MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Rambler's Top100

Неделя в Москве. Куда сходить, что посмотреть?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения Б.

31.03.2009
Донецк

СообщениеДобавлено: Вторник 31 Марта 2009 13:00    Заголовок сообщения: Неделя в Москве. Куда сходить, что посмотреть? Ответить с цитатой

Всем привет!
Приезжаю в Москву в мае на неделю!
Посоветуйте пожайлуста, что можно посмотреть, какие самые красивые, интересные и романтические места.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MosDay.ru

01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 31 Марта 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичные вопросы обсуждались здесь в этих темах:
- Из Питера в Москву - Куда сходить, что посмотреть?
- Где подышать свежим воздухом и отдохнуть морально
- Кому что понравилось в Москве?!
И других... Посмотрите...

Еще здесь посмотрите фотографии самых известных и популярных московских мест...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Gamma
гость

СообщениеДобавлено: Понедельник 06 Апреля 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я в первый раз приехала,конечно мовзолей, Поклонная Гора,ну и т.д. Ещё есть частные предложения в интернете поищите! Smile
Да и у меня вопрос,тока не знаю куда его приписать...Я тут,а если что слава модераторам - переместят!
Недавно слышала, что появился новый вид рекламы в интернете. Суть в том, что объявления размещаются на карте, а карта выложена в интернете! Можно просто зайти на сайт на карту и найти всё что вам нужно - запчасти, специалистов, украшения на авто и многое другое! Есть похожее но про компании ипредприятия, а Там частные объявления как в газете из рук в руки! Очень удобно и эффективно,вся информация в одном месте! Кто-нибудь ещё что-то слышал об этом??

Наташа

18.02.2009
Брянск

СообщениеДобавлено: Среда 08 Апреля 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно посещать самые общеизвестные места Москвы. Она тем и хороша, что можно просто гулять по улицам центра и получать максимум удовольствия, хотя вот Старый Арбат, Александровский сад и Храм Христа Спасителя я бы Вам обязательно порекомендовала! А еще идите туда, куда распространяется сфера Ваших интересов, вот моя семья, например, футбольные фанаты, по-этому сами понимаете, ни одна поездка не обходиться без похода на стадион, адреналин нереальный!
laska

12.05.2009

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Мая 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа писал(а):
Не обязательно посещать самые общеизвестные места Москвы. ...
Мне кажется, если человек впервые в Москве, то нужно общеизвестные места посетить, как же без этого.
Alexander
автор фотографий

19.05.2009
Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Четверг 28 Мая 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Битцевском парке сейчас прорва коростелей!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Serj2375

06.07.2009
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 06 Июля 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вариант Москву посмотреть - покататься на теплоходе. Можно начинать прогулку с самой дальней точки (на пример, сесть на теплоход на причале Марьинский парк - метро Марьино), и до центра Москвы доплыть...
Ноги не устают, а дискотека на воде и покушать - все под боком...
dilshod
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 21 Июля 2011 3:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем всем привет! Я в Москву живу проктически давно. Както все времия на работу и наработу. А незнаю где еты романтычески места где можно с красивая девушка погулят так чтобы на дольга запоминался?

ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
История: Большая Никитская улица, дом 5

А вы пьете воду из-под крана?

Где в Москве отпраздновать личное событие?

Зарядье: История и уничтожение истории

В предверии Нового года

Что подарить брату на 30 лет?

Окна пластиковые или деревянные?

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ