MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Горячая вода
 недавно 

Последний звонок
 скоро 

Славянская письменность
 сегодня 

Rambler's Top100

Северный Речной вокзал снесут?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALEXMAN
гость

СообщениеДобавлено: Вторник 03 Апреля 2012 5:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего тут орать! Вечного нет ничего. Это здание является пережитком прошлого. Ну сколько можно его сохранять? Ну 100, ну 200, ну 400 лет. Всё равно всё умирает и меняется, что-то разрушается, что-то снова строится. Так было всегда. Оно всё на свете временно. Просто что-то или кто-то живёт дольше, а кто-то или что-что меньше. Но результат всегда один. Всё когда нибудь кончается. Но обязательно что нибудь возрождается новое. Я в этом речном вокзале даже поваром работал в ресторане "Волга" лет 25 назад. Но я считаю, что его давно пора снести. И выстроить там что-то новое.

Олеся4

03.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 05 Апреля 2012 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро вообще ничего исторического не останется, очень жаль! Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шемагин
гость

СообщениеДобавлено: Вторник 24 Апреля 2012 18:08    Заголовок сообщения: Северный Речной вокзал снесут? Ответить с цитатой

Путин, снеси свой кремль, не трогай Северный Речной. Ну, что вам места мало, что ли?

Aлексей
гость

СообщениеДобавлено: Вторник 24 Апреля 2012 18:14    Заголовок сообщения: Re: Северный Речной вокзал снесут? Ответить с цитатой

шемагин писал(а):
Путин, снеси свой кремль, не трогай Северный Речной. Ну, что вам места мало, что ли?
То есть уже и Кремль - собственность Путина???

Он там лишь временный постоялец. Пока Московский Кремль пережил не один десяток правителей.

Олеся

11.11.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 25 Апреля 2012 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, как относитесь к тому, что здания, которые с сейчас занимают государственные органы, будут проданы? Здание ГД в том числе.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад Маяковский
гость

СообщениеДобавлено: Вторник 17 Июля 2012 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXMAN писал(а):
Нечего тут орать! Вечного нет ничего. Это здание является пережитком прошлого. Ну сколько можно его сохранять? Ну 100, ну 200, ну 400 лет. Всё равно всё умирает и меняется, что-то разрушается, что-то снова строится. Так было всегда. Оно всё на свете временно. Просто что-то или кто-то живёт дольше, а кто-то или что-что меньше. Но результат всегда один. Всё когда нибудь кончается. Но обязательно что нибудь возрождается новое. Я в этом речном вокзале даже поваром работал в ресторане "Волга" лет 25 назад. Но я считаю, что его давно пора снести. И выстроить там что-то новое.
Как поваром был, так поваром остался. Надо еще картины в Третьяковке сжечь, чтобы место не занимали, пережиток прошлого же.

Владимир из Ульяновска
гость

СообщениеДобавлено: Среда 18 Июля 2012 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с этого уникального вокзала вместе со своими родителями ездил по Химкинскому водохранилищу в выходные. Красота!!! Отдых на всю следующую рабочую неделю. Если его снесут, а на его месте построят элитное жильё, то пусть ПОВАР С 25 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ готовит и кормит этих жителей. И закроют простым людям проход к воде. А кое-кто на этом СДЕЛАЕТ СЕБЕ БАБКИ!!! А если переведут его (название) за МКАД, то жители этого комплекса туда доберутся на личных машинах, а простой люд поедет туда на такси за свои кровные. Эта ДЕМОКРАТИЯ мозги у чиновников перевернула НАБЕКРЕНЬ!! !Сейчас только ДЕНЬГИ в Мозгах!!! А мозгов и не стало совсем!!!

ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  

горячие темы 
Что подарить брату на 30 лет?

Москва без "хрущевок" - снос пятиэтажек...

Список сносимых домов в Москве

Вслед за 5-этажками в Москве начали сносить 9-этажки...

Окна пластиковые или деревянные?

Необоснованное замедление Калужско-Рижской линии метро

Новость дня

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ