Москва | Форум | Остальное о Москве | Митинг в защиту бездомных собак
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Митинг в защиту бездомных собак
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда умирает последней



Сообщения: 52
26.01.2014
Россия

СообщениеДобавлено: Понедельник 27 Января 2014 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kallisto писал(а):
JVN писал(а):
Дмитрий писал(а):
Не всегда люди - причины образования бездомных собак. Достаточно пары диких собачек с подмосковья, чтоб устроить через какое-то время стаю, часть которой с радостью может перебраться в пределы Москвы...
Нет. Причина только в людях (всегда). Ни пара диких собак с Подмосковья, ни даже стая, не поселятся в городе, если в нем (в городе) не будет условий для их пёсьей жизни. Это как с крысами - бесполезно уничтожать крыс, если помойки и свалки благоухают в каждой подворотне.
Вы как нельзя лучше выразились. Главный виновник - человек. И на сколько я знаю, чаще всего ксают людей не бездомные собаки, а как раз домашние, бойцовских пород. Вон мой сосед стал жертвой одного такого зверя.
Вы правы, на человека возложена ответственность... Если кто и должен отвечать за размножение бездомных собак так это только человек... Жаль догхантерам это не суждено понять
И кусачими, на самом деле, чаще всего оказываются домашние собаки (даже мелких пород) и они так же, как это не странно звучит, не виноваты - виноваты владельцы.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Игорь888



Сообщения: 11
30.01.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 30 Января 2014 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы, именно владельцы в этом виноваты.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Коренной москвич
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 30 Января 2014 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достали вы,господа "зоозащитники" со своими собаками и митингами в их защиту.
Слава Богу,что после возникновения НАРОДНОГО ПАРТИЗАНСКОГО ДВИЖЕНИЯ "догхантеров" новое руководство Москвы НЕГЛАСНО отказалось от порочной практики "стерилизации", которая в правление Лужкова привела к форменному ТЕРРОРУ огромных собачьих стай практически во всех районах Москвы и РАСПИЛУ огромных бюджетных средств чиновниками и некоторыми "зоозащитниками".
Ботанический Сад, недалеко от которого я живу и где постоянно бываю стал в те годы местом охоты огромной стаи "бедных собачек". Раньше там можно было встретить ежей, зайцев, ужей - теперь БС лишён фауны как таковой. Остались только самые прыткие белки и утки.
Дай Бог здоровья тем людям, которые несколько лет тому назад, устав БОЯТЬСЯ, просто - напросто целенаправленно перестреляли за несколько зимних вечеров большую часть этой своры.
Предвидя гневные вопли истеричных "зоозащитниц" считаю необходимым сообшить, что:
1. Животных вообще и собак в частности люблю и никогда никого не мучил и не убивал. И Джеральд Дарелл любимый мой писатель.
2. В детстве у меня были: рыбки в аквариуме, волнистые попугайчики, черепахи и собака.
3. Считаю нахождение собак в городе допустимым ТОЛЬКО при наличии ХОЗЯИНА и безукоснительного соблюдения оным ХОЗЯИНОМ правил по содержанию и выгулу собак. На поводке и в наморднике, с собственноручной уборкой ЭКСКРЕМЕНТОВ.
4. Прошу визгливых "зоозащитниц" не рассказывать мне сказки про то,что: "бедные собачки" кусают "только плохих людей", регулируют численность крыс и прочие бредовые глупости. Про то, "ах, посмотрите, как на цивилизованном Западе процветают бездомные собачки" тоже врать не надо. Во всех цивилизованных странах действуют строгие правила и огромные штрафы за их нарушения. И "тётки-кастрюльщицы-кормильщицы" там отсутствуют, как класс. За подкорм БРОДЯЧИХ животных полиция безжалостно штрафует. И в приютах на деньги налогоплательщиков бобики НИГДЕ пожизненно не содержатся.
 
Надежда умирает последней



Сообщения: 52
26.01.2014
Россия

СообщениеДобавлено: Четверг 30 Января 2014 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь888 писал(а):
Вы правы, именно владельцы в этом виноваты.
Не, я не совсем права. Smile Владельцы разумеется виноваты, но всё же должны быть действия со стороны власти. Человек слаб (порочен) и поэтому должен действовать Закон, а если Законодательство импотентно по отношению к человеческой порочности, то страна подвержена преступной анархии.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
андрес
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 22 Марта 2014 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю всю эту муть - и диву даюсь, прям такие человеколюбы вокруг повыискались. Да большая половина так называемых москвичей с деревень понаехала где босиком по говну полжизни шлёпала, а теперь видете-ли всё собаки вокруг них загадили. Просто до хрена развелось "человеков", и идёт такая лимита пальцы гнёт которыми вчера корову за вымя дёргала да навоз в свинарнике выгребала и кричит на всю округу что город для "человеков" а не для собак, в колхозе собачий лай совсем спать не мешал? Вот таких и надо уничтожать теми же методами, которыми они предлагают собак истреблять. Лет 30 назад, когда лимиты в городах было на много меньше, меньше собак бездомных было на улицах, потому как образованный интеллигентный человек ни когда не выбросит на улицу животное (мы в ответе за тех, кого приручили), и детей своих научит нести ответственность за братьев наших меньших.
 
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 03 Февраля 2017 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ошибка: Извините, из старых почти все новости отключены!


  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
kenman



Сообщения: 4
12.02.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 16 Февраля 2017 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю эту истерию защитников собак, если собака загрузет (не дай бог) кого-то из их близких, интересно как они запоют...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ