MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День флага России
 сегодня 

Жара
 недавно 

Rambler's Top100

Помогите найти человека!!! Пропал сын, 23 года... [фото]

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mama-aleshi
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 18 Марта 2010 12:40    Заголовок сообщения: Помогите найти человека!!! Пропал сын, 23 года... [фото] Ответить с цитатой

Помогите найти человека! Поиск пропавшего без вести 23-летнего сына...

У москвички Оксаны Гришиной пропал сын. Женщина обращается за помощью: возможно, вы видели этого молодого человека.
Алеша - инвалид с детства. Из-за особенностей психики у молодого человека нет друзей или подруг. Но, несмотря на диагноз, он вполне социализирован.

http://mama-aleshi.livejournal.com

Мой сын Алеша не вернулся домой 23 февраля. До сих пор о нем ничего не известно.
Его видели последний раз около семи или восьми вечера в кафе "Му-му" на 9-й Парковой около метро Щелковская, где он обычно ужинал. Мобильный телефон выключен - уже с полуночи 23 февраля, хотя Алеша его никогда сам не выключал.
Алеше 23 года - исполнилось 6 февраля. Рост около 180 см, он очень худощав, носит очки, щурится, вглядываясь вдаль даже в них (зрение -6 диоптрий).
Алеша - инвалид с детства, у него нет друзей или подруг в связи с особенностями психики. Интеллект у него сохранен, память прекрасная, отлично ориентируется в городе. Он закончил общеобразовательную школу с отличием, хотя вторую половину - индивидуально. Поступил в 2004 году в РосНОУ на факультет информационных технологий, но проучился только около 3-х месяцев. Ему трудно дается деятельность по заданию. У него оформлена бессрочная инвалидность, нерабочая группа. Социализацию Алеши полной
нельзя назвать. Ведь он не может завести близких дружеских контактов, даже постоянных знакомств. Есть особенности общения. Например, в разговоре он многократно может задавать один и тот же или близкий по смыслу вопрос (в разговорах, где он - клиент, потребитель услуг, покупатель, например). Иногда может быть погруженным в себя и проговаривать вслух те мысли, на которых сосредоточен в данный момент. Алеша очень боится собак.
У Алеши были запланированы "дела" на начало рабочей недели. Он все 4 выходных дня с нетерпением ждал, когда они кончатся, когда откроются медицинские учреждения. Он "увлекается" современными "аппаратными" медицинскими обследованиями, прекрасно знает технические характеристики самых "продвинутых" томографов и прочих "графов" и "скопов". Он планировал обследовать свой ЖКТ - в очередной, n-й раз. А еще он очень ждал супер-магнит, который вот-вот должен был прийти по почте из Интернет-магазина (вчера магнит пришел, я его получила и очень жду теперь Алешу).
Алеша не мог уйти куда-то сам, по доброй воле, категорически не мог заблудиться!
Кроме несчастного случая или криминала вряд ли что-то возможно.
БРНС и справочную "скорой" я стала регулярно обзванивать с 24 февраля. В психиатрические больницы - 7-ю, куда свозят всех неизвестных, и "нашу" местную 3-ю - где бы Алеша мого оказаться, будучи опознанным, по совету "скорой" психиатрической я тоже сразу "охватила". В 7-й я оставила листок с его фотографиями и контактами. Звонила и ездила я и в отдельные непсихиатрические больницы Москвы, ходила в реанимацию на опознание неизвестного (не так-то много подходящих по возрасту их оказалось) - все тщетно.
Я обзвонила уже и больницы (пока только не психиатрические - он все же был во вполне нормальном состоянии) Востока Подмосковья . Друзья провезли меня по Востоку и Северу Подмосквья , где мы заходили в больницы и ОВД, расклеивали листовки, раздавали их водителям маршруток и автобусов на ж/д станциях. Пока все безрезультатно.
Посмотрите, пожалуйста, на фотографии внимательно. Может быть вы где-нибудь видели моего сына.

Звоните: (916)-550-62-40, (916) 870-57-89 или 02, E-mail: groksa@rambler.ru Оксана

MosDay.ru

01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 24 Марта 2010 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторам: Сообщение подлинное и публикуется с одобрения администрации сайта.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
sev
автор фотографий

11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 24 Марта 2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеша нашелся 19 марта!!!
Его мама пишет, что она "на седьмом небе от счастья!"

Вот ее сообщение:
Алеша только что - в 16:20, 19.03.10 - позвонил мне из ПБ №3 им. Гиляровского. Его только что перевезли из Боткинской (он сказал из отделения психосоматики).
Спасибо той сестричке, которая дала ему позвонить сейчас!!!
Как все это произошло, почему он оказался в Боткинской, я буду выяснять. Но Алеша спросил меня по телефону: "А ты разве не знала, что я в больнице?"

Всем всем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь и сочувствие, за советы и поддержку, за молитвы и за все-за все!!!!!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
emk
модератор

12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 25 Марта 2010 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И слава Богу! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
Новость дня

Как выбрать салон красоты

Уборка листьев с газонов может привести к гибели деревьев

ЗИЛ: последний вздох великого завода

А вы пьете воду из-под крана?

Аквапарки Москвы

Парковка на тротуарах

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ