Москва | Форум | Обо всем другом... | Евровидение 2007
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Евровидение 2007
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Воскресенье 13 Мая 2007 17:29    Заголовок сообщения: Евровидение 2007 Ответить с цитатой

Ну что ж... результат получился вполне предсказуемым...

1. Сербия (Мария Шерифович, "Molitva")
2. Украина (Верка Сердючка, "Lasha Tumbai")
3. Россия (группа "Серебро", "Song #1")
...
6. Беларусь (Дима Колдун, "Work Your Magic")
...
8. Армения (Хайко, "Anytime you need")
...
10. Молдова (Наталья Барбу, "Fight")

Кто вчера пропустил, может вот тут клипы участников посмотреть:
http://www.eurovision.tv/addons/mediaplayer/ Laughing

Добавлено спустя год:
Тему "Евровидение-2008" смотрите здесь...
 
xenia
модератор


Сообщения: 685
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 13 Мая 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот не дала бы я непонятно-невнятной девушке спевшей заунывно-тоскливую песню первое место. Но это мое имхо... Laughing Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Гость






СообщениеДобавлено: Воскресенье 13 Мая 2007 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сербка в мужском костюме победила украинца в женском... Laughing
 
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 13 Мая 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел я, это Евровидение - сборище любителей. На професиональных певцов не тянут. Это примерно как в телевизионой передаче "Сам себе режисер" приз получает самый недостойный сюжет. Считаю что нашу команду, засудили.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 13 Мая 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я заснул... Smile
Но понравились почему-то ирландцы Mr. Green Задорно отыграли.
И девушка из Македонии - ее группа была за ширмой, а от них тени видны были. Хорошая музыка)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
maria
автор фотографий


Сообщения: 54
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 14 Мая 2007 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была на даче и о конкурсе напрочь забыла. Может и к лучшему. Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 15 Мая 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да необьективные нынче конкурсы. Хотя какие певцы такие и конкурсы.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 16 Мая 2007 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я возмущалась, когда смотрела голосование! Evil or Very Mad Но в принципе - результаты были предсказуемые (если вспомнить прошлогодних победителей). Сердючка на это и рассчитывала. Парадокс! Видимо, публика, имеющая хороший вкус, не считает нужным принимать участие в голосовании. И это правильно! Не тот случай... Confused
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
atlanti
автор фотографий


Сообщения: 22
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 16 Мая 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сначала побаливал за наших, какое они место займут, а как почитал перевод текста, так уж лучше сербы. Rolling Eyes
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 16 Мая 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atlanti писал(а):
А я сначала побаливал за наших, какое они место займут, а как почитал перевод текста, так уж лучше сербы. Rolling Eyes
Ну, да, и текст "соответствующий"...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 29 Мая 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда катится этот мир?... Самое страшное еще впереди, когда азиаты жестоко расплатятся с нами за нашу доброту.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Terriess



Сообщения: 71
29.08.2009
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 12 Октября 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты всегда предсказуемы! Smile Наши не выиграют ещё ближайшие лет пять... Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilDead



Сообщения: 10
27.01.2010

СообщениеДобавлено: Среда 27 Января 2010 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно этот бред кто то смотрит еще? Ну ведь действительно ерунда же.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sayan



Сообщения: 12
23.06.2010

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Июня 2010 5:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не являюсь поклонницей Серебра, но искренне за них рада. Сердючка тоже, признаюсь, удивила не мало. Вот он Европейский выбор.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wetaJelaycype
гость





СообщениеДобавлено: Среда 18 Августа 2010 21:55    Заголовок сообщения: Евровидение 2007 Ответить с цитатой

Про Лузеров Евровидения было бы не плохо.

Второй раз никого отсылать нельзя, и так понятно что если в первый раз они первое место не заняли, то и во второй раз за них никто голосовать не будет.
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ