Москва | Форум | Что, где и как | Как выбрать салон красоты
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Как выбрать салон красоты
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beauty



Сообщения: 1
05.11.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 05 Ноября 2012 4:02    Заголовок сообщения: Как выбрать салон красоты Ответить с цитатой

Количество салонов красоты огромное в Москве. В каких салонах красоты точно качественные услуги?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 05 Ноября 2012 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Московские салоны красоты в нашем справочнике:
http://mosday.ru/guide/objects.php?type=beauty
Там у многих есть и отзывы.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Lulu



Сообщения: 14
22.12.2012

СообщениеДобавлено: Суббота 29 Декабря 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, замечательный справочник. Спасибо!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 17 Января 2013 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Интересно мнение профессионалов индустрии красоты и здоровья? Они рассказывают чуть больше о том, как выбрать салон красоты. Чуть под другим углом - на что обращать внимание.
Посмотрите их аналитику на сайтах, по теме "как выбрать салон красоты".
Конечно, есть и другие публикации на эту тему, обычно их пишут журналисты глянцевых журналов. Но здесь - другое, согласитесь.
 
Andani



Сообщения: 12
09.03.2013

СообщениеДобавлено: Пятница 15 Марта 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря для чего салон красоты нужен, конечно. Если нужно у косметолога побывать, то я бы в салон красоты идти не рискнула точно. Лучше в клинику пойти - там ответственность персонала гораздо выше - клиника есть клиника. Сама вот к косметологу всегда хожу, а то об услугах в салонах красоты и последствиях слышала немало не очень хороших отзывов.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марияяяя1111



Сообщения: 11
07.05.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 07 Мая 2013 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение что нужно выбирать не салон красоты, а мастера, который будет вас обслуживать...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Вера
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 01 Марта 2014 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит и от мастера и от салона. Потому что как правила хорошие профессионалы работают в приличных местах. И наоборот. Салоны высокого уровня все таки следят за репутацией! Бывают исключения, конечно... но в большинстве случаев - это тенденция. Салонов в Москве много хороших. И не очень.
 
sshneer1
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 18 Марта 2014 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечера! А как попасть в каталог салонов красоты?

Что касается выбора салона слушайте свои ощущения. И девушки если Вам нужен мастер-девушка сразу оговаривайте с администраторами и спрашивайте кто будет Вас массажировать! Очень много скандалов на эту тему. Задайте вопросы мастеру - как? что? где учился? Обычно эти вопросы задают клиенты. Жду ответа на мой вопрос. Сергей.

От Администрации: Чтобы добавить объект в справочник - заполните там форму! Если хорошо заполнить все поля, гораздо выше вероятность быстрого одобрения редактором раздела.
 
СамаяМаяМая



Сообщения: 6
12.09.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 12 Сентября 2014 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andani писал(а):
Если нужно у косметолога побывать, то я бы в салон красоты идти не рискнула точно. Лучше в клинику пойти - там ответственность персонала гораздо выше - клиника есть клиника.
Полностью с вами согласна, плачевных отзывов от одних только знакомых пруд пруди! Сама даже на обычные процедуры, такие как коррекция бровей или пилинг, хожу в клинику. Обнаружила ее достаточно давно и совсем случайно, жили тогда неподалеку. Сейчас несмотря на приличное расстояние от моего дома до клиники езжу только туда. Это ведь не химчистка, чтобы можно было в любую податься! За своим лицом я предпочитаю надежжный уход.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rushana
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 27 Октября 2014 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот полюбилась имидж лаборатория "Персона" Земфиры на Фадеева 10. Очень уютно,тепло)) Раньше крайне скептически относилась к "Персоне", а тут просто "под боком" открылась. Окрашивание, стрижка, маникюр очень порадовали. Советую!
 
rushana
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 27 Октября 2014 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот полюбилась имидж лаборатория "Персона" Земфиры на Фадеева 10. Очень уютно, тепло! Very Happy Раньше крайне скептически относилась к "Персоне", а тут просто "под боком" открылась. Окрашивание, стрижка, маникюр очень порадовали. Советую!
 
SokJin



Сообщения: 4
02.11.2014
Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Воскресенье 02 Ноября 2014 4:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По салонам не хожу предпочитаю дома, сама делать масочки всякие - полезней и дешевле. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Parish



Сообщения: 2
21.11.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 21 Ноября 2014 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно была в Амстердаме, который в Гостином дворе расположен. Конечно, очень дорого, но при этом качественно. Делала дизайн бровей. Очень долго с мальчиком подбирали форму, чтобы она прям к моему лицу подходила. Ну и результатом довольна, и муж доволен. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каталиста



Сообщения: 5
21.11.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 21 Ноября 2014 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а посоветуйте хорошего мастера, хочу сменить прическу, но нужен проверенный человек...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KateShift
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 01 Декабря 2014 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится салон "Метаморфозы" они используют краски и маски натуральные из Новосибирска. Smile
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ