Москва | Форум | Обсуждение фотографий | Помогите найти фото Балканского переулка...
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Помогите найти фото Балканского переулка...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обсуждение фотографий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Луна (Ольга)
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 25 Августа 2007 19:21    Заголовок сообщения: Помогите найти фото Балканского переулка... Ответить с цитатой

Прошу вас, кто небуть, помогите мне найти улицы Большого Болканского переулка!!! Фото!!!
 
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 25 Августа 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не Болканский, а Балканский. Wink
На этом сайте пока еще нет его фотографий, да и в сети что-то тоже не находится. Только это...

Японское посольство в Большом Балканском переулке:


Лестница,уходящая в небо, на доме в Большом Балканском переулке:


Во дворе дома в Большом Балканском переулке, недалеко от трех вокзалов, стоит бревенчатый теремок "Замок загадок":
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Луна (Ольга)
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 07 Сентября 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите найти фото Болканского переулка! Пожалуйста!!! Rolling Eyes Exclamation
 
mixal
автор фотографий


Сообщения: 124
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 07 Сентября 2007 21:33    Заголовок сообщения: Re: Поиск: Фото Болканского переулка? Ответить с цитатой

Луна (Ольга) писал(а):
Помогите найти фото Болканского переулка! Пожалуйста!!! Rolling Eyes Exclamation

А что Вы конкретно хотите увидеть или просто все здания в этом переулке?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Луна (Ольга)
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 09 Сентября 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, улицы... фото мне очень надо... Балканского...
Просто я не в Москве живу... Пожалуйста может они потом будут, фото? Балканский, кто небудь, может их сделает... Пожалуйста...
 
Луна (Ольга)
гость





СообщениеДобавлено: Среда 12 Сентября 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там где я писала стерто, наверное было не в тему... Если кто найдет фото Балканского переулка... Буду очень рада и признательна...
 
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 12 Сентября 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна (Ольга) писал(а):
Там где я писала стерто, наверное было не в тему...

Да Вы уже четвертый раз плодите одну и ту же тему!!!
Ничего не удалено, просто все Ваши сообщения сливаются в одну эту тему и там Вам уже отвечали.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Среда 12 Сентября 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey Slizkov писал(а):
Да Вы уже четвертый раз плодите одну и ту же тему!!!

Спокойствие, только спокойствие! (С). Просто наверное человеку очень срочно нужны эти фото, и если их не будет, случится Биг-бара-бум (ТМ). Вот она и нервничает... Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Луна (Ольга)
гость





СообщениеДобавлено: Среда 12 Сентября 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но... все ровно буду надеяться, что когда-небуть они появятся. Все ровно спасибо.
 
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 12 Сентября 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно Вы имеете ввиду Большой Балканский переулок?
Эх, сегодня я был в тех краях, но увы без фотоаппарата. Пока не появлись фото, Вы можете на него полюбоваться на спутниковой карте на одной из поисковых систем...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Луна (Ольга)
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 13 Сентября 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, если еще когда небудь будете с фотоапаратом то сфоткайте или кто небудь...
 
Луна (Ольга)
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 01 Октября 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть кто там живет сделает фотки... Crying or Very sad То пожалуйста сделайте... Очень буду надеятся...

Ой это я просто имя забыла добавить. Smile
БУДУ НАДЕЯТСЯ ХОТЬ НА САМУЮ МАЛОСТЬ... на фоточки...
(простите что опять нафлудила, больше не буду)
 
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Среда 03 Октября 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОМГ...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 03 Октября 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilja Pelymskij писал(а):
ОМГ...

А что это??? Shocked
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Луна (Ольга)
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 03 Ноября 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели ни кого нет кто из Балканского??? Кто небудь, отзовитесь! Exclamation
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обсуждение фотографий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ