Москва | Форум | Остальное о Москве | ЖК "Нахимово"
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход







ЖК "Нахимово"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
laska



Сообщения: 21
12.05.2009

СообщениеДобавлено: Пятница 22 Января 2010 18:07    Заголовок сообщения: ЖК "Нахимово" Ответить с цитатой

ЖК "Нахимово"

Наверняка тоже кто-то интересовался строящимся объектом Нахимово у нас в городе... Архитектура жилого комплекса представлена шестью 17-ти этажными домами серии П-44Т. В панельном домостроении считаются популярными, но насколько вот популярным считается район этот, в котором и будет возведен жилой комплекс? К тому же, что еще немного "размывает мозги", так это то, что на общих условиях его (объект то бишь) продает три компании... Что скажете?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilDead



Сообщения: 10
27.01.2010

СообщениеДобавлено: Среда 27 Января 2010 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Район, на мой субьективный взгляд, просто замечательный. По крайней мере, я не смог найти для себя более подходящего варианта.
Во первых, регион экологически благоприятен (а для меня например это очень важный момент, потому что у меня есть маленький ребенок. Я бы не хотел, чтобы он каждый день дышал всякой гадостью).
Во вторых, район имеет развитую инфраструктуру. Универмаги, досуговые центры, все рядом.
В третьих, метро находится рядом (приятно, когда не нужно тратить дополнительные средства на транспорт).
Что же касается выбора компании. Решать, разумеется , только вам. Но по моему, логично сотрудничать с той фирмой, которая непосредственно занимается новостройками и имеет соответствующий опыт и наработки в этой сфере. И как раз поэтому разумно обратится в "...". У меня о них сложилось сугубо положительное впечатление. Купил квартиру черезних, что сразу хотелось бы отметить, так это высокое качество сервиса и уважительное отношение к клиенту - не в каждой русской фирме такое встретишь. Во вторых, приятно порадовала возможность выбора варианта оплаты жилья - можно сдать старую квартиру в реализацию, а можно оформить ипотеку (что лично я и сделал).
Так что если обратитесь к ним, то думаю, что не ошибетесь.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nika
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 28 Января 2010 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilDead писал(а):
По крайней мере, я не смог найти для себя более подходящего варианта. ... Купил квартиру черезних ...
А Вы там купили квартиру и там живете?

EvilDead писал(а):
... регион экологически благоприятен (а для меня например это очень важный момент, потому что у меня есть маленький ребенок, я бы не хотел, чтобы он каждый день дышал всякой гадостью).
В Москве воздух везде примерно одинаковый - плохой! Sad Не хотите дышать "всякой гадостью" - живите в 100км от города!!! Very Happy
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ