Москва | Форум | Остальное о Москве | Москвичи недополучают положенные им социальные выплаты
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Москвичи недополучают положенные им социальные выплаты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина-балерина



Сообщения: 5
06.12.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 10 Декабря 2012 3:40    Заголовок сообщения: Москвичи недополучают положенные им социальные выплаты Ответить с цитатой

Оказывается огромное количество москвичей недополучает положенных им социальных выплат. Мне сегодня показали Московский портал госуслуг, и я узнала, что мне полагаются субсидии по оплате ЖКХ! А вы у вас такое бывало? Вы все свои льготы знаете?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desimus



Сообщения: 6
21.12.2012

СообщениеДобавлено: Суббота 22 Декабря 2012 3:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не все знаю.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Bagira



Сообщения: 4
04.04.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 04 Апреля 2014 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всё потому, что мы не изучаем и не знаем свои права. А кто вам побежит просто так оформлять соц.пакеты и так далее?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
333
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 07 Апреля 2014 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспирантам нагло не дают льготы на проезд, несмотря на неоднократные запросы в Московское правительство ультраправых упырей.
 
allovna



Сообщения: 38
21.05.2015

СообщениеДобавлено: Пятница 22 Мая 2015 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедолаги, ничего не скажешь. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина86



Сообщения: 6
17.06.2015

СообщениеДобавлено: Среда 17 Июня 2015 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не знаю, но буду узнавать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ