MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Горячая вода
 недавно 

Последний звонок
 актуально 

Славянская письменность
 сегодня 

Rambler's Top100

Ради чего вы пошли бы в дорогой магазин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rostislav

12.12.2014

СообщениеДобавлено: Вторник 23 Декабря 2014 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы пошел в дорогой магазин скорее всего ради Wings 2.0 или 3.0 от Джереми Скота. и вообще ради обуви и шмоток. Может исключением стали сигареты или шоколад, ради продуктов я бы пошел вообще на рынок.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clunia

22.07.2014

СообщениеДобавлено: Среда 24 Декабря 2014 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
Боюсь что нормальный шоколад у нас не найти даже в дорогих магазинах... Sad Вот про сигареты не в курсе... Ну а на рынке не все продукты все же есть.
Пронька

07.03.2015
Новосибирск

СообщениеДобавлено: Суббота 07 Марта 2015 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошла бы за продуктами, когда нужно что-то такое, что в простом супермаркете не купишь, но это только для какого-нибудь торжества.
Саша-а

30.03.2015

СообщениеДобавлено: Понедельник 30 Марта 2015 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дорогой, безусловно пошел бы за автомобилем! Хотя, не всегда дорого=хорошо!
asvilla

19.06.2014
москва

СообщениеДобавлено: Среда 15 Апреля 2015 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня очень много значит сервис, я люблю, когда всё включено, когда нет очередей, нет хамства, нет такого, что привычный для меня товар отсутствует, если это продуктовый - путь все продукты будут свежими и вкусными, я готова переплатить, но хочу чтобы уровень услуг был высоким!
carka

18.06.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 17 Апреля 2015 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу чтобы уровень услуг везде был высоким, сервис во многом определяется настроением тех, кто этот сервис предоставляет. С зарплатой в 25000 рублей не очень-то хочется улыбаться тем, кому отпускаешь товар - я имею ввиду продавцов в потоковых магазинах гипермаркетов и т.д. Конечно они унылые, и нахамить горазды.
pasechnik

01.04.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 18 Апреля 2015 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда беру только качественные продукты.
Krokha

01.04.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 22 Апреля 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carka, я не хочу в таких местах оказываться! Surprised
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Bendita

01.11.2013

СообщениеДобавлено: Четверг 23 Апреля 2015 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
У меня брат работает в такси, по долгу службы он должен быть как раз тем, кто оказывает услуги высокого уровня, должен улыбаться и всяко помогать пассажирам - так вот, он это делает совершенно искренне - потому что зарплата и условия работы его абсолютно устраивают.
Krokha

01.04.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 25 Апреля 2015 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, о чём я и говорю. Cool
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Игорь Сергеевич

27.04.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 01 Мая 2015 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, мы уже в 21 веке, зачем идти куда то? Smile Большинство товара можно заказать через интернет. Куча интернет магазинов разной тематики и цены ниже чем в "стационарных" магазинах, можно разве что сходить попробовать примерять или понюхать, чтобы потом найти и дешевле купить через интернет. Я думаю нужно уходить от этих продавцов консультантов и порой не адекватных менеджеров. Интернет великая штука! Smile
koshechka5555

13.06.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 13 Июня 2015 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
Согласна. Очень удобно через интернет заказывать, мы с мужем почти всю бытовую технику заказали через интернет-магазины. Теперь уже и одежду нашли.
И время экономим и деньги, очень удобно, в магазин ходим только за продуктами. Laughing
Иванка

28.05.2015

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Июня 2015 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня наверное все же первоочередным стоит оригинал товара.
Если это косметика - то дорогие магазины просто обязаны предоставить оригинал, а не подделку сомнительно качества...
Mila

18.11.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 25 Ноября 2015 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дорогой магазин я бы пошла если бы у меня не было интернета!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
YarkovYakov

02.12.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 02 Декабря 2015 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дорогой магазин... Ради жены. Только ради жены.
Смотреть дальше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти:  

горячие темы 
Помогите, с материнским капиталом

Как выбрать салон красоты

Куда сходить отдохнуть?

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

Аренда мебели

Вывоз мусора

Какой детский лагерь в Подмосковье лучше?

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ