Москва | Форум | Что, где и как | Где в Москве можно поесть за 100 рублей?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Где в Москве можно поесть за 100 рублей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гномка
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 30 Ноября 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться в "походных" условиях города манная каша Гурьевская в сети "Теремок", а недавно у них появилась и рисовая. С орицей... просто объедение.
 
урусинка
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 24 Декабря 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ленинской библиотеке действительно недорогая и отличная столовая! Если нет читательского билета нужно будет оформить разовый пропуск, минут пять потратить.
 
EvilDead



Сообщения: 10
27.01.2010

СообщениеДобавлено: Четверг 28 Января 2010 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и правда отличное место, часто бываю там!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корчма
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 05 Августа 2010 19:04    Заголовок сообщения: корчма Ответить с цитатой

Корчма Тарас Бульба помогает людям на улицах в общей нашей беде и раздает квас и респираторные маски, защищающие от дыма и смога всем прохожим!!!
 
Прохожий
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 08 Августа 2010 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Му-Му - эконом-обеды по 99 рублей:
курица+рис+соус+морс
или
гуляш с макаронами в горшочке+компот
 
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Воскресенье 08 Августа 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожий писал(а):
Му-Му - эконом-обеды по 99 рублей:
курица+рис+соус+морс
или
гуляш с макаронами в горшочке+компот
А это вообще есть можно? На мой взгляд в Му-Му не особо вкусно, или может я ошибаюсь?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
vitaliy



Сообщения: 1
13.08.2010

СообщениеДобавлено: Пятница 13 Августа 2010 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Есть интересная тема, описана здесь:
Цитата:
Как недорого отдохнуть в Москве

Не так давно Москва была признана самым дорогим городом мира. И после двух лет проживания здесь, я могу с уверенностью сказать, что это действительно так. Цены кусаются. Если на продукты их ещё как-то можно сопоставить с ценами в провинции, то с одеждой и отдыхом всё гораздо сложнее. Цены на одежду отличаются ровно в 2 раза. Развлечения типа кафе, кинотеатров, спортивных клубов и т.д. и того больше. И это не просто слова, это действительно так. Для примера за тренировки айкидо в своём городе я платил 300 руб., в Москве это стоит 2500-3000 руб. Вот вам простая математика.

Однажды серфя по Интернет-сайтам, я наткнулся на один ресурс, который поможет рядовому москвичу избежать быстрого облегчения его карманов и недорого провести отдых в Москве. Владельцы этого сайта ежедневно устраивают акции, по которым можно получить различные услуги с хорошей скидкой. Причём скидка очень существенная: минимум 50%, максимум 90%. Суть акций в том, что вы приобретаете на сайте купон, рублей так за 50-200 и можете с ним получить скидку 50% на всё меню в каком-нибудь ресторане или попить пива в каком-нибудь кафе со скидкой 50% или более. Акции различны по своей направленности. Это может быть билет в кино, игра в пейнтбольном клубе, посещение ресторана, кафе, маникюр, макияж, наращивание ресниц (для девушек прям полный набор), концерт в каком-нибудь клубе, сеанс тайского массажа, уроки стрип пластики, занятия в финтесс клубе, пробное погружение с аквалангом и ещё многое другое. Всё, что я перечислил - это реально проведённые кампании. При этом цены по акции, например, на 2 часа в боулинге для двоих всего 450 руб. при стандартной цене 1500 руб., тайский массаж в Синем слоне - 1140 руб., при стандартной цене 3800 руб.

Много было акций, перечислять все нет смысла. Их количество постоянно растёт. Одной из таких кампаний, в которой я участвовал сам, было посещение музея ретро машин. Поэтому могу сказать с уверенностью, что это всё реально и не лохотрон.

P.S. Чуть позже обнаружил ещё два подобных сайта. Хорошо то, что их предложения отличаются друг от друга и вероятность найти что-то интересное для себя увеличивается.

Я так пироги в пироговой Рогова за пол цены ел с подругой. Smile

От Администрации: Ссылка Ваша убрана. Просьба соблюдать тематику! Тема про поесть за 100 рублей, а не поиграть в боулинг за 500 или сделать тайский массаж за 1000. Если Вы знаете места в Москве, где можно недорого поесть, то, пожалуйста, просто перечислите их!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Суббота 14 Августа 2010 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 100 рублей можно перекусить в Макдональдсе. Этой суммы хватит на пару самых простых гамбургеров и пакетик сока в соседнем ларьке. Наесться не получиться, но уталить голод таким образом выйдет.
Газировка в Макдональдсе дорогая, а главное вредная, а вот гамбургеры терпимые, если, конечно, не питаться этим ежедневно.
Недавно проходила информация, что в некоторых Макдональдсах булки валялись прямо на полу, а на столах обнаружена кишечная палочка. Это так. Но в других забегаловках Москвы с этим еще хуже.
 
Malishev



Сообщения: 4
20.09.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Сентября 2010 2:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему в Москоу-сити уже нигде нельзя нормально поесть за 100 рублей! Smile Ну если только гамбургер в МакДаке купить или шавермочку какую-нибудь в ларьке, а так чтобы первое второе и компот - тут уже все подороже определенно будет. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bestmu



Сообщения: 3
09.10.2010

СообщениеДобавлено: Суббота 09 Октября 2010 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас за 100... наверное только в студенческой столовой.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markdadonov



Сообщения: 220
02.04.2011

СообщениеДобавлено: Воскресенье 03 Апреля 2011 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bestmu писал(а):
Сейчас за 100... наверное только в студенческой столовой.
Надейся, что еще и выживешь! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taisia
гость





СообщениеДобавлено: Среда 06 Апреля 2011 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешево и по-столовски вкусно в трапезной Храма Христа Спасителя. И в центре - удобно. Только обеды там, по-моему, часов до 3 дня.
 
Мазай
гость





СообщениеДобавлено: Среда 06 Апреля 2011 19:27    Заголовок сообщения: пожратьбы Ответить с цитатой

Только дома у мамы!
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 06 Апреля 2011 21:51    Заголовок сообщения: Re: пожратьбы Ответить с цитатой

Мазай писал(а):
Aнтон писал(а):
Где в Москве можно поесть за 100 рублей?
Только дома у мамы!
А мама с тебя 100 рублей берет за поесть?!
Конечно, вечно на халяву маму объедать не стоит, но по тарифу у нее питаться тоже как то не очень.
 
CarteBlanche



Сообщения: 2
18.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Ноября 2011 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можно дешево поесть в "Советской Чебуречной" на Тишинке (улица Красина, дом 27, строение 1) проверенно в эти выходные - чебурек с бараниной - 60 рублей, а с говядиной - 45. Борщик - 60 рублей. Так что одно блюдо и компот вполне уложатся в 100 рублей, плюс атрибуты советского общепита.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ