Москва | Форум | Остальное о Москве | Что нужно знать о контролерах
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 недавно 







Что нужно знать о контролерах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 108, 109, 110  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
passajir
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 25 Октября 2012 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanio:
blackmen уже написал:
Уважаемый карманник, около полицейского не стоит залезать в карман, перед залезанием в карман, убедитесь, что полицейского рядом нет. А если вам предлагают показать содержимое норманнов. То скажите что случайно качнулись и задели человека.
Агитации нет, но как нарушать есть.

А теперь карманник-меняем на зайца, полицейского на контролера

blackmen, для них лучше б/у автобус из Китая с интервалом раз в 2-3 часа, но со входом во все двери, чем нормальный интервал с условием пробки( Наконец-то был в Петербурге) Мало того что там сидения с которых всегда съезжаешь, и этот штурм автобуса во все двери, а кондуктор раз 5 за пять остановок уточняла есть билет, а интервалы хуже гемы-бас. Вчера вернулся, хоть человеком почуствовал, а не мясом

Цитата:
ха, тоже само бывает в автобусе номер 611 ПОСЛЕ 19-00, когда толпа едет в Московский и аэропорт, а тебе нужно выйти за остановку до этих населённых пунктов.

помогает очередь, на озпп давали ссылку, в жалобной теме Агента (Godzillasaurus), на фото в очереди 8. Общественным транспортом в Гонконге пользуется абсолютное большинство жителей, но в часы пик никто не толкается - все спокойно встают в очереди.
В Метро там очередь, так как уважают друг друга, а Агент будет их распихивать, и сбоем прорываться, что бы в "унизительной очереди" не стоять. Его там сразу контролерам на съедения отдадут Smile
 
til



Сообщения: 218
24.05.2012
москва

СообщениеДобавлено: Четверг 25 Октября 2012 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackmen и passajir слышать не хотят, что контролеры наземного общественного транспорта должны работать сугубо в рамках закона! И видимо, они не знают или не хотят знать, что переносные устройства контролеров часто глючат и не считывают информацию с транспортных карт; и если пассажир не сохранил чек (делать этого он не обязан), то автоматически становится безбилетником, хотя по факту таковым не является. На одной из акций я честно зарядил ТК, а ПУК поездку не показывает, показал чек (но ведь мог по незнанию не сохранить его). В такой ситуации может оказаться каждый! Да и нечестно получается, когда контролеры толпой прессуют беззащитных девушек, женщин, подростков. А когда им дают отпор (в прошлом году в СМИ прошла информация о расстреле контролера мосгортранса из травматического пистолета) верещат как резаные и притворяется овечками.
blackmen и passajir, видимо, вы не считаете зазорным нападения на беззащитных, пусть и провинившихся, людей. Но это проблема вашего воспитания. По жизни вы недалекие злые единоличники (как америкосы или немчура, чьи порядки вы ставите в пример), это ваш крест. В определенной мере мне вас жаль.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
passajir
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 25 Октября 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

til, Агент и банда таких же отмороженных халявщиков... Не желают слышать, что зайцы воры 1 заяц ворует 3 рейса автобуса в день.
И что всегда платить надо, а не только на акциях.
У вас отрицательное поле, поэтому на вас будет глючить, это не считается оплатой
И очень ряд что Агент и его банда ждут автобус по 30-60 минут.
Я жду автобус максимум 15 минут, хоть в этом есть справедливость.

Агент писал(а):
платя за проезд, вы обеспечиваете зарплату таким вот тварям:
13 сентября 2012 года активными борцами за комфортный проезд была проведена акция "Долой беспредел контролеров" на наземном транспорте Москвы.

Видел сам как раз этот заячий беспредел, заяц оплатил проезд ТОЛЬКО после появления контролера, т.е. врал на видео.

Я хочу жить в городе и стране где воров нарушителей правил, наказывают, а не поощряют, уважают друг друга, а не стремятся занять попо-место, ломая все другим. Читайте теорию разбитых окон, тут её уже дали, но Агент, обратил только внимание на граффити. А не на на зайца-оружие, этот заяц потом может убить Агента
И сейчас бы Агент, til и весь заячий сброд, спокойно бы стоял в очереди в автобус, так как с детства привыкли, быть быдлотопой, а культурным пассажиром.
С вами правовое государство не построишь.
у него там и группа своя, и банда таких же отмороженных халявщиков... Ну и толку, ничего серьёзнее звания персоны нон-гранта на всех уважающих себя транспортных форумах этот нищеброд не добился.

Кстати, til, вы опустились ниже плинтуса, обзывая оппонента не нормальным.Обзываясь вы расписываетесь в собственной несостоятельности как публицист (более не хватает аргументов).
Так что продолжайте оправдывать преступление, ваши действия вам вернуться бумерангом, и я за вась молюсь, что бы этот бумеранг, бил не сильно вас, в отличие от вас, как вы унижаете нормальных Людей и Человеков.
 
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 25 Октября 2012 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 акция против беспредела контролеров успешно состоялась.
Проверялись районы: Измайлово, Гольяново, Метрогородок, Преображенское, Соколиная гора, Лефортово, Басманный

Начали с 51 троллейбуса (2 троллейбусный парк). Говорят там посл.вермя видели наглых контролеров, которые не предъявляют удостоверения, вымогают штраф на месте.. но никого встречено не было. Потом на 3 автобусе доехали до Преображенской площади. На 36 трамвае поехали в сторону м.Шоссе энтузиастов. было 2 контролера мосгортранса. тупо сидели смотрели на турникет, ничего не проверяли. на остановке "Компьютерный центр буденовский" увидели 2х контролеров ГКУ Организатор перевозок. Вышли, ждем трамвая в обратную сторону с ними. Они были адекватные (вроде), норм один из них (кто подошел к нам) предъявлял удостоверение, держал, пока все не прочитали досканально. В трамвае было 2 зайца, которые сами дали контрлерам паспорта... А т.к. если это дело добровольное, то это не нарушения контролеров. И вмешиваться не стали (Т.к. мы не отмазываем зайцев от законных требований контролеров), Конечно, неизвестно, как бы себя контролеры повели, если бы зайцы решили воспользоваться законным правом уйти, но такой ситуации не было. Т.ч. ни жалоб ни похвал не будет им. Только дали потом девушке флаер нашего сайта и группы контакта.
На Кирпичной вышли, сели обратно (опять к м.Шоссе энтузиастов).И случайно оказалось, что в трамвае 2 других организатора.. вот с ними была жесть, особенно с одним.. не предъявлял удостоверение, хамил, не имел нагрудного значка, пытался выхватить камеру, и применял силу (была необходимость немого обороняться).
Потом у м.Авиамотороная организатор опять же выписывал уже штарф кому то, что если на добровольной основе - не нарушение, и не вмешивались (кроме вручения флаера). А вот 2 мосгортрансвоских пытались под руку какого то парня куда то увести - а т.к. это нарушение со стороны контролеров - ему помогли.
В ходеа акции один из пассажиров заинтересовался нашей деятельностью и примкнул к нам (продолжил с нами эту акцию, и сказал, что будет ходить на другие).
И в конце удалось взять мини интервью у одного из пассажиров.

Самая жесткая на сегодняшний момент акция успешно состоялась:

http://www.youtube.com/watch?v=ByGXLBvRfRM
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UNA



Сообщения: 11
10.10.2012

СообщениеДобавлено: Пятница 26 Октября 2012 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агент писал(а):

На Кирпичной вышли, сели обратно (опять к м.Шоссе энтузиастов).И случайно оказалось, что в трамвае 2 других организатора.. вот с ними была жесть, особенно с одним.. не предъявлял удостоверение, хамил, не имел нагрудного значка, пытался выхватить камеру, и применял силу (была необходимость немого обороняться).
Потом у м.Авиамотороная организатор опять же выписывал уже штарф кому то, что если на добровольной основе - не нарушение, и не вмешивались (кроме вручения флаера). А вот 2 мосгортрансвоских пытались под руку какого то парня куда то увести - а [b]т.к. это нарушение со стороны контролеров
- ему помогли.
В ходеа акции один из пассажиров заинтересовался нашей деятельностью и примкнул к нам (продолжил с нами эту акцию, и сказал, что будет ходить на другие).

Некоторые контролеры совсем обнаглели от вседозволенности Mad Спасибо, что боретесь с беспределом в транспорте
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 26 Октября 2012 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы тут не пыжились "блэкмэны", но если о сайте знают контролёры мосгортранса, это большой плюс создателям этого ресурса и тем кто на "живых" примерах показывает, как на беспредел и хамство должностных лиц на транспорте, правильно реагировать и давать отпор.
Ведь беспредел именно должностных лиц порождает неверие людей в справедливость закона, сначало в автобусе, потом в судах, ставит людей в положение бесправных рабов, порждает взятки и коррупцию.
Если человек нарушил закон, в данном случае стал безбилетным пассажиром, наказывайте его по закону в рамках действующих правил и инструкций, но сами не переступайте через этот самый закон! Не нарушайте его конституционных прав.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Пятница 26 Октября 2012 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕРЕНДНОЕ бандитское вранье:
Агент писал(а):

И вмешиваться не стали (Т.к. мы не отмазываем зайцев от законных требований контролеров), Конечно, неизвестно, как бы себя контролеры повели, если бы зайцы решили воспользоваться законным правом уйти, но такой ситуации не было. Т.ч. ни жалоб ни похвал не будет им.

и
Цитата:
Только дали потом девушке флаер нашего сайта и группы контакта.

Что бы ей больше не выписывали ЗАКОННЫЙ штраф. ВЫ на стороне бандитов

UNA обычная воровка,
- Тебе посодють, а ты нэ воруй!
Семён Васильевич Сокол-Кружкин, подполковник в отставке ("Берегись автомобиля")
У зайца НЕТ ПРАВ.
Давайте всех преступников, которых задержал полицейские из других ра-нах, отпустим, ваши говорят, что полицейский может задержать только в своем районе.

Вы как Ленин, который уничтожил хорошее государство, если бы не Ленини, Россия выиграла первую мировую, а второй войны бы не было, и все было бы нормально
И сейчас бы Агент, til и весь заячий сброд, спокойно бы стоял в очереди в автобус, так как с детства привыкли, быть быдлотопой, а культурным пассажиром, и давали паспорт контролеру(как это везде в нормальных странах)
 
passajir
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 26 Октября 2012 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И в конце удалось взять мини интервью у одного из пассажиров
На лице написано Подставной пассажир, т.к.
Что видеоответ не добавили? На свою так называемую МОДЕЛЬ?
 
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 26 Октября 2012 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя бы частично, но справедливость иногда случается:

Ту наглую контролершу из ГКУ со 2 акции (которая "У меня костюм форменный") депримировали полностью.
вот эту:


Конечно, требования в жалобе были по серьезней - уволить и её и контролера из Мосгортранса, который применял силу и не выпускал, но очевидно т.к. других жалоб на них не поступало, то не положено увольнять по 1 жалобе. Что только подтверждает необходимость жаловаться как можно чаще, едва есть нарушение со стороны контролера.

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
til



Сообщения: 218
24.05.2012
москва

СообщениеДобавлено: Пятница 26 Октября 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passajir, я вас не оскорблял, а выдал весьма точный ваш психологический портрет, чем задел вас за живое. Вы не нашли ничего лучше, как ответить мне моими же фразами: "вы опустились ниже плинтуса", "обзываясь вы расписываетесь в собственной несостоятельности как публицист (более не хватает аргументов)". Придумайте что - нибудь свое. А заодно изучите право: безбилетный проезд - правонарушение, а не преступление, это знает каждый школьник, а вам взрослому человеку должно быть стыдно за свою неграмотность. Как раз с вами нам и не удается построить правовое государство.
blackmen, passajir и прочие лоббисты мосгортранса, акции против беспредела контролеров будут проводиться и впредь, будут новые видео. Они приносят свои плоды. О нашей группе знают и контролеры и их начальство. Теперь со стороны контролеров злоупотреблений будет меньше; контролеры, уличенные нами в злоупотреблении своими полномочиями, несут ответственность. Все в рамках закона.
Гость, а вы не зная истории, не рассуждайте о ней. Ленин - величина мирового уровня, вы ему не ровня, чтобы поливать его грязью.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 26 Октября 2012 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое приятное дело решил даже повесить на стенку. будет напоминать о существовании справедливости каждое утро.



и подумываю начать собирать коллекцию удовлетворения жалоб на контролеров..
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
passajir
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 26 Октября 2012 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* Боже мой, какой текст, какие слова! Якин. из фильма Иван Васильевич меняет профессию.

То что вы til, УМОЛЧАЛИ ОБ оскорбление со стороны Агента, но накинулись за те же слова на людей которые воспитаны НЕ УКРАДИ, слишком низкий iq у вас.

Если для вас это звучит дикостью, не укради, не воруй и вы считаете не укради, трусостью, и что люди культурно себя ведут, для вас это дикость.
То вы за коррупцию за преступность за басаева.
А то сообщение было проверкой на ваш уровень кульуры

За что вы 30 человек забанили в своем бандитском клубе, которые говорили другое мнение.
И blackmem не офисный планктон, уже догадался где он работает, а вас шерлок холмс не догодался, т.к. без прямых подсказок он не умеет

Конфисковали квартиру трамвайного ”зайца”

Эстонский судья постановил конфисковать и выставить на продажу квартиру и имущество 31-летнего Николая, жителя Таллинна. Ему 26 раз выписывали штрафные квитанции за проезд без билета в городских трамваях и автобусах.

— С 2005 года Николай ни разу не оплатил штраф, — сообщила Кристи Вахтра, заместитель исполнительного директора компании ”Юнистинусед”, которая проверяет билеты в общественном транспорте. — Он задолжал 16,1 тысяч крон (7,22 тыс. грн).

Надо население воспитывать, чтобы не лезло в один автобус/троллейбус/трамвай, когда за ним уже хвост стоит.(Агент не начинай песню про 100 автобусов наносекунду)

КТО против коррупции-тот против зайцев. Кто за за зайца-тот за коррупцию за уничтожения планеты.
Ваши боялись выложить видеотовет на свою модель. Так модель агента, это не модель.

Только когда к вашей остановке подойдет б/у автобус из всех окон торчит наружу место для порки, не забудьте сказать Себе спасибо.
Но вы будите винить дядю Васю, а не себя. Очень надеюсь, что на мою жизнь что мне осталось вход будет только в первую дверь.

А про Ленина Булгаков очень хорошо сказал в Собачьем Сердце
Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более людям, которые вообще, отстав от развития европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны!

- И от смотровой также, - продолжал Швондер, - смотровую прекрасно можно соединить с кабинетом.

- Угу, - молвил Филипп Филиппович каким-то странным голосом, - а где же я должен принимать пищу?

- В спальне, - хором ответили четверо.

Багровость Филипп Филипповича приняла несколько сероватый оттенок.

- В спальне принимать пищу, - заговорил он придушенным голосом, - в смотровой - читать, в приемной - одеваться, оперировать - в комнате прислуги, а в столовой - осматривать? Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а кроликов режет в ванной. Может быть... Но я не Айседора Дункан!! - вдруг рявкнул он, и багровость его стала желтой. - Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию, и покорнейше прошу вас вернуться к вашим делам, а мне предоставить возможность принять пищу там, где ее принимают все нормальные люди, то есть в столовой, а не в передней и не в детской.

- 3наете ли, профессор, - заговорила девушка, тяжело вздохнув, - если бы вы не были европейским светилом, и за вас не заступались бы самым возмутительным образом, - блондин дернул ее за край куртки, но она отмахнулась, - лица, которых, я уверена, мы еще разъясним, вас следовало бы арестовать.

- А за что? - с любопытством спросил Филипп Филиппович.

- Вы ненавистник пролетариата, - горячо сказала женщина.

- Да, я не люблю пролетариата, - печально согласился Филипп Филиппович и нажал кнопку.

Вы Швондер, который ворвался в квартиру, то же и вы делаете, транспорт работает хорошо, а с вашеми действиями транспорт будет ходить через одно место.

С бандюгами, разговаривать не буду. Все что от меня зависит, что бы вас арестовали, сделаю, и пусть это будет последние что сделаю в жизни, но
я НЕ ВОР, я НЕ БЫДЛОТОЛПА. А Воспитанный Человек, который не премлит хамства, а хамстве виноват только заяц
 
til



Сообщения: 218
24.05.2012
москва

СообщениеДобавлено: Пятница 26 Октября 2012 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо! passajir, да у вас нервишки шалят! Я основательно вас разозлил. Текст вашего гневного сообщения местами не имеет смысла:"За что вы 30 человек забанили в своем бандитском клубе, которые говорили другое мнение". Что вы имели в виду? В нашей группе все единомышленники! Или вы меня с кем - то спутали на каком - то форуме? А это: "И blackmem не офисный планктон, уже догадался где он работает, а вас шерлок холмс не догодался, т.к. без прямых подсказок он не умеет" - полная бессмыслица. Контролируйте свои эмоции, тогда ваша голова будет ясно соображать! Наша акции против беспредела контролеров проходят сугубо в рамках закона, в противном случае мы бы имели проблемы с законом, а их нет. Юридически к нам не подкопаться, поэтому - то из департамента транспорта и проинформировали Агента о наказании виновной контролерши. Закон на нашей стороне! А насчет ареста - я вижу в ваших словах злобное бессилие, по сему, желаю вам успеха.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
passajir
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 26 Октября 2012 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад, что в Швондере вы себя узнали.
Да а люди из Зеленограда, которые написали, что вход в первую дверь удобень, другие люди с форума моё метро, вы там забанили, только из-за того, что они против зайцев.

Так что как вы к другим относитесь, так и к вАМ

Андрей, шу это сочетание того, что я люблю Шерлока Холмса, знаю её место работы и видос посмотрел внимательно (там контролер спалился по имени её назвал). это у шас была шифровка "орел" ))
21 сен в 20:45 Андрею

Часть уже сделал, что бы ваши сайты закрыли
 
til



Сообщения: 218
24.05.2012
москва

СообщениеДобавлено: Пятница 26 Октября 2012 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passajir, я рад, что на других форумах есть защитники тех, кого вы называете "зайцами", но вы обознались: дискутирую я только на этом форуме и к Зеленограду не имею никакого отношения. А группа наша ВКонтактах. И с сайтами у нас все законно. Да и, слава богу, цензуры в интернете нет. Мы и дальше будем просвещать незнающих людей, как не стать жертвой контролеров, злоупотребляющих своими полномочиями. Мы делаем благое дело, нас не остановить. А вы лучше боритесь с порносайтами, тогда бы обществу от вас была бы польза.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 108, 109, 110  След.
Страница 38 из 110

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ