Москва | Форум | Что, где и как | Дешевые гостиницы в Москве?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Дешевые гостиницы в Москве?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэри
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 14 Мая 2012 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ищем гостиницу для первого раза... чтобы романтично было, комфортно, метро не далеко и цены приемлемые (мы студенты).
Спасибо! Smile
 
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг 14 Июня 2012 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, есть отличная гостиница на территории аэропорта Шереметьево, не дорого с питанием и трансфером, номера просто класс!!!
 
Артём
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 17 Июля 2012 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!! Я когда ездил в Москву то останавливался в СЭ. Очень удобная гостиницка, все рядом там. Теперь все из нашей фирмы в командировку ездят.
 
foolisher



Сообщения: 1
18.01.2013
Moscow

СообщениеДобавлено: Пятница 18 Января 2013 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший отель "Матрёшка", в самом центре города. 10 минут ходьбы от Кремля и 5 минут - от Большого театра. Есть бесплатный беспроводной интернет.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Синдеева
автор фотографий


Сообщения: 349
14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Суббота 19 Января 2013 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foolisher писал(а):
Очень хороший отель "Матрёшка", в самом центре города. 10 минут ходьбы от Кремля и 5 минут - от Большого театра. Есть бесплатный беспроводной интернет.
Все бы ничего, для Москвы действительно цены невысоки. Но, номера эконом класса (порядка 3000 руб. в сутки) не имеют окон. Не знаю, насколько это удобно? Question
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
barsuk
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 02 Февраля 2013 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возле Казанского вокзала (7-8 минут ходьбы) гостиница "Столичная", не путать с хостелом "Столичный экспрес". Номера на любой вкус, гибкая ценовая политика-всегда войдут в положение клиента и пойдут на встречу. Очень уютно, тихо, спокойно.

От Администрации: Цены начинаются от 1500 рублей на человека.
 
ЛюдмилаМ



Сообщения: 8
30.04.2013
Россия

СообщениеДобавлено: Вторник 30 Апреля 2013 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Москве по работе была, но с удовольствием бы и отдохнуть туда приехала. Мне кстати с отелем повезло – и цена приличная и сервис отличный (в общем если соберусь, то только там и буду останавливаться). По расположению тоже удобно – он на пересечении МКАД и Ленинского проспекта находится, и до города можно быстро добраться, и до аэропорта.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монро



Сообщения: 4
08.05.2013

СообщениеДобавлено: Среда 08 Мая 2013 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю я про какой отель Вы речь ведете, так там скорее всего цены заряжены, это кстати тот, который минировали недавно, вот клоун, это ж надо чтобы на работу не идти, сказал что там бомба заложена. Laughing
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилаМ



Сообщения: 8
30.04.2013
Россия

СообщениеДобавлено: Среда 08 Мая 2013 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да точно, этот отель. Да нет цены вполне лояльные - мой номер обходился в 3т.р. в сутки - большая двуспальная кровать, кондер, телевизор, инет, мебель новенькая, все стильно и красиво, мне очень понравилось. Smile Хотелось бы по музеям прогуляться, но в тот раз так и не удалось выбраться, сплошная работа, зато вечером успела расслабиться… массажики в салоне красоты – то, что нужно. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монро



Сообщения: 4
08.05.2013

СообщениеДобавлено: Воскресенье 12 Мая 2013 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, цена вообще нормальная, а по сервису как, персонал адекватный? А то иногда такие деловые попадаются, не то что за границей – там каждый каприз исполняют…
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилаМ



Сообщения: 8
30.04.2013
Россия

СообщениеДобавлено: Воскресенье 12 Мая 2013 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Персонал отличный, все вежливые, дружелюбные, любую проблему быстро решат – при мне у одной женщины ребенок потерялся лет 4-х наверное, та бедолага в истерике – сопли, нюни, так этого хулигана в 5 минут охрана нашла, он видите ли на собачку засмотрелся такую же захотел, вот и пошел за тетей с той самой собачкой, пока мама с администратором разговаривала. В общем женщине водички, дитятке мороженого, и счастливых отправили в номер.

Кстати, а по поводу бомбы, это когда было?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoscowMap



Сообщения: 7
11.06.2013

СообщениеДобавлено: Среда 26 Июня 2013 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Хостел 3 пингвина», бульвар Петровский - Комнаты для 2, 3, 6 и 8 человек. От 650 руб./сутки. Круглосуточно. Станция м.Трубная или Тверская.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jesters
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 18 Июля 2013 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Останавливались в "Бонсай хостел", ничего особенного, но всё хорошо и чисто. Были в 14-местном за 320 рублей.
 
webdizainer



Сообщения: 1
01.08.2013

СообщениеДобавлено: Четверг 01 Августа 2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Большое спасибо за отзывы.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ДарьяКуп
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 15 Августа 2013 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отель "Рандеву"

От 600 рублей!!!

84957250623
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ