджетно и по-быстрому обставить сойдет.
Не совсем согласен: не вся мебель у ИКЕИ убогая, и не на всю мебель цена относительно низкая - есть там варианты ну очень не бюджетные. Большой плюс у Икеевской мебели это то, что ее очень удобно собирать: есть понятные и четкие инструкции, точный и правильный крепеж, и, в общем, мебель долго служит (те экземлпяры, которые сам выбирал и покупал: двуярусная кровать, детская кроватка, табуретки, обеденный стол, стулья, кресла, тумба с раковиной для ванной комнаты, комод для обуви и пр.). А минус Икеи в том, что шведы в каждом каталоге заявляют, что они сначала придумают цену, а потом под нее придумывают товар. У меня это как-то не укладывается в голове... Из-за этого в магазине можно найти бестолковые экземпляры товаров (материалы, их качество, качество изготовления) по завышенной цене. Но есть и достойные варианты по критерию "цена/качество".
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Смотреть дальше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти:  

Люстры в стиле флористика купить цветочную люстру люстра флористика - ИП Медведев Александр Владимирович . в Казани

горячие темы 
90-е возвращаются?

Вывоз мусора

Взрывы в Московском метро

Защита дома ?

История: Крестовский 2-й переулок, дом 17

Расскажите о подработке в такси

Дом или квартира

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ