MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Час Земли
 сегодня 

Rambler's Top100

Перевернулся милицейский катер

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bigrook
автор фотографий

04.03.2009
Москва, Черемушки

СообщениеДобавлено: Суббота 13 Июня 2009 23:13    Заголовок сообщения: Перевернулся милицейский катер Ответить с цитатой

Перевернулся милицейский катер

Сегодня многие московские агентства новостей передали следующее сообщение:
"13 июня около 18:30 по московскому времени в районе Лужнецкой набережной перевернулся милицейский катер, осуществлявший патрулирование Москвы-реки. Трое сотрудников правоохранительных органов, находившихся на катере, не пострадали. Столкновений катера с другими плавсредствами не было. Прибывшие к месту происшествия спасатели МЧС отбуксировали милицейский катер к берегу."

Так получилось, что в это время я находился на набережной и услышал дружные аплодисменты. Оказывается, что все наблюдали за счастливым спасением экипажа перевернувшегося катера. Я успел сделать несколько снимков.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
неизвестный
гость

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Июня 2009 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милиционеров было не трое а четверо, четвертый находился в носовой части, его достали с помощью спасателей-водолазов через пол часа!!!!! Поэтому и были аплодисменты на набережной.

bigrook
автор фотографий

04.03.2009
Москва, Черемушки

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Июня 2009 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Значит я как раз и застал этот момент. К сожалению я сразу не догадался расспросить подробнее.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
Стоит ли покупать лотерейные билеты?

Дом или квартира

Что подарить брату на 30 лет?

Дача - это АД!

Новость дня

Гроза над Москвой

Вокруг Джамгаровского пруда

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ