Москва | Форум | Интересные Новости | Открылся первый в России крытый парк аттракционов Happylon
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход







Открылся первый в России крытый парк аттракционов Happylon

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 13 Марта 2010 11:00    Заголовок сообщения: Открылся первый в России крытый парк аттракционов Happylon Ответить с цитатой

Иван Ургант откроет первый в России крытый парк аттракционов "Happylon"

Сегодня, 13 марта 2010 года, на Западе Москвы в ТРЦ "Филион" (Багратионовский проезд, дом 5) открывается первый в России крупнейший крытый парк аттракционов "Happylon". У парка имени Горького появился серьезный конкурент.



Проводить торжественную церемонию открытия на празднике "Парад аттракционов" будет известный ведущий Иван Ургант, а его помощник в специальном костюме с видеокамерой, чтобы передать все его эмоции и реакции, проведет для собравшихся тест-драйв самых экстремальных аттракционов. Сам шоу-мен будет находится на сцене, которая расположится на площадке автодрома, а все происходящее на празднике в разных уголках парка действо будет транслироваться на светодиодном экране размером 5x3 метра. Также посетителей открытия будут развлекать балет "Тодес", группа "Челси", виртуозный балалаечник Алексей Архиповский, артисты мюзикла "Зубастая няня" и другие.

Планируется, что часть средств, вырученных в день открытия, будет перечислена в детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) на финансирование программ помощи детям.



Аттракционы в этом крытом парке Happylon расположены на площади 6500 кв.м. Тут есть и современный роликовый каток площадью в 600 кв.м., а главной достопримечательностью считается аттракцион "Полет дракона", который позволит со скоростью 48 км/ч пронестись над всей территорией парка. В Happylon также находится уникальный для России 5D-кинотеатр в котором не только объемное изображение, но на зрителя еще и дует ветер, издалека доносятся запахи, брызгает легкий дождик.



Вход в парк - свободный! А вот стоимость аттракционов доходит до 300 рублей. Игровые автоматы от 30 рублей. Интересно, что на территории парка, вместо наличных денег, действует специальная система оплаты - карточка HAPPYLON, которую периодически можно пополнять в кассе. Правда при этом некоторые игровые автоматы в качестве оплаты требуют не карточку, а жетоны. Парк работает с одиннадцати утра до одиннадцати вечера.

Еще к теме:
- Справочник: Парк аттракционов "Хэппилон" ("Happylon")
- Новости: Самый большой в стране крытый парк аттракционов принял первых посетителей
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 13 Марта 2010 23:26    Заголовок сообщения: Заработал самый большой в стране крытый парк аттракционов Ответить с цитатой

Самый большой в стране крытый парк аттракционов принял первых посетителей!

Сегодня Хэппилон принял своих первых посетителей. Зимний период в Москве, как известно, длится чуть ли не полгода, и все это время аттракционы в большинстве парков под открытым небом не работают. Вот этот недостаток и призван восполнить этот новейший развлекательный центр для всей семьи.



Праздничное настроение, воздушные шары, клоуны на роликах и, конечно-же, во главе всего торжества известный шоу-мэн Иван Ургант, призванный в качестве ведущего. Все атрибуты хорошего настроения. От всего буквально веет новизной, ведь не только парк аттракционов, но и весь торгово-развлекательный центр открыты недавно, часть площадей даже еще не заняты.



Правда, цены на аттракционы не низкие - около пары сотен рублей за менее, чем минуту детского восторга может позволить не каждый. Для автомобилистов приятным будет пока еще бесплатный 12-уровневый паркинг, покататься по бесконечным этажам которого может стать забавным развлечением и для взрослых.



В самом парке аттракционов тесно, ведь посетителей на открытии собралось немало. Аттракционов так много, сколько сумели, в буквальном смысле, впихнуть проектировщики в ограниченное пространство верхнего этажа здания.



Визг восторженных детей и железный грохот колес от пролетающего над головами поезда американских горок, которые там, за океаном, называют "русскими", дополняются вибрацией, раздающейся по всем этажам торгового центра.



Еще к теме:
- Открылся первый в России крытый парк аттракционов Happylon
- Справочник: Все аттракционы Москвы
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ