Москва | Форум | Что, где и как | Лучший кинотеатр в Москве?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Лучший кинотеатр в Москве?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eldry



Сообщения: 14
20.01.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 20 Января 2011 3:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже больше сего Стрела нравится! Часто там бываю.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara



Сообщения: 6
26.07.2011

СообщениеДобавлено: Среда 17 Августа 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за "5 звезд" на Павелецкой. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 11 Октября 2011 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каро Фильм на Арбате!!!
 
Lolitka



Сообщения: 18
28.11.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Ноября 2011 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eldry писал(а):
Мне тоже больше сего Стрела нравится! Часто там бываю.
Поддерживаю, думаю это самый лучший кинотеатр в Москве, всегда много новинок показывают!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eodinda



Сообщения: 8
25.11.2013

СообщениеДобавлено: Понедельник 25 Ноября 2013 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Public писал(а):
Елена Петрова писал(а):
Скажите кто ходил на 4D, как ощущения? Стоит пойти?
А кто-то называет это 5D. Laughing Вобщем попробуйте - на любителя!
Да есть уже и 7D, названий вообщем хоть отбавляй! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Londie



Сообщения: 23
05.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 29 Ноября 2013 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Названий много, а показывают одно и тоже! Smile А вообще мне это 7D вообще не понравилось... хотя конечно на вкус и цвет товарищей нет. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iSheip



Сообщения: 2
12.12.2013

СообщениеДобавлено: Пятница 13 Декабря 2013 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киноцентр на Красной Пресне очень нравится!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 08 Января 2014 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинотеатр Бумерант просто шикарен!!!
 
Bogdanak



Сообщения: 96
25.07.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 15 Октября 2015 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшего кинотеатра, в Москве - НЕТ! Каждый кинотеатр хорош по-своему! Также, с каждым кинотеатром связана та или иная жизненная история, людей проживающих рядом с этим кинотеатром. И у каждого кинотеатра своя харизма и своя история существования!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliya



Сообщения: 11
22.10.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 26 Октября 2015 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший кинотеатр - тот, что рядом с домом. Вот люблю я, допустим, Каро на Арбате, но из Южного Бутово туда не поеду! Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 26 Октября 2015 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Aliya писал(а):
Лучший кинотеатр - тот, что рядом с домом. Вот люблю я, допустим, Каро на Арбате, но из Южного Бутово туда не поеду!
Не, тогда уж лучший кинотеатр - это хороший домашний! И ехать не надо и другие не мешают.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Aliya



Сообщения: 11
22.10.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 27 Октября 2015 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Когда квартира позволяет - почему нет. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна У.Ш.
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 06 Февраля 2017 22:02    Заголовок сообщения: Лучшие места в ЦДК Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, какие самые лучшие места в Центральном Доме Кино в Большом зале? Например, 1-е ряды не слишком близко? И ложи, как с них смотрится? Хочу купить билеты на песочное шоу с ребенком.
 
dag



Сообщения: 5
21.02.2017

СообщениеДобавлено: Вторник 21 Февраля 2017 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрела.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GOKU



Сообщения: 5
22.03.2017

СообщениеДобавлено: Среда 22 Марта 2017 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсую про "Стрелу"!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ