Москва | Форум | Интересные Новости | Северный Речной вокзал снесут?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Северный Речной вокзал снесут?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALEXMAN
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 03 Апреля 2012 5:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего тут орать! Вечного нет ничего. Это здание является пережитком прошлого. Ну сколько можно его сохранять? Ну 100, ну 200, ну 400 лет. Всё равно всё умирает и меняется, что-то разрушается, что-то снова строится. Так было всегда. Оно всё на свете временно. Просто что-то или кто-то живёт дольше, а кто-то или что-что меньше. Но результат всегда один. Всё когда нибудь кончается. Но обязательно что нибудь возрождается новое. Я в этом речном вокзале даже поваром работал в ресторане "Волга" лет 25 назад. Но я считаю, что его давно пора снести. И выстроить там что-то новое.
 
Олеся4



Сообщения: 108
03.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 05 Апреля 2012 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро вообще ничего исторического не останется, очень жаль! Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шемагин
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 24 Апреля 2012 18:08    Заголовок сообщения: Северный Речной вокзал снесут? Ответить с цитатой

Путин, снеси свой кремль, не трогай Северный Речной. Ну, что вам места мало, что ли?
 
Aлексей
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 24 Апреля 2012 18:14    Заголовок сообщения: Re: Северный Речной вокзал снесут? Ответить с цитатой

шемагин писал(а):
Путин, снеси свой кремль, не трогай Северный Речной. Ну, что вам места мало, что ли?
То есть уже и Кремль - собственность Путина???

Он там лишь временный постоялец. Пока Московский Кремль пережил не один десяток правителей.
 
Олеся



Сообщения: 78
11.11.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 25 Апреля 2012 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, как относитесь к тому, что здания, которые с сейчас занимают государственные органы, будут проданы? Здание ГД в том числе.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад Маяковский
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 17 Июля 2012 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXMAN писал(а):
Нечего тут орать! Вечного нет ничего. Это здание является пережитком прошлого. Ну сколько можно его сохранять? Ну 100, ну 200, ну 400 лет. Всё равно всё умирает и меняется, что-то разрушается, что-то снова строится. Так было всегда. Оно всё на свете временно. Просто что-то или кто-то живёт дольше, а кто-то или что-что меньше. Но результат всегда один. Всё когда нибудь кончается. Но обязательно что нибудь возрождается новое. Я в этом речном вокзале даже поваром работал в ресторане "Волга" лет 25 назад. Но я считаю, что его давно пора снести. И выстроить там что-то новое.
Как поваром был, так поваром остался. Надо еще картины в Третьяковке сжечь, чтобы место не занимали, пережиток прошлого же.
 
Владимир из Ульяновска
гость





СообщениеДобавлено: Среда 18 Июля 2012 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с этого уникального вокзала вместе со своими родителями ездил по Химкинскому водохранилищу в выходные. Красота!!! Отдых на всю следующую рабочую неделю. Если его снесут, а на его месте построят элитное жильё, то пусть ПОВАР С 25 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ готовит и кормит этих жителей. И закроют простым людям проход к воде. А кое-кто на этом СДЕЛАЕТ СЕБЕ БАБКИ!!! А если переведут его (название) за МКАД, то жители этого комплекса туда доберутся на личных машинах, а простой люд поедет туда на такси за свои кровные. Эта ДЕМОКРАТИЯ мозги у чиновников перевернула НАБЕКРЕНЬ!! !Сейчас только ДЕНЬГИ в Мозгах!!! А мозгов и не стало совсем!!!
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ