MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / РАЗДЕЛ ДЛЯ АВТОРОВ РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Масленица
 скоро 

23 Февраля
 сегодня 

Rambler's Top100

Фотоэкскурсии, фототуризм

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Раздел для авторов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Моспешеход
автор фотографий

04.05.2009
Москва, Покровские Ворота

СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Июня 2009 17:23    Заголовок сообщения: Фотоэкскурсии, фототуризм Ответить с цитатой

В английских журналах по фотографии ("Practical Photography" и др.) я обнаружил множество объявлений о ближних и дальних экскурсиях, а иногда и о сложных пеших походах, организуемых СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ФОТОГРАФОВ (или просто любителей поснимать). Собирается группа из нескольких человек, во главу становится кто-то, хорошо знающий район и уже пристрелявший лучшие точки для съемки, - и вперед! Всё это поставлено на бизнес-основу.

Может быть и на сайте МосДэй.ру попробовать организовать такой вид деятельности? Для начала просто собрать группу из 3-5 человек, желающих поснимать заранее намеченные объекты и располагающих 3-4 часами времени.

В итоге - прекрасная возможность сравнить свои результаты с результатами коллег, обсудить, подсмотреть приемы, технику и пр.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор

01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 03 Июля 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот как то один предпочитаю фотографировать... Rolling Eyes

Но я не говорю, что Ваша идея плоха. Вовсе нет. Просто Москва - город суетный... Сложно собраться всем в удачное(!) время, а это не маловажно!!! Интересы тоже разные - одному хай-тек, другому церкви... Да и не все любят показывать свои места и делиться секретами фотосъемки какого либо объекта.

К примеру, я никогда заранее точно не загадываю - где, когда и что я буду фотографировать! Все по настроению, погоде, времени... Иногда совмещаю это с поездкой по делам.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Раздел для авторов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
Стоит ли переезжать из Москвы в Подмосковье?

Куда податься за мебелью?

Рыцарский турнир в Москве

Дешевые гостиницы в Москве?

Лучший кинотеатр в Москве?

Жизнь в Москве, работа. Есть вопросы...

Цены на жилье в Москве

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ