Москва | Форум | Обо всем другом... | Ради чего вы пошли бы в дорогой магазин?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Ради чего вы пошли бы в дорогой магазин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lelya



Сообщения: 14
24.12.2013

СообщениеДобавлено: Вторник 24 Декабря 2013 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие продукты всегда можно заменить аналогом подешевле. Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaryllis



Сообщения: 19
07.03.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 07 Марта 2014 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От того, что магазин дорогой ничего не значит. Все тоже самое можно найти дешевле в более дешевом магазине, вот и все.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Гость






СообщениеДобавлено: Суббота 12 Апреля 2014 9:36    Заголовок сообщения: Самые дешёвые и самые дорогие продуктовые магазины Москвы Ответить с цитатой

Самые дешёвые и самые дорогие продуктовые магазины Москвы
СРАВНЕНИЕ ЦЕН
 
Bendita



Сообщения: 44
01.11.2013

СообщениеДобавлено: Четверг 17 Апреля 2014 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну разве что не в магазин, а в аптеку дорогую пошла бы, если бы не оказалось нужного лекарства в обычной аптеке.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitann



Сообщения: 14
08.05.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 08 Мая 2014 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Например, чтоб жене подарок купить.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tilly



Сообщения: 57
25.07.2014

СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Августа 2014 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради продуктов питания точно бы не пошел... Может чтобы одежду купить - да. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carka



Сообщения: 21
18.06.2014

СообщениеДобавлено: Вторник 05 Августа 2014 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чего то нет в дешевом магазине, то могу зайти и в дорогой.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rior



Сообщения: 5
14.08.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 14 Августа 2014 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дорогой магазин - ради того, чтоб заценить насколько я экономлю на покупках дешевых вещей и порадоваться за себя любимого. Laughing
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СамаяМаяМая



Сообщения: 6
12.09.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 12 Сентября 2014 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие магазины, они как правило лучше заботятся о качестве продуктов. Да и продукты там совершенно другие.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanderlark



Сообщения: 10
23.11.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 23 Ноября 2014 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради продуктов, которые в обычных дешевых магазинах не продаются, например, за хорошей зубной пастой или хорошей папайей.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
anastasiavidel



Сообщения: 9
23.11.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 23 Ноября 2014 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только если за качественной одеждой. За продуктами - никогда.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
NikZhar



Сообщения: 10
27.11.2014
Moscow

СообщениеДобавлено: Четверг 27 Ноября 2014 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покапать слюной, посмотреть как теперь модно жить и еще раз покапать слюной... Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helan



Сообщения: 4
17.12.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 17 Декабря 2014 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы пошел ради крутых часов. Швейцарских дорогих часов! Моя мечта поехать в Милан, и купить там часы, моей мечты! Очень обижает то что у нас в России их нет. Ну ничего, я добьюсь своего и куплю их, однозначно!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Clunia



Сообщения: 49
22.07.2014

СообщениеДобавлено: Четверг 18 Декабря 2014 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в обычном магазине чего-то нет, могу пойти в дорогой. Но опять же, какая цена будет на тот продукт, что ищу. Если цена зашкаливает - даже там не куплю.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lunat



Сообщения: 35
19.07.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 19 Декабря 2014 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради еды - точно нет. Глупо и пошло. Я вообще не люблю магазины. Никакие.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ